Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Эстебан Rolon (Дженоа) наказан за свой грубый фол.
90+3'
Тренер производит замену. Эстебан Rolon (Дженоа) выходит на поле, Daniel Бесса его покидает.
90+1'
Хороший навес с углового, и Cristian Gabriel Romero (Дженоа) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в сетку. Удар пришелся под перекладину, от которой мяч и оказался в сетке. 1:1 счет теперь.
89'
А вот и замена. Алессандро Флоренци сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Рик Карсдорп (Рома) окажется на поле.
84'
Замена. Лукас Lerager покидает поле, Антонио Санабриа (Дженоа), свеженький, выходит.
83'
82'
Какой удар! Стефан Эль-Шаарави (Рома) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:1.