Зальцбург - Брюгге онлайн трансляция матча

Лига Европы - 21 февраля 2019, 19:45 - Ред Булл Арена
Главный судья: Даниэль Зиберт (Германия)
Зальцбург
4 - 0
Брюгге
17' Ксавьер Шлагер 29' Патсон Дака 39' Стефано Денсвил 39' Ханс Ванакен 43' Патсон Дака
50' Онгене Jerome Junior 63' Diatta K. Вышел: Амрабат Софьян Амрабат 63' Такуми Минамино Вышел: Ханс Вульф 69' Openda Lois Вышел: Схрейверс Сибе 71' Энок Мвепу Вышел: Златко Юнузович 77' Альберт Валлчи Вышел: Марин Понгракич 82' Dennis Emmanuel 84' Йелле Воссен Вышел: Уэсли 88' Альберт Валлчи 90+4' Мунас Даббур
ГООЛ! Мунас Даббур
90+4'
Альберт Валлчи
88'
84'
Йелле Воссен
Вышел: Уэсли
82'
Dennis Emmanuel
Вышел: Марин Понгракич
77'
Энок Мвепу
Вышел: Златко Юнузович
71'
69'
Openda Lois
Вышел: Схрейверс Сибе
63'
Diatta K.
Вышел: Амрабат Софьян Амрабат
Такуми Минамино
Вышел: Ханс Вульф
63'
Онгене Jerome Junior
50'
ГООЛ! Патсон Дака
43'
39'
Стефано Денсвил
39'
Ханс Ванакен
29'
ГООЛ! Ксавьер Шлагер
17'
1
90+6'
Судья свистит, матч закончен.
90+6'
Угловой удар. Ханс Ванакен (Брюгге) будет навешивать.
90+3'
Удивительный забег делает Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 4:0. Этан Хорват не имел шансов.
90+2'
Ханс Ванакен (Брюгге) исполнил навес с углового, но Александр Вальке уверенно сыграл на выходе.
90+2'
Подача углового. Йелле Воссен (Брюгге) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
90+1'
Ханс Ванакен (Брюгге) исполнит угловой удар.
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд.
87'
Albert Vallci (Ред Булл Зальцбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
85'
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
84'
Отличный пас на Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левую сторону ворот. Этан Хорват сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Зальцбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83'
Время для замены. Йелле Воссен (Брюгге) вошел в игру, а Уэсли покинул поле.
81'
Emmanuel Dennis (Брюгге) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
90+3'
90+2'
90'
90'
88'
86'
85'
84'
82'
80'
Посещаемость сегодняшнего матча - 24717 человек.
76'
Марко Rose вынужден заменить одного из своих игроков, это Марин Pongracic (Ред Булл Зальцбург) получил повреждение. Albert Vallci выйдет на поле вместо него.
74'
Марин Pongracic (Ред Булл Зальцбург) нуждается в помощи врачей команды.
72'
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
71'
Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) хватает соперника за майку, и Даниэль Зиберт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
70'
Замена. Enock Mwepu (Ред Булл Зальцбург) освежит игру. А Златко Юнузович порядком подустал и покинет поле.
68'
А вот и смена. Lois Openda (Брюгге) выходит на поле. Сибе Схрейверс покинет игру.
66'
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
62'
Марко Rose решил усилить игру заменой. Hannes Wolf ушел с поля, а Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) будет усилять игру.
62'
Замена. Софьян Амрабат Амрабат сделал все, что мог, и его заменит Krepin Diatta (Брюгге).
61'
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
59'
Ненужный фол совершает Руд Вормер (Брюгге). Даниэль Зиберт дает свисток.
56'
Брэндон Мехеле (Брюгге) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
52'
Уэсли (Брюгге) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
49'
Jerome Junior Онгене (Ред Булл Зальцбург) получает желтую карточку за предыдущий фол.
47'
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
46'
Лайнсмен поднял флажок, Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) оказался в офсайде.
45'
Emmanuel Dennis (Брюгге) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэль Зиберт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2'
Даниэль Зиберт дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42'
Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
39'
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
38'
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38'
Заслуженная желтая карточка. Ханс Ванакен (Брюгге) пререкался с судьей излишне эмоционально.
38'
Стефано Денсвил (Брюгге) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
37'
Угловой удар. Руд Вормер (Брюгге) подал, но на мяче первыми были защитники.
37'
Сибе Схрейверс (Брюгге) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брюгге подаст его.
36'
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
33'
Марин Pongracic (Ред Булл Зальцбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэль Зиберт свистнул нарушение.
32'
Уэсли (Брюгге) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Александр Вальке легко взял мяч в руки.
30'
Делает навес с углового Руд Вормер (Брюгге), но мяч вынесли защитники из штрафной.
30'
Сибе Схрейверс (Брюгге) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Брюгге получает право на угловой.
28'
ГОЛ! Марин Pongracic заметил своего партнера, им был Patson Daka (Ред Булл Зальцбург), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 2:0.
27'
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд, однако.
25'
Руд Вормер (Брюгге) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэль Зиберт не пропустил этот момент и свистнул.
21'
Сибе Схрейверс (Брюгге) совершил подкат. Даниэль Зиберт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
20'
Emmanuel Dennis (Брюгге) попытался обострить, но мяч был выбит.
16'
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
14'
Невезение! Emmanuel Dennis (Брюгге) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
13'
Зальцбург хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
10'
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Этан Хорват вытащил мяч из нижнего угла ворот.
10'
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
9'
Этан Хорват (Брюгге) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
9'
Этан Хорват (Брюгге) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэль Зиберт видел момент подката и свистнул. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Зальцбург.
9'
Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
6'
Игра прервана из-за офсайда. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) снова вне игры.
6'
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
6'
Пас сделал Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург), но Этан Хорват перехватил мяч.
3'
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
1'
Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
Сегодняшний матч только что начался.
Судить сегодня будет Даниэль Зиберт.
Вот-вот матч начнется уже. Зальцбург начинает игру с центра.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.