Лига Европы - 07 марта 2019, 22:00 - Стэмфорд Бридж . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Лондон
3 - 0
Киев
9' Владимир Шепелев 17' Педро Родригес 41' Виталий Буяльский
62' Росс Баркли Вышел: Рубен Лофтус-Чик 62' Жоржиньо Вышел: Н'Голо Канте 65' Виллиан 66' Назарий Русин Вышел: Денис Гармаш 71' Виталий Буяльский Вышел: Сидклей 78' Виллиан Вышел: Каллум Хадсон-Одой 90' Каллум Хадсон-Одой
ГООЛ! Каллум Хадсон-Одой
90'
Виллиан
Вышел: Каллум Хадсон-Одой
78'
71'
Виталий Буяльский
Вышел: Сидклей
66'
Назарий Русин
Вышел: Денис Гармаш
ГООЛ! Виллиан
65'
Росс Баркли
Вышел: Рубен Лофтус-Чик
62'
Жоржиньо
Вышел: Н'Голо Канте
62'
41'
ГООЛ! Педро Родригес
17'
9'
    Георгий Бущан
90+4'
Матч окончен! "Челси" разгромил "Динамо"! 3:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
Разгром! Лофтус-Чик принял мяч из глубины, протащил сферу и отдал на Хадсон-Одоя. Каллум пробил мимо кипера "Динамо"! 3:0!
90'
3 мин. добавлено.
89'
У Кепы сегодня выходной. Аррисабалага совсем без работы.
87'
Гармаш в положении вне игры.
86'
Сидклей пробил головой после скидки Шепелева с правого фланга! Мяч мимо створа летит!
84'
Гармаш получает помощь медиков. Пауза в игре.
83'
Лофтус-Чик пробил с ближней дистанции, но не попал в створ! Мяч летит выше ворот!
80'
По ударам в створ - 7:0 в пользу "Челси".
78'
Замена у "Челси". Хадсон-Одой сменил Виллиана.
75'
Дальний удар Сидорчука! Мимо створа летит сфера.
73'
Моментов нет. Идет борьба в середине поля.
68'
Снизился темп поединка. "Челси" отошел на свою половину. "Динамо" по-прежнему ничего впереди создать не может. Печально.
71'
Замена у "Динамо". Сидклей сменил Буяльского.
65'
2:0! Виллиан нанес прямой удар со штрафного. Без шансов для Бойко! "Челси" удваивает преимущество.
66'
Замена у "Динамо". Гармаш сменил Русина.
62'
Двойная замена у "Челси". Лофтус-Чик сменил Баркли. Канте заменил Жоржиньо.
60'
Шапаренко навесил со штрафного. Оборона "Челси" выносит мяч подальше от своих владений.
58'
Кендзера навесил с правого фланга. Защитник "Челси" был первым на мяче.
56'
Владение мячом - 59%/41% в пользу "Челси".
54'
Оборона снова позволила Педро пробить. Бойко словил мяч, но такие действия в защите не внушают уверенности в положительном исходе матча.
52'
"Динамо" контролирует мяч, но без продвижения вперед. Хозява ждут момента для контратаки.
50'
Цыганков запустил Русина по правому флангу, но Назарий не смог удержать мяч и выпустил сферу за боковую. Эх, Назарий...
48'
Жиру в положении вне игры.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
45'
1 мин. добавлена.
44'
Баркли одной передачей разрезал всю оборону "Динамо", но Педро не смог воспользоваться таким подарком и запорол момент.
43'
"Челси" отдал мяч сопернику и спокойно ждет ошибки киевлян. Моментов нет.
41'
Буяльский получил желтую за грубую игру и пропустит ответную встречу.
39'
Болельщики киевлян отлично поддерживают "Динамо" на "Стэмфорд Бридж", но гости смотрятся на поле откровенно слабо. В обороне киевской команды явные проблемы.
37'
Алонсо пробил с левого фланга. Мяч попал в Бурду и ушел за лицевую. Угловой.
35'
Луис забросил на Педро, тот пробил! Бойко на месте!
34'
Алонсо сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
32'
Статистика ударов в пользу "Челси" - 3:0.
30'
Педро падает в чужой штрафной после борьбы с Шабановым, но пенальти не будет. Защитник гостей играл в рамках правил.
28'
"Динамо" смогло перейти на чужую половину, но до ударов по воротам Кепы дело не доходит.
26'
25'
Ковачич отдал классную передачу на Баркли. Росс пробил низом! Бойко парировал этот выстрел!
23'
Хозяева продолжают атаковать. "Динамо" отбивается всем составом на своей половине.
21'
Дальний удар Педро! Бойко среагировал и спас "Динамо"!
19'
Точность передач - 88%-68% в пользу "Челси".
17'
15'
Владение мячом - 75%/25% в пользу "Челси".
13'
Гости навесили со стандарта. Луис выбил мяч подальше от штрафной "синих".
13'
Алонсо сфолил против Русина. Штрафной для "Динамо".
11'
Хозяева активно прессингуют киевскую команду. Гости отошли к своим воротам.
9'
Шепелев получил желтую за фол против Дзаппакосты.
7'
Русин в офсайде.
5'
Идет борьба в центре поля. Моментов не наблюдается.
3'
Хозяева провели первую атаку на ворота киевлян. Дзаппакоста попал в положение вне игры
1'
Главный арбитр встречи - Славко Винчич.
"Динамо", стартовый состав: Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев - Цыганков, Шапаренко, Буяльский - Русин. Запасные: Бущан, Сидклей, Андриевский, Гармаш, Цитаишвили, Кадар, Смирный.
"Челси", стартовый состав: Кепа - Дзаппакоста, Кристенсен, Давид Луис, Алонсо - Баркли, Жоржиньо, Ковачич - Педро, Жиру, Виллиан. Запасные: Кабальеро, Рюдигер, Канте, Игуаин, Азар, Лофтус-Чик, Хадсон-Одои.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: "Челси" - "Динамо". Начало поединка - 22:00.