Tavriya Simferopol - Волинь онлайн трансляція матчу

Головний суддя: Сергей Бойко (Киевская область)
Симферополь
0 - 0
Луцк
5' Іван Матяж 42' Роман Годований
46' Віталій Гошкодеря 51' Володимир Лисенко 51' 52' Олег Гуменюк 52' Володимир Коробка 56' Іван Матяж 56' 56' 56' 63' Максим Фещук 63' 75' 87'
Перша ліга України 2021/2022
90+5'
90+2'
87'
75'
Максим Фещук
63'
Іван Матяж
56'
56'
Олег Гуменюк
52'
51'
46'
Віталій Гошкодеря
42'
Роман Годований
Іван Матяж
5'
  • Виталий Кварцяный
90+5'
Всё, звучит финальный свисток Сергея Бойко! Который фиксирует закономерную ничью в матче "Таврия" - "Волынь". Команды показали зрелищный, атакующий футбол и никто сегодня не заслуживал поражения. Спасибо за внимание, все это время с Вами был я, Евгений Скрипка. До новых встреч на футбольных поля Украины!
90+5'
Шиндеру, после подачи углового не удалось с метра переправить мяч в ворота "Волыни", Ндое смело кинулся ему в ноги и отвел угрозу
90+4'
Идахор после передачи Галюзы пробивал головой, с 11-ти метров, мяч летел в угол ворот, но Ндое показал почему он по словам Виталия Кварцяного "лучший вратарь мира" - перевел он мяч на угловой
90+4'
Герасимюк с дальней дистанции пробивает мимо створа ворот
90+3'
Идахор не смог дотянутся до мяча после фланговой передачи своего партнера
90+2'
Каблаш очень активен в последние минуты, Герасимюк сбивает его и получает предупреждение
90'
5-ть минут добавляет Сергей Бойко во втором тайме
88'
Два игрока "Таврии" оказались в офсайде, одним из них конечно же был Шиндер, который сегодня очень много оказывается за спинами защитников "Волыни" еще до передачи своих партнеров
86'
Гигиадзе довольно опасно подкатился взади под Пищура
82'
Годованый в верховой борьбе с Шиндером получил повреждение
80'
Идахору не удалось головой пробить по воротам "Волыни", вышел такой себе пас на Шиндера, который при этом находился в офсайде
79'
Каблаш подал угловой, Ващук на ближней штанге вынес мяч головой
76'
Шиндер оказался в пложении "вне игры"
75'
Джуричич срывает контратаку "Волыни", грубо он играет против Бутко
73'
Шиндер подобрал отскок за пределами штрафной, принял мяч на грудь и слету пробил по воротам Ндое - мяч летит выше!
70'
Карковский с левой ноги очень опасно пробивал, метров с 24-х - мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины
70'
После подачи угловго опасно было возле ворот "Волыни", но Корнев не смог попасть по мячу и пробить по воротам
69'
Шиндер в борьбе с Годованым заработал угловой для своей команды
66'
Коробка красиво обыграл Герасимюка, но его настиг Карковский и не дал Владимиру обострить ситуацию возле ворот Ндое
63'
Каблаш вышел на замену вместо Фещука
61'
Шиндер и Гигиадзе прекрасно обыгрались в "стенку", последний вышел на ударную позицию, но пытаясь пробить подскользнулся, момент утрачен
60'
Бутко прорывался по правому флангу, но отпустил далеко от себя мяч - будет удар от ворот
56'
Еще по одной замене делают оба тренера: у "Волыни" на поле появился Ващук, заменил он Стевича; а у "Таврии" вышел Гигиадзе, поменял он Матяжа
54'
Галюза вбросил аут, Шиндер пытался в падении через переправить мяч дальше, который оказался в ногах у Идахора, тот скинул под удар Коробке, но удар вышедшего на замену игрока последовал все в того же Идахора - удар от ворот
52'
Вместо Гуменюка на поле вышел Коробка
51'
Лысенко появился на поле вместо Пичкура
50'
Шиндер забил мяч в ворота Ндое, но при этом он находился в положении "вне игры"
49'
Сначала Карковский пробивая попал в своего же партнера по команде, а вторая попытка в исполнении Герасимюка уже последовала в створ ворот, но Кахриман сыграл надежно и забрал мяч в руки
47'
Идахор отдал пас в центр на Шиндера, которому удалось избежать офсайда, но удар игрока "Таврии" пришелся возле левой стойки ворот Ндое
46'
Вторая половина встречи началась с удара Бутко - Кахриман со второй попытки сумел забрать мяч в руки
46'
Свисток Сергея Бойко известил про начало второго тайма
На высоких скоростях прошел первый тамй. Довольно интересно наблюдать такой футбол, команды играют практически без средины поля, проводя атаки на встречных курсах. Более агрессивно начали матч футболисты "Таврии", а уже по ходу поединка инициатива плавно перешла в "ноги" футболистов "Волыни", которые создали немало возможностей для взятия ворот.
45+3'
Команды уходят на перерыв!
45+1'
В положении "вне игры" сначала оказался Шиндер, а в ответной атаке Пищур
45'
3 минуты компенсировано в первом тайме
45'
Ндое повредил плечо, оказывают ему медицинскую помощь
43'
Фещук пробивал этот щтрафной, мяч летел в створ ворот, в правый от Ндое угол, но вратарю удалось перевести "круглого" на угловой
42'
Годованый сбивает Шиндера в метрах 25-ти от ворот
40'
Граф скидывал мяч грудью Кахриману, но вратарь в этом моменте явно не понял своего партнера по команде, что позволило Стевичу с близокго расстояния пробить по воротам. Угол был очень острый, мяч пролетел выше ворот!
39'
И снова пошла передача от Бутко на Пищура, на этот раз уже точность подводит нападающего "Волыни", не смог он нанети прицельный удар по воротам
38'
Бутко красиво обыгался с Бутой и довольно остро прострелил с правого фланга, но Пищуру не удалось обработать эту передачу и нанести удар по воротам
36'
Ндое хорошо сыграл на выходе, опередив Фещука и забрав мяч в руки
33'
Пичкур с линии штрафной пробивает прямо в руки Кахриману
28'
Корнел Бута опасно пробивал в падении через себя, вновь повезло "Таврии", что мяч не оказывается в их воротах
26'
Просто чудом мяч не оказывается в воротах "Таврии". Сначала Пичкур, после скидки головой от Пищура, с отсрого угла попадает в штангу, а набежавший Бутко, на добивании, с 3-х метров не смог переиграть защитника "Таврии", который вынес мяч с линии пустых ворот
23'
После дальней передачи, метров на 60-ть, Идахор скинул мяч головой, на ход Шиндеру, тот выиграл скоростной забег у защитников "Волыни", но выйдя один на один с Ндое пробил мимо ворот
22'
Галюза пробивает выше ворот, метров с 27-ми
19'
Карковский со сверхдальней дистанции пробивает очень неточно в направлении ворот Кахримана
16'
Сначала Шпичич, после вбрасывания аута, мог с 6-ти метров отправлять мяч в ворота "Волыни", но защитник в отчаяном подкате помешал ему пробить. А уже после подачи углового, Ндое вновь ошибся на выходе, после чего Идахор пробивая через себя попал в перекладину ворот "Волыни"
13'
Сергей Бойко сейчас успокаивает Корнева и Карковского, которые завелись на футбольном поле, "накаляется" обстановка в матче
10'
И снова жесткий стык с участием Матяжа, теперь уже Бутко пострадал в этом моменте, оба футболиста не попали по мячу, а сыграли при этом нога в ногу
9'
Сразу четыре игрока "Таврии" оказались в положении "вне игры"
7'
Стевич сильно пробил по воротам, но при этом попал в Пищура, который от такого выстрела даже упал на газон, а мяч ушел за линию - удар от ворот
5'
Очень заряженый Матяж на игру, после стыка со Стевичем, на этот раз грубо он играет против Пичкура и получает желтую карточку
3'
После подачи углового в исполнении Фещука защитника "Волыни" были первыми на мяче и вынесли его подальше от своей штрафной
2'
Шпичич слева сделал навес в штрафную, Ндое не совсем уверенно сыграл на выходе - угловой для "Таврии"
1'
Стевич и Матяж пошли в жесткий стык, игрок "Волыни" получил повреждение, будут ему оказывать помощь за пределами поля
1'
Звучит стартовый свисток!
Перед матчем, у «Таврии» возникает ряд проблем с составом. В последних играх травмы получили Причиненко, Монахов и Маркович. Дисквалифицирован Донец, который, к слову, провалил матч против «Карпат» и вряд ли бы вышел на поле в матче с «Волынью». А вот Шиндер отбывший дисквалификацию вновь может выйти на поле. У «Волыни» также есть травмированые, это Гринченко и Няга, но их отсутствие явно менее значимо для команды, чем отсутствие трех ключевых игроков у «Таврии».
«Волынь» же наконец-то порадовала своих болельщиков и выиграла. И сделала это команда как нельзя вовремя, переигав свого непосредственного конкурента в таблице – «Оболонь».
У «Таврии» наступила череда проигрышей, причем достаточно обидних и совсем необязательных, взирая на футбол, который демонстрирует команда, так было и в проигрном, на последних минутах матче с «Шахтером», так было и в игре с «Карпатами», в которой команда, львиную долю времени играла в большинстве.
Добрый день, уважаемые читатели UA-футбол. Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Таврия" - "Волынь". В "комментаторской кабинке" для Вас буду работать я, Евгений Скрипка.