Ірландія - Хорватія онлайн трансляція матчу

Евро - 10 червня 2012, 21:45 - Городской стадион
Головний суддя: Бьорн Кайперс (Нидерланды)
1 - 3
3' Маріо Манджукіч 19' 44' Нікіца Єлавіч 45'
48' Маріо Манджукіч 52' Лука Модрiч 53' Ейден Макгіді 53' 53' 53' 71' Нікіца Єлавіч 71' 74' 74' Шейн Лонг 83' 89' Едуардо 89' Іван Перішич
Останні матчі - Хорватія
90+3'
Iван Ракiтiч
89'
Іван Перішич
83'
74'
71'
Нікіца Єлавіч
Ейден Макгіді
53'
53'
52'
Лука Модрiч
48'
Маріо Манджукіч ГООЛ!
45'
44'
Нікіца Єлавіч ГООЛ!
ГООЛ!
19'
3'
  • Славен Билич
Хорваты, которые объективно выглядели сегодня посильнее ирландцев, одерживают заслуженную победу и с 3-мя очками возглавляют группу С. Спасибо всем за внимание, с вами был Евгений Лысенко.
Все, звучит свисток - матч окончен
90+5'
Кейт Эндрюс подхватил мяч на линии штрафной и пробил мимо ворот
90+3'
Последняя замена у сборной Хорватии: Ракитича сменил Дуймович
90+1'
Дафф подал угловой прямо на голову Эндрюсу, который пробил в противоход Плетикосе, но мяч пролетел в каких-то сантиметрах от штанги
90'
5 минут добавлено к матчу
89'
Замена у сборной Хорватии: Ивана Перишича заменил "горняк" Эдуардо
87'
Еще один головой от Эндрюса, мяч летит выше ворот
86'
Манджукич прихрамывая. в сопровождении медиков, покидает поле
83'
Отметился на поле и Нико Кранчар (Хорватия), который сбил Уолтерса и получил желтую карточку
83'
Данн нарушает правила на Манджукиче. Срна со штрафного бьет в стенку
80'
Эндрюс головой пробивал после передачи Даффа, Плетикоса с трудом выловил мяч в левом нижнем углу ворот
77'
Срна с правого фланга отдал пас назад под удар Ракитичу, Иван пробил с 16-ти метров в дальний угол, мяч пролетел совсем рядышком со штангой
74'
Последняя замена у сборной Ирландии: вместо опытного Кина на поле вышел Шейн Лонг
71'
Замена у сборной Хорватии, вместо Елавича на поле выходит киевский динамовец Нико Кранчар
69'
Дафф подал с правого фланга, Плетикоса вышел и легко забрал мяч
68'
Ричард Данн пробил головой после подачи со штрафного, Плетикоса на месте
67'
А теперь Перишич сбил Кокса, и тоже в центре поля
66'
Кокс сбивает Манджукича в центре поля
64'
Срна подал угловой, ирландцы выбили мяч из штрафной
62'
Шильденфельд сносит Кина в штрафной Хорватии, но Бьорн Кайперс показывает, что нарушения не было
60'
Хорваты сбавили обороты, и последние минут 5 мяч больше держали ирландцы, но до опасных моментов дело не дошло
53'
Двойная замена у сборной Ирландии: вместо Дойла выходит Уолтерс, а вместо Макгиди - Кокс
52'
Лука Модрич (Хорватия) не успел к мячу и сбил Уилана. Арбитр показывает желтую карточку
50'
Иван Ракитич бьет по воротам с линии штрафной, Сент-Леджер блокирует этот удар
48'
Гол! Перишич навесил с левого фланга, Манджукич выиграл "воздух" у Сент-Леджера и пробил, мяч попадает в штангу от нее в голову Гивена и залетает в ворота
Ирландцы начинают с центра. Начался второй тайм
В первом тайме игровое преимущество было на стороне хорватов. Владение мячом 42-58% в пользу "клетчатых" и 5 - 9 по ударам. Вроде, и счет по игре, но по второму голу хорватов есть вопросы. А так территориальное преимущество у хорватов, но опасных моментов не много, наверняка, и проливной дождь отложил свой отпечаток на качество матча.
Первый тайм окончен
45+1'
Ракитич пробил головой выше ворот после фланговой передачи слева от Перишича
45'
Раздосадованный Эндрюс (Ирландия) от души врезал по ногам Манджукичу. Справедливая желтая карточка
44'
Гол! Срна подал верхом угловой, последовала борьба в штрафной ирландцев, мяч оказался у хорватов, последовал удар в ворота Гивена, несколько рикошетов, и мяч отлетел к Елавичу, который и переправил его в ворота. А во время удара нападающий находился, вроде бы "вне игры". Неоднозначный гол
43'
Уорд прерывает прострел Срны с фланга на угловой
40'
Срна подал угловой, но после верховой борьбы, мяч попал к Кину, который вывел его из штрафной ирландцев
37'
Елавич в борьбе с защитником сбросил мяч под удар Перишичу, мощный удар хорвата прошел рядом со штангой
33'
Лука Модрич решился на удар с 25-ти метров после фланговой передачи Срны, удар получился сильным, но в то место где находился Шей Гивен
28'
Опять штрафной ирландцев с левого фланга, но на этот раз Уилан подал слишком сильно, мяч перелетает штрафную и уходит за линию ворот
26'
Чорлука покатился по мокрому газону в Уилана, выглядело очень травмоопасно, штрафной для Ирландии
22'
Иван Перишич обыграл защитника и пробил метров с 23-х, и Гивен выручает свою команду, достав мяч в левом нижнем углу
21'
Ракитич бьет мимо ворот
19'
Гол! Ирландцы исполнили штрафной с левого фланга, последовал навес на ворота Сент-Леджер выиграл верховую борьбу у Чорлуки и головой замкнул дальнюю штангу
17'
Хорваты подали угловой, ирландцы вынесли мяч со штарфной
17'
Иван Ракитич со штрафного подал мяч на ворота Гивена, ирландцы выбили мяч на угловой
12'
Со штрафного последовала скидка под удар Эндрюсу, который мощно пробил в хорватскую стенку, мяч отскочил к тому же Эндрюсу, который на этот раз пробил мимо ворот
11'
Шильденфельд нарушает правила против Дойла вблизи штрафной Хорватии. Опасный штрафной для ирландцев
10'
А дождь похоже усиливается
9'
Дафф с лева, с угла штрафной набрасывал мяч в штрафную хорватов, защитник головой выбил мяч
3'
Гол! Хорваты подали угловой, защитники выбили его из штрафной, но мяч снова подхватили хорваты, Срна сделал верховую передачу от лицевой линии назад на Манджукича, который головой с 12-ти метров пробил точно в нижний угол ворот. Шею Гивену было очень тяжело оттолкнуться от мокрого газона
2'
Эндрюс не смог принять мяч в штрафной Хорватии и выпускает его за линию ворот
Хорваты разыграли мяч. Матч начался
Звучат гимны Хорватии и Ирландии
А в Познани сейчас идет довольно таки внушительный дождь
А вот и команды выходят на поле
Пока на стадионе в Познане проходит развлекательная церемония предшествующая матчу
Главным арбитром сегодняшнего матча будет голландец Бьорн Кейперс, который в «гражданской» жизни является предпринимателем. Украинским болельщикам он мог запомнится тем, что в четвертьфинальном матче Лиги Европы «Динамо» — «Брага» (1:1) удалил с поля Андрея Шевченко, предъявив ему вторую желтую карточку за удар по воротам после свистка. Это удаление стало первым в карьере Шевченко.
В основе выходит сегодня и хорват Ведран Чорлука, который травмировался в четверг, но успел восстановиться к игре с ирландцами.
И еще интересно сколько «украинских» (игроков из клубов украинской Премьер лиги) хорватов примет сегодня участие в этой игре. В заявке команды Славена Билича их аж целых шесть человек. Как видим трое из них выходят в старте, еще трое начинают со скамейки запасных.
Второй поединок дня, по именам футболистов, естественно, уступает матчу Испания – Италия и является, наверное, одним из самых малопривлекательных для болельщиков на турнире. Из особенностей нашего матча стоит отметить, что наставник ирландцев сегодня станет самым возрастным тренером, который принимал участие в финальных стадиях чемпионатов Европы.
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня на Евро стартовали представители группы С. В первом сегодняшнем матче, сборная Испании провели довольно зрелищный матч с командой Италии, который закончился вничью 1:1. А через несколько минут начнется второй матч дня, в котором сыграют национальные команды Ирландии и Хорватии. А онлайн-трансляцию этого матча для вас проведёт Евгений Лысенко.