Україна - Франція онлайн трансляція матчу

Евро - 15 червня 2012, 19:00 - Стадион "Донбасс Арена"
Головний суддя: Бьорн Куйперс
0 - 2
40' Жеремі Менез
46' Андрій Воронін 46' 53' Жеремі Менез 55' Євген Селін 56' Йоан Кабай 60' Сергій Назаренко 60' Milevsky, Artem 68' Йоан Кабай 68' Андрій Ярмоленко 68' 68' 73' Жеремі Менез 73' Марвен Мартен 76' Олів'є Жиру 76' Карім Бензема 79' Матьє Дебюші 86'
Новини команд
86'
79'
Матьє Дебюші
76'
Карім Бензема
73'
Жеремі Менез
68'
Йоан Кабай
Андрій Ярмоленко
68'
Сергій Назаренко
60'
56'
Йоан Кабай ГООЛ!
Євген Селін
55'
53'
Жеремі Менез ГООЛ!
Андрій Воронін
46'
40'
  • Лоран Блан
90+3'
Матч окончен. 0:2 - Украина уступила Франции. По игре тоже.
89'
Коноплянка бьет по воротам. Аут для французов.
87'
Небезпечний момент
Насри со штрафного пробивал в ближний верхний угол. Пятов надежен.
86'
Анатолий Тимощук (Украина) Василь Прийма
84'
Дальний удар Мвила - выше ворот.
81'
Мексес сбивает Милевского. Опасно. До ворот метров 22 и прямо по центру. Алиев пробил выше ворот.
Темп упал. Франция знает свое дело, чувствуется тренерская рука.
76'
Вместо Карим Бензема - Оливье Жиру (Франция) Микола Морозюк
73'
Жереми Менез, лучший на мой взгляд игрок в составе обеих команд, идет отдыхать. Вместо него в игру вступил Мартен.
72'
Хачериди снес Рибери в нескольких метров от штрафной площади. Очень опасно. Пострадавший сам и пробил стандарт: над стенкой, но и выше перекладины.
71'
Сольный проход Марко Девича по центру завершился ударом из-за пределов штрафной. Неточно.
68'
Вместо Йоана Кабайа вышел Мвила.
68'
Вместо Андрей Ярмоленко - Александр Алиев (Украина) Максим Шацьких
66'
Кутовий
Два угловых для сборной Украины. Оба раза наши ребята разыграли не лучшим образом.
66'
После удара Кабайа украинцев спасает штанга!
Французы "обнаглели" настолько, что спокойно комбинируют возле нашей штрафной...
64'
Пятов опережает Бензема и забирает мяч в руки.
63'
Кутовий
Французы разыграли угловой, но после серии передач потеряли мяч.
61'
Пятов отбивает мяч после удара Бензема.
60'
Артем Милевский сменил Сергея Назаренко.
56'
ГОЛ! Олег Гусев не смог помешать Кабаю нанести удар с близкого расстояния. Результативная передача вновь на счету Карима Бензема. Роман Зозуля
55'
Евгений Селин (Украина) Олександр Кобахідзе
53'
ГОЛ! Увы и ах... Французы провели показательную контратаку с быстрым переводом мяча слева направо. В завершающей фазе Менез (самый активный в составе Франции) получил пас от Бензема, довольно легко освободился от Селина и пробил в ближний угол. 0:1 Роман Зозуля
50'
Тимощук пробил над перекладиной.
49'
А вот и Шевченко в деле! Андрей обыграл Реми и пробивал в ближний верхний угол. Мяч пролетел рядышком с крестовиной! Какой опасный и зрелищный момент!
48'
Пятов отбивает удар Менеза. Очередной подвиг нашего голкипера. Защитники позволили Жереми наносить удар практически в упор.
48'
Андрей Шевченко забежал в офсайд.
Стартовые минуты тайма проходят в атаках Франции.
46'
Вместо Андрея Воронина вышел Марко Девич. У московского динамовца игра сегодня не пошла. Сергій В. Кравченко
В раздевалке украинцев должен состояться серьезный разговор, ведь у нас не только не особо клеится игра в атаке, но и защитники раз за разом упускают своих визави.
Позволю себе подвести краткий итог первого тайма, длившегося 105-ть минут вместо положенных 45-ти. Франция лучше контролировала мяч и владела территориальным преимуществом. К счастью, очень уверенно в рамке ворот действовал Андрей Пятов. На счету голкипера несколько отраженных ударов с дальней дистанции и два невероятных сэйва, когда, казалось, что гол уже неизбежен. У сборной Украины также был один момент, приближенный к 100-ному. Андрей Шевченко убежал от Мексеса, но, увы, переиграть Льориса не сумел.
45+2'
45+1'
Менез очень опасно сыграл против Селина. Бьорн Кейперс пожалел француза и не предъявил ему второй "горчиник".
45'
Селин заработал для нас удар от ворот.
44'
Хачериди не сумел помешать Бензема сделать фланговый прострел, но "на пятачке" расторопнее всех был Селин.
40'
Жереми Менез (Франция) Ондржей Мазух
40'
Кутовий
После углового наши защитники вновь позволяют сопернику нанести удар. Обошлось.
39'
Пятов снова спасает сборную Украины. Насри мягко навесил со штрафного точно на голову Мексесу (за того отвечал Селин). Центральный защитник пробивал в верхний угол, но наш вратарь сумел среагировать!
38'
Кутовий
И еще один угловой для наших. Франция отбилась.
38'
Кутовий
Опасный угловой у ворот Франции. Мяч оказался на пятачке, но никого из украинцев в нужном месте не было.
37'
Льорис снова в игре. Ярмоленко продавил Клиши, но защитника подстраховал кипер.
34'
Какой момент у Шевченко!!! Селин по своему флангу отдал классную передачу на капитана. Андрей убежал от защитников и вышел один на один с Льорисом. Шевченко бил на силу, но кипер французов (к слову сказать, тоже капитан) не дрогнул и сумел кулаками отбить мяч.
33'
Дальний удар Коноплянки в "молоко".
32'
Гусев хоть и проиграл забег Рибери по флангу, но все же в подкате сумел зацепить мяч. Удар от ворот.
29'
Пятов спасает Украину от верного гола. Провал центральных защитников. Французы не только выполнили фланговую передачу, но и в упор, без помех со стороны защитников, "расстреливали" нашего кипера. Андрей среагировал на удар. Браво!!! А пробивал, кстати, вновь Жереми Менез.
28'
Дальний удар Карима Бензема. Пятов уверенно ловит мяч в руки.
26'
А теперь французы вправе сетовать на не фарт. Рибери обокрал Назаренко и отпасовал на Менеза. Жереми пробивал на технику, в верхний угол, к счастью, выше.
25'
Ярмоленко в метре от штрафной "раскачал" защитников ложными движениями и пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой!
23'
Контратака Украины. Шевченко слева отдавал пас на Воронина, но мяч до партнера не дошел. Мексес оказался проворнее.
Одноклубники по "Баварии" - Тимощук и Рибери - раз за разом сходятся в силовой борьбе в центре поля. Пока что эти единоборства заканчиваются в пользу полузащитника сборной Украины.
18'
Снова наши соперники оказываются в офсайде.
17'
Менез забивает гол, но мгновением ранее лайнсмен фиксирует офсайд.
16'
Прошла фланговая передача на Бензема. Карим сбросил мяч головой на... Тараса Михалика.
15'
А теперь Мексес "придержал" Шевченко.
14'
Назаренко блокирует забег Дебюши. Снова фол.
13'
Острый прострел Гусева справа, центральный защитник Франции головой выносит мяч из штрафной.
12'
А теперь Клиши сбивает Ярмоленко.
12'
Менез в центре поля сфолил на Коноплянке.
Инициативой пока владеют французы.
11'
Бензема угодил в офсайд.
10'
Кутовий
Трехцветне подали угловой, который завершился дальним ударом. Пятов снова занял идеальную позицию.
9'
Бензема получил мяч в штрафной площади, но замешкался и этим тут же воспользовался Гусев, разрядивший ситуацию.
8'
Хачериди попробовал организовать контратаку нашей борной, но ошибся в простой передаче.
8'
Гусев в подкате выбивает мяч из-под ноги Рибери. Аут для Франции.
6'
Дальний удар Бензема, Пятов хладнокровно ловит мяч в руки.
5'
Игра продолжена с пятой минуты.
Команды снова выходят на поле. Матчу быть!
Прямая трансляция также прервана. Что же, сделаем паузу и мы.
Если игра и продолжится, то не раньше 20:00, - об этом объявили по стадиону.
На данный момент игра все еще не возобновлена. Футболисты сохнут в раздевалках. Большая часть болельщиков покинула трибуны и ушла в сухие и крытые помещения "Донбасс Арены", там ведь есть и пиво, так что скучать не придется.
5'
Ола-ла. Дождь настолько сильный, что арбитр матча принял решение остановить игру и увел команды в раздевалку.
4'
Пятов страхует своих защитников и выбивает мяч адресованный на ход Менезу.
3'
Олег Блохин уже на бровке и что-то подсказывает своей команде.
1'
Ну, с Богом!
А играть то придется под дождем, на мокром газоне. В Донецке сильный дождь. Кто лучше сможет приспособиться к капризам погоды?
А теперь: "Ще не вмерла..."
Звучит Марсельеза...
Игра еще не началась, а Тимощук уже нашел повод пошутить над своим партнером по "Баварии" Франком Рибери. Толик провел рукой по прическе Франка и отвесил какой-то комплимент на этот счет. Видимо, шуточный, так как заулыбался даже Насри))
"Донбасс Арене" уже практически заполнена под завязку. Кстати, за игрой присмотрит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом.
Напомню, в данный момент Украина является лидером "группы D" с тремя очками. В активе французов один зачетный балл.
Франция сыграет по следующей схеме. Льорис в воротах. В обороне (слева направо): Клиши, Рами - Мексес, Дебюши. Трио центральных полузащитников составили: Алу Диарра (опорный), Насри (правее), Кабай (левее). Справа на фланге в атаке сыграет Менез, а слева - Рибери. Карим Бензема занял привычное место на передовой.
Французы накануне очень осторожно высказывались о шансах в предстоящей игре. Причем это касается как местных журналистов, так и тренеров. Наибольшее внимание уделялось персоне Андрея Шевченко, которому были адресованы самые громкие комплименты.
Напомню, в стартовом поединке наша команда добыла волевую победу над сборной Швеции со счетом 2:1. Олег Блохин не стал менять состав и выпустил тех же 11 игроков, которые "побили" шведов на "Олимпийском". Пятов - в воротах. Хачериди и Михалик в центре обороны, Селин слева, Гусев - справа. В опорной зоне сыграют Назаренко и Тимощук. Ярмоленко будет действовать на позиции правого вингера, а на противоположном фланге постарается обострять игру Коноплянка. Впереди - Воронин и Шевченко, с той лишь разницей, что московский динамовец сыграет чуть ниже динамовца киевского. Андрей Николаевич вновь примерит на себя роль центрфорварда. В матче против Швеции это выглядело незабываемо.
Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут сборная Украины начнет второй поединок домашнего Евро. На этот раз в соперниках у нас грозная сборная Франции, которую отдельные специалисты относят к числу главных претендентов на победу в турнире. Онлайн-трансляцию данного матча проведет Сергей Сытник.