Шахтар - Ворскла онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 12 серпня 2012, 19:00 - Стадион "Донбасс Арена"
Головний суддя: Андрей Кузьмин (Николаев)
4 - 1
Полтава
8' Генріх Мхітарян 18' 33' Ахмед Янузі 38' Ахмед Янузі
56' Вілліан 58' Генріх Мхітарян 60' Алекс Тейшейра 60' 60' Вілліан 64' Ілсіньо 64' Дуглас Коста 65' Фернандіньо 69' Алекс Тейшейра 70' Patrick, Alan 70' 75' Іван Кривошеєнко 75' Роман Безус 79' 79' 85' 85' Йован Маркоскі
Останні матчі - Ворскла
85'
Йован Маркоскі
79'
75'
Роман Безус
70'
ГООЛ! Алекс Тейшейра
69'
Фернандіньо
65'
Дуглас Коста
64'
60'
Вілліан
60'
ГООЛ! Генріх Мхітарян
58'
Вілліан
56'
38'
Ахмед Янузі ГООЛ!
33'
Ахмед Янузі
ГООЛ!
18'
8'
  • Вадим Евтушенко
Онлайн матча провёл Никита Черняк. До свидания, читайте UA-Футбол ;)
90+3'
Матч окончен.
90+1'
Обе команды уже откровенно доигрывают матч. Хозяева ходят пешком по полю.
86'
Матвеев головой с семи метров из-под Чигринского замыкал навес Селина со штрафного - лишь чудом мяч не залетел в ворота!
85'
Милько меняет Маркоски.
85'
Чеснаков оставил Мхитаряна в офсайде.
84'
Алан Патрик получил мяч, сместился ближе к воротам и пробил из-за пределов штрафной - Долганский лишь со второй попытки зафиксировал мяч.
82'
Мхитарян пальнул в ближний угол, выйдя на ударную позицию с правого фланга - Долганский на месте.
79'
Пичкур меняет Ерёменко.
77'
Срна бьёт слёту с линии штрафной после "парашюта" от Патрика - рядом со штангой!
75'
Кривошеенко меняет Безуса.
72'
Диктор по стадиону объявила о том, что гол Алекса Тейшейры стал восьмисотым голом, который забил "Шахтёр" под руководством Мирчи Луческу.
70'
Алан Патрик меняет Девича.
69'
ГОЛ! Срна одним пасом разрезал всю оборону "Ворсклы", а Илсиньо прострелил с правого фланга на дальнюю штангу. Тейшейре оставалось лишь подставить ногу.
66'
Пятов парировал навес/удар Маркоски со штрафного с левого фланга.
65'
Фернандиньо сфолил на Селине.
64'
Илсиньо меняет Косту.
62'
Красноперов пробил с центра поля, увидев, что Пятов вышел далеко из ворот. Удар получился слабым.
60'
Тейшейра меняет Виллиана.
60'
Еременко двумя руками задержал в центре поля Виллиана.
58'
ГОЛ! Мхитарян с четырёх метров замыкает прострел Шевчука с левого фланга! Девич отвлёк внимание Матвеева, у которого из-за спины выскочил Вячеслав.
56'
Виллиан не смог "чисто" отобрать мяч у Безуса и выставил локоть.
53'
Коста накрутил Селина, убежав от него, но на лицевой линии не сумел обработать на скорости мяч и потерял его.
51'
Красноперов выбил мяч за лицевую.
50'
Сапай сносит Косту на правом фланге в пяти метрах от линии штрафной. Опасный стандарт.
48'
Срна зарабатывает второй подряд угловой.
46'
Второй тайм начался.
Пожалуй, это первые 45 минут в чемпионате для "Ворсклы", в которых команда Вадима Евтушенко продемонстрировала первые проблески ИГРЫ. До идеала полтавчанам ещё далеко - слишком уж много брака и ошибок при оборонных действиях. "Шахтёр" в первые 20 минут матча просто-таки разорвал "Ворсклу". А вот, забив два мяча, "Горняки" успокоились. За что, скорее всего, в перерыве получат от Луческу на орехи.
45+2'
Первый тайм окончен.
45+1'
Девич просит пенальти за якобы фол Матвеева на нём. Судья проигнорировал мольбы Марко.
43'
Мхитарян ударил издали мимо ворот. Несильно, неопасно. "Шахтёр" немного успокоился.
38'
ГОЛ! Янузи, получив пас от Еременко с правого фланга, легко прошел мимо стоячего Чигринского и упавшего Ракицкого, и разобрался с Пятовым!
35'
Коста прострелил с левого фланга, а защитник "Ворсклы" едва не срезал мяч в собственные ворота!
33'
Янузи "подкосил" Срну.
31'
Пятов переводит мяч на угловой после удара Сапая с левого края штрафной.
29'
Маркоски неплохо приложился к мячу с 25 метров. Но удар пришелся прямо по центру, точно в руки Пятову.
27'
Янузи, замыкая головой пас партнера с правого фланга с 18 метров едва не забросил мяч Пятову за уши!
26'
Безус впервые зацепился на чужой половине поля за мяч, но нанести толковый удар издали Роману не удалось.
23'
Девич в подкате отобрал мяч у защитника "Ворсклы", а Коста вышел на ударную позицию и едва не пробил Долганского! Угловой.
22'
Ракицкий на дальней штанге головой замыкал подачу Виллиана со стандарта с левого фланга, но удар с острого угла у Ярослава не получился.
18'
ГОЛ! Шикарную комбинацию разыграли Виллиан, Мхитарян и Девич! Всё в темп, в касание... Мхитарян прострелил с левого фланга, Девич замкнул.
16'
Мхитарян вышел один на один с Долганским, но вместо удара по воротам предпочел отдать пас на Девича. Марко к мячу не успел...
16'
Виллиан набрал скорость на правом фланге, но не сумел пройти Даллку - Арменд оттеснил бразильца корпусом.
13'
Сапай вновь попытался пробить с подъема с 24-х метров. Очередная попытка успехом не увенчалась - удар получился ужасно неточным.
12'
Мхитарян с семи метров головой замыкал навес Срны с правого фланга - мяч пролетел над перекладиной.
10'
Фернандиньо пальнул слёту с линии штрафной - мяч поцеловал перекладину!
9'
Долганский парировал удар Фернандиньо из-за пределов штрафной с центральной зоны!
8'
ГОЛ! Мхитарян сыграл в стеночку с Фернандиньо, накрутил нескольких защитников и с правого края штрафной пробил в дальний угол.
7'
Сапай попытался забросить мяч Пятову за уши, но перебросил и вратаря, и ворота.
6'
Фернандиньо пальнул издали - мяч просвистел над перекладиной!
5'
Вадим Сапай пробил мимо ворот с левого фланга. Несильно, неопасно.
3'
Удар Девича с линии вратарской заблокировали защитники. Угловой.
2'
Краснопёров попытался пробить издали, но удар у Олега явно не задался.
2'
Янузи подавал с правого фланга, попал в Чигринского. Первый угловой для "Ворсклы".
1'
Гости разыграли мяч с центра поля. Матча начался.
То ли дело "Шахтёр". Чемпион Украины уверенной поступью набирает очки за очками, доставляя при этом игрой радость своим поклонникам. В последнем туре на выезде со счётом 4:0 была разгромлена луцкая "Волынь", которая в прошлом сезоне для "Горняков" была одним из самых неудобных соперников.
Пусть не обижаются на меня полтавские болельщики, но в сегодняшнем матче сойдутся команды, демонстрирующие на старте лучший и худший футбол в чемпионате. Набрав в четырех матчах три очка, команда Вадима Евтушенко предъявила своим поклонникам игру из разряда "ни о чём". Что и говорить, если полтавские любители футбола даже после победы над кризисными "Карпатами" были недовольны качеством футбола?!
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодняшнюю онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата Украины между "Шахтёром" и "Ворсклой" проведу я, Никита Черняк.