Металург - Tromso онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 09 серпня 2012, 20:00 - Стадион "Металлург"
Головний суддя: Алексей Кульбаков (Беларусь)
0 - 1
Тромсе
9' Александар Прійовіч
46' 46' Nelson Sid 58' Жуніор Мораес 58' 62' Александар Прійовіч 62' 64' 72' Василь Прийма 72' 81' 81' Andersen, Magnus 86' 86' Саліу Сісс
Клубні товариські матчі 2019/2020
86'
81'
Василь Прийма
72'
64'
62'
Александар Прійовіч
Жуніор Мораес
58'
46'
9'
  • Пер Матиас Хегмо
"Металлург" уступает "Тромсе" и завершает свои выступления в Лиге Европы. Спасибо всем за внимание, для вас онлайн провел Евгений Лысенко.
90+4'
Несильный удар Лазича из-за штрафной, Сальман ловит мяч
90+2'
Чечер бьет с 23-х метров выше ворот
90'
Арбитр добавил 4 минуты
90'
Сисс попадает в офсайд и получает желтую карточку
87'
Нельсон слева сместился в центр и пробил с 20-ти метров, мяч прошел рядом со штангой
86'
Замена у "Тромсе": вместо Ондрашек выходит Сисс
85'
Лазич обыгрался с Траоре и пробил с угла вратарской, Сальман в падении ловит мяч
84'
Морозюк подал угловой, норвежцы выносят мяч из штрафной
82'
Два подряд угловых в исполнении "Металлурга" не принесло команде никаких дивидендов
81'
Замена у "Тромсе": вместо Драге выходит Андерсен
79'
Морозюк подал справа в штрафную, мяч от Нельсона попал к Казаряну, Геворг обыграл троих защитников и пробил в ближний угол, но удар получился несильным и Сальман легко забирает мяч
78'
Морозюк со штрафного попадает в перекладину
77'
Ондрашек сбивает Димитрова - штрафной
76'
Морозюк подал угловой, Сальман кулаками выбивает мяч из штрафной
72'
Замена у "Металлурга": вместо Приймы выходит Димитров
71'
Казарян подавал в штрафную слева, защитник головой выбилмяч из штрафной
64'
Казарян "рисовал" пенальти в штрафной норвежцев - желтая карточка
64'
Макридис падает в штрафной "Тромсе" в борьбе с Кристиансеном, арбитр показывает, что нарушения не было, мяч попал к Траоре, который несильно пробил в борьбе с защитником, Сальман забрал мяч
62'
Замена у "Тромсе": вместо Прийовича выходит Орст
62'
Драге подал угловой, защитник головой выбил мяч из штрафной
61'
Защитник "Металлурга" заблокировал удар Иттергор-Йенссена
60'
Последние минут восемь "Металлург" обложил штрафную "Тромсе", но не хватает скорости, норвежцы пока только обороняются
58'
Замена у "Металлурга": вместо Мораеша выходит Траоре
55'
Казарян завершал атаку "Металлурга", оказавшись на линии вратарской, но защитник в последний момент в подкате заблокировал удар Геворга
50'
Нельсон за счет индивидуальных действий вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, защитники выбили мяч на Прийму, который пробил с 25-ти метров мимо ворот
48'
Лазич врывался слева в штрафную "Тромсе", но арбитр зафиксировал игру рукой у "металлурга"
46'
Замена у "Металлурга": вместо Соареса на поле вышел Нельсон
В первом тайме "Металлург" выглядел неубедительно. Дончане, вроде, и больше владели мячом, но норвежцы не дали им создать ни одного опасного момента, а сами играя на контратаках сумели и гол забить, и еще пару раз простили "металлургов". Надеемся, что Пятенко сможет найти правильные решения и спасти матч, как это было в воскресенье, в игре с "Металлистом".
Первый тайм окончен
43'
Ондрашек прошел левым флангом до лицевой линии и откатил мяч назад, на угол штрафной, под удар Бендиксену, который пробил рядом с "девяткой"
40'
Затяжная атака "Металлурга" закончилась дальним и неточным ударом Чечера
38'
Макридис забросил мяч в штрафную на Мораеша, Сальман выходит из ворот и забирает мяч
35'
Прийме оказывают помощь после столкновения с Прийовичем
33'
Казарян попадает "вне игры"
32'
Последние минут семь "Тромсе" выглядит поубедительнее "металлургов"
31'
Морозюк подал угловой прямо в руки Сальману
28'
Ондрашек пробил по воротам с 15 метров после прострела слева, Бандура удачно занял позицию и поймал мяч в ближнем углу
23'
Кристиансен подал справа на 11-ть метров, где Ондрашек пробил с лета по воротам, мяч прошел совсем рядом со штангой
21'
Макридис бьет с 23-х метров, мяч по дороге задевает защитника и чуть меняет направление, но Сальман уверенно поймал мяч в нижнем углу
18'
Морозюк справа, со штрафного подал на ближнюю штангу, Сальман кулаками выбивает мяч
17'
Морозюк подал угловой, защитник выбил мяч из штрафной, "металлурги" снова вернули мяч в штрафную, Воловик в борьбе с защитником попытался пробить по воротам, мяч от норвежца уходит на угловой
16'
Едигарян навесил слева на дальнюю штангу, защитник переводит мяч на угловой
15'
Мораеш бьет с 25-ти метров - мимо ворот
13'
Офсайд у Драге
9'
Гол! Мяч несильно летел в сторону ворот "Металлурга", Бандура вышел из ворот забрать мяч, но Морозюк был раньше на мяче и решил выбить его подальше, а сделал это не совсем удачно. Иттергор-Йенссен подхватил мяч метрах в 23-х от ворот и сразу пробил, Бандура отбивает мяч перед собой, а первым на добивании был Прийович, который и добил мяч в ворота.
5'
Прийович по центру прорывался в штрафную "Металлурга", но защитник в последний момент в подкате выбил мяч
2'
Лазич подал с правого фланга, Мораеш принял мяч в штрафной, но завозился с мячом и момент был упущен
1'
Драге слева пытался сделать передачу в штрафную, Казарян перехватил мяч
На предматчевой пресс-конференции Пятенко говорил, что Лазич, Соарес, Чечер и Димитров имели небольшие повреждения и не занимались в общей группе. Как видим, все восстановились и заявлены на матч с "Тромсё", причем, только Димитров остался в запасе, а остальные начинают в старте.
Из новостей «Тромсё» следует отметить, что вернулись с Олимпиады игроки сборной Сенегала – Мбоджи и Кисс. Мбоджи сегодня выходит в основе, Сисс начинает со скамейки запасных.
В минувший уик-энд команды провели матчи в своих национальных чемпионатах. «Тромсё» в гостях уступил одному из аутсайдеров «Фредрикстаду» (0:2), чем еще раз подтвердил статус домашней команды. «Металлург» дома принимал «Металлист» и, уступая по ходу встречи 0:2, сумел свести матч вничью.
Здравствуйте, уважаемые читатели! Онлайн-трансляцию матча для вас проведёт Евгений Лысенко. Сегодня «Металлург» проводит ответный поединок третьего отборочного раунда Лиги Европы. Напомню, неделю назад, в Норвегии команды разошлись миром 1:1. Теперь в этом противостоянии все решиться сегодня в Донецке.