Оболонь - ФК Олександрія онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 09 березня 2012, 19:00 - Стадион "Оболонь-Арена"
Головний суддя: Анатолий Абдула
Киев
1 - 1
Александрия
21' Ігор Пластун 30' Сергій Старенький 36' В'ячеслав Турчанов
50' Сергій Старенький 54' Борис Баранець 54' В'ячеслав Турчанов 54' 54' Ярослав Захаревич 63' 63' 70' Денис Ковба 70' Ярослав Захаревич 70' 70' Віталій Гавриш 84' 84' Дімітар Макрієв 90' Артем Полярус 90' Сергій Старенький
Останні матчі - ФК Олександрія
90'
Сергій Старенький
ГООЛ! Олександр Мандзюк
90+3'
84'
84'
Дімітар Макрієв
70'
Денис Ковба
Ярослав Захаревич
70'
63'
Борис Баранець
54'
В'ячеслав Турчанов
54'
50'
Сергій Старенький ГООЛ!
36'
30'
Ігор Пластун
21'
  • Леонид Буряк
Если что, онлайн матча провёл Никита Черняк. До свидания ;-).
"Оболонь" спасается дома против главного конкурента на последней минуте, но спасёт ли гол Мандзюка её саму от вылета? Команда Леонида Буряка второй матч кряду пропускает гол на последних минутах, теряя драгоценные очки.
Матч окончен.
90+3'
ГОЛ! Корнев, получив пас от Панаса, подключился в атаку, и, пройдя по правому флангу, отпасовал в центр вратарской. Мандзюк, находясь спиной к воротам, пяткой переправил мяч в сетку!
90'
Полярус меняет Старенького.
90'
Гости заработали корнер. И это в тот момент, когда "Оболонь" просто-таки обязана "висеть" на гостевых воротах!
88'
Салхи навесил со штрафного с левого фланга. Да так навесил, что мяч едва не оказался в сетке!
87'
Кучеренко разрядил пушку, но пробил прямо по центру, где находился Юрий Панькив. 7:5 по ударам по воротам.
86'
Опасный стандарт зарабатывает "Оболонь". 23-24 метра до ворот, почти по центру - Гитченко сыграл рукой.
84'
Гурский и Макриев потолкались. Обоим по желтой.
83'
Если "Оболонь" так и не сумеет собраться на последние минуты, организовав штурм, мы, скорее всего, уже будем иметь первую команду, оформившую вылет в первую лигу.
81'
Яковенко фолит в атаке на Геневе. Старается Юрий, но одного его старания здесь недостаточно.
79'
"Оболонь" даже угловой толком разыграть не может - мяч после подачи с угла поля срезался и покинул пределы поля.
78'
Яковенко, обыграв одно игрока гостей, заработал корнер на правом фланге.
75'
Макриев зарядил мяч в небеса с достаточно хорошей дистанции после передачи Любеновича слева. Второй матч подряд болгарин, мягко говоря, не впечатляет. В матче против "Волыни" Димитар, напомню, не сумел реализовать два выхода один на один.
74'
Хозяева заработали стандарт на правом фланге, Гитченко вынес мяч после подачи в штрафную.
72'
Последние 20 минут "Оболонь" играет так, будто счёт в её пользу и ей совершенно не нужно мчаться в атаку и отыгрываться. "Александрия" полностью контролирует игру.
70'
Гавриш меняет Ковбу.
70'
Последняя замена в составе "Оболони". Яковенко меняет Захаревича, который получил повреждение.
65'
Гитченко принял мяч в штрафной "Оболони" на правом фланге, прострелил на фланг противоположный. Но там никого из партнёров не оказалось.
64'
Мандзюк выпускает мяч за лицевую при корявой попытке принять и обработать сферу.
63'
Салхи меняет Баришича.
58'
Панькив легко забирает мяч в руки после навеса Илькива с левого фланга. "Оболонь" наседает.
54'
Захаревич меняет Турчанова, Кучеренко - Баранца.
53'
Панькив забирает мяч в руки после того, как мяч от руки Гитченко изменил траекторию, и прикатился в руки вратарю. "Оболонь" требует пенальти, который таким уж явным на повторе не выглядит.
51'
Буквально тут же "Оболонь" не отыгралась, но Панькив спас "Александрию", переведя мяч на угловой! В телетрансляции сей момент не показали, а потому описываю со слов комментатора.
50'
ГОЛ! Илькив ошибся, не выдержав офсайдную линию. Любенович откатил в центр штрафной на свободного Старенького, который с 11 метров поймал Махновского на противоходе.
49'
Макриве получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил по центру - Махновский на месте.
48'
Сибиряков получился мяч после классного паса Панаса с центра поля, но не реализовал выход практически один на один, пробив мимо ворот!
46'
Гости разыграли мяч с центра поля, второй тайм начался.
В таких матчах, как правило, всё решает один гол. В первом тайме на поле наблюдалось много борьбы при минимальном количестве технических действий. Обе команды явно боятся рисковать, ведь цена ошибки слишком велика. Пока оборона переигрывает атаку...
За весь первый тайм команды набегали на целых полтора голевых момента, да и те были созданы исключительно хозяевами. Во что играли обе команды в остальное время - загадка, но это был явно не футбол.
45+1'
Первый тайм окончен.
45'
Баришич пробежал по центру и пробил издали. Удар получился очень слабым, Махновский улыбнулся и забрал мяч в руки.
43'
Совершенно ничего не клеится у гостей в атаке. Все обостряющие передачи с флангов уходят в молоко.
40'
Сибиряков навесил справа, Панас головой в касание с линии вратарской запустил мяч над перекладиной. Опасно было!
39'
Генев, выбивая в подкате мяч в аут, попал в стюарда, стоящего на бровке. Пожалуй, это самый эффектный момент в первом тайме.
36'
И снова Турчанов фолит против Любеновича! На этот раз предупреждение.
35'
Турчанов фолит на Любеновиче в центре поля, дёргая того за футболку. Анатолий Абдула не стал предъявлять карточку Вячеславу.
34'
Защитник "Оболони" в последний момент выбивает мяч из-под носа Баришича, который находился в 11 метрах от ворот Махновского и готов был пробивать.
32'
Очень тонко подметил Виктор Вацко: "Обе команды контролируют мяч ради контроля". Все боятся ошибиться...
30'
Старенький в грубом подкате скосил Бориса Баранца.
27'
Захлебнулась позиционная атака "Александрии" после неточного навеса Протича с левого фланга. Лёгкая добыча для Махновского.
25'
Мандзюк вне игры.
24'
Гурский пробил головой после розыгрыша корнера, но мяч пролетел над перекладиной. Совершенно неопасно.
23'
Сахневич перевёл мяч на угловой после острого и опасного навеса Сибирякова с правого фланга.
21'
Пластун рукой откровенно задержал Макриева при попытке контратаки от гостей.
17'
Мандзюк принял на грудь мяч, находясь в штрафной и пробил с разворота с десяти метров - Сидоренко сферу заблокировал, переведя её на угловой. Подавал на Александра Корнев. Нельзя не отметить суперпас Андрея!
15'
Протич сфолил в центре поля, но судья не спешит предъявлять Радошу желтую, довольствуясь устным замечанием.
12'
Гитченко сумел пробить головой с 11 метров после навеса с правого фланга, но в створ ворот не попал. Да и лайнсмен "зажег" офсайд.
10'
Любенович упал в штрафной "Пивоваров" на глазах у арбитра, судья развёл руками. Действительно, падал Желько по собственному желанию.
9'
Мандзюк упускает мяч за лицевую после довольно-таки неплохих комбинационных действий в исполнении партнёров. "Оболонь" понемногу подходит к гостевым воротам. Но пока без ударов.
7'
Дальний заброс от Турчанова с центра поля не нашел своего адресата - мяч выкатился за лицевую.
5'
Сибиряков попытался подать с правого фланга, из-под Протича, но даже угловой заработать не удалось.
3'
Обе команды мило катают мяч в середине поля. Много брака и ошибок.
2'
Турчанов нарушил правила в центре поля, сбив Макриева. Стандарт для гостей.
1'
"Оболонь" разыграла мяч с центра поля. Матч стартовал.
Также напомню, что в сегодняшнем матче не смогут принять участие травмированные Вадим Сапай, Антон Шевчук, Александр Бондаренко, Дмитрий Назаренко и Андрей Запорожан. Дисквалифицированных в составе обеих команд на данный поединок нет.
Что интересно, и "Александрия", и "Оболонь" в первом туре после зимнего перерыва лишились очков на последних минутах, минимально уступив своим соперникам. Вот только "Александрия" сделала это дома, проиграв "Волыни", а "Оболонь" героически уступила "Металлисту" в Харькове.
Этот матч грозится стать едва ли не одним из самых интересных в этом туре, учитывая нынешние месторасположения команд в турнирной таблице. Обе команды борются за сохранение прописки в высшем дивизионе и будут только рады подставить подножку главному конкуренту. Пожалуй, это противостояние будет матчем истины для обоих коллективов.
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, сегодня мы будем с вами смотреть, писать и читать онлайн матча "Оболонь" - "Александрия".