Карпати (розформований 2021) - Металіст (розформований 2016) онлайн трансляція матчу

Кубок України - 31 жовтня 2012, 20:30 - Стадион "Украина"
Головний суддя: Юрий Мосейчук (Черновцы)
Хід матчу Овертайм
9' Мілан Обрадович 36' Лукас
46' Павло Ребенок 46' Вілліан 51' Blanco, Sebastian 52' Ігор Озарків 59' Павло Ксьонз 59' Kopolovets, Mikhailo 67' Ігор Озарків 70' Марлос 70' Едмар 72' Tah, Jonathan 74' В'ячеслав Шарпар 77' 80' Tah, Jonathan 87' В'ячеслав Шарпар 89' Едмар
Карпати (розформований 2021)
1
13
7
Металіст (розформований 2016)
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
Павло Ксьонз
116'
111'
109'
ГООЛ! Леван Кенія
107'
Олександр Гладкий
105'
Ігор Ощипко
96'
95'
89'
Едмар
87'
В'ячеслав Шарпар
80'
Tah, Jonathan
ГООЛ!
77'
74'
72'
Tah, Jonathan ГООЛ!
70'
Марлос
Ігор Озарків
67'
Kopolovets, Mikhailo
59'
52'
51'
Blanco, Sebastian
46'
Павло Ребенок
45+1'
Андрій Березовчук
Лукас
36'
9'
  • Мирон Маркевич
Поздравляем Карпаты с выходом в 1/4 финала Кубка Украины! Всем спасибо кто этот вечер провел с нами. Любите футбол!Для вас работал Сергей Левченко.
120+2'
Матч окончен!
Судья добавил две минуты.
Лукас и Торрес начинают выяснять отношения.
119'
Лукас в офсайде.
116'
И снова желтая! Павел Ксенз получает горчичник за грубую игру. Йонатан Дель Вальє
115'
Бланко с левого фланга прострелил на Кристальдо, но удар Джонатана заблокировали защитники Карпат.
112'
Кения забежал в офсайд.
111'
Вместо Марко Торсиглери - Денис Барвинко.
109'
Героя матча Семира Штилича меняет Андрей Ткачук.
107'
ГОООООООООЛ!Вышедший на замену Леван Кения обыгрался со Штиличем, вышел один на один с Дишленковичем и хладнокровно реализовал свой момент.
106'
Второй овертайм начался.
106'
Первый овертайм окончен.
105'
Вместо Александра Гладкого - Леван Кения. Естебан Альварадо
105'
Удар Виллиана со штрафного пришелся в стенку.
104'
Гладкий сбивает Кристальдо. Опасный штрафной для Металлиста.
101'
Лукас попадает в офсайд.
99'
Опасно!! Гладкий сбросил мяч на Лукаса, тот обыграл Торсиглери и мощно пробил метров с 10-ти. Дишленкович спасает свою команду.
97'
Игорь Ощипко толкнул в спину Обрадовича и получил желтую карточку. Жан Макун
95'
Семир Штилич получил желтую за нарушение на своей половине поля. : Жан Макун
92'
Ощипко отдал пас на Штилича. Семир с линии штрафной пробил в штангу! Просто шикарный момент не использовали Карпаты.
91'
Первый овертайм начался.
90+2'
Второй тайм закончился. Нас ждет дополнительное время.
90+1'
Угловой подают Карпаты. Даушвили пробил головой выше ворот.
89'
Эдмар срывает контратаку Карпат и получает желтую карточку. Корай Алтінай : Людовик Сільвестр
88'
Три удара по воротам нанесли игроки Карпат, но ни один из них не принес успеха.
87'
Друга жовта
Вячеслав Шарпар грубо сбивает Штилича, и получает вторую желтую карточку. Деніз Кадах
83'
Снова сбивают активного Штилича. Удар со штрафного пришелся прямо в руки Владимиру Дишленковичу.
83'
Штилич пробивает метров с 25-ти, но мяч попадает в стенку!
82'
Торсиглери сбивает Штилича! Опасный штрафной для Карпат.
80'
Джонатан Кристальдо получил желтую карточку за симуляцию. Сокол Чікалеші
77'
Голом отвечают Карпаты! Штилич обыграл двух защитников Металлиста и неотразимо пробил! Дишленкович не сумел спасти свою команду.1- 1 в матче! Райко Ротман
74'
Вячеслав Шарпар потянул за футболку Худобяка и получает предупреждение. Веллінгтон Нем : Олександр Гладкий
72'
ГОООООЛ!Вышедший на замену Эдмар сделал точный навес прямо на голову Кристальдо!Удаар!И мяч залетает точно в девятку ворот Богатинова!Счет открыт, ликует Харьков! Григорій Ярмаш
70'
Вместо Марлоса выходит Эдмар. Джаба Ліпартія : Артем Гордієнко
67'
Друга жовта
Игорь Озаркив грубо сбивает Виллиана и получает вторую желтую карточку! В меньшинстве остаются Карпаты! Тайсон
63'
Бланко подал в штрафную площадь со стандарта, но в офсайде оказываются партнеры по команде!
59'
Первая замена у Карпат. Вместо Михаила Кополовца - Павел Ксенз. Іван Петряк
58'
Бланко отдал хороший пас на Виллиана, но Богатинов успел первым к мячу и ликвидировал угрозу!А мог бы случиться выход один на один!
57'
Штилич отдал на Лукаса, но ипанец залез в офсайд.
52'
Желтой карточкой отвечают и Карпаты.Игорь Озаркив проиграл позицию и сфолил на Виллиане. За что и получил горчичник. Артем Гордієнко
51'
Себастьян Бланко ворвался в штрафную площадь Карпат и как подкошенный упал! Желтая за симуляцию. Ігор Чайковський
48'
Лукас навешивал со штрафного с левого фланга. Пластун выиграл верховую дуэль у соперника, но пробил намного выше ворот.
46'
Первая замена в мачте. Вместо Ребенка выходит Виллиан. Ігор Сороцький : Василь Чорний
46'
Второй тайм начался.
Несмотря на довольно интересную игру, команды так и не сумели поразить ворота. Надеемся, что унылые нули на табло изменятся уже во втором тайме.
45+2'
Первый тайм окончен.
45+2'
Лукас пробил со штрафного - мяч зацепив стенку ушел на угловой.
45+1'
Андрей Березовчук получает предупреждение сфолив на Штиличе. Владислав Сороцький : Тарас Кривий
45+1'
Штилич обыграл двух защитников Металлиста,ворвался в штрафную площадь соперника и пробил на силу! Прекрасную реакцию демонстрирует Владимир Дишленкович!
Две минуты добавил Юрий Мосейчук к первому тайму.
43'
Худобяк далеко отпустил мяч и запорол опасную атаку Карпат!
40'
Кристальдо пробил на исполнение с линии штрафной площади - мяч просвистел над дальней девяткой! Не везет сегодня Джонатану!
36'
Лукас заработал желтую карточку за симуляцию. Сергій Козаченко : Віталій Собко
33'
Сбили Худобяка.Капитану Карпат требуется медицинская помощь.
31'
Игроки Карпат обрезались в центре поля. Тут же последовала молниеносная контратака Металлиста в ходе которой Марлос вывел на ударную позицию Кристальдо. Удар Джонатана метров с 13-ти и мяч пролетел выше ворот!
24-26'
Металлист завладел инициативой и смотрится на данный момент интересней.
23'
И снова опасно!Кристальдо классно пробил с линии штрафной и штанга играет за львовскую команду!!
21'
Партнеры вывели Кристальдо на ударную позицию. Джонатан пробил метров с 20-ти, но мяч пролетает мимо ближней штанги
19'
Игорь Худобяк сделал навесную передачу от углового флажка, но мяч вышел за лицевую линию.
13'
Кристальдо долго возился с мячом в штрафной площади Карпат, и затянул с ударом - защитники львовян отобрали мяч.
11'
Бланко нарушил правила в атаке.
9'
Милан Обрадович высказывает свои претензии к рефери, за что и получает желтую карточку. Богдан Суходуб
5'
Семир Штилич ворвался в штрафную харьковчан по правому флангу и отдал точный пас на Гладкого. Александр мягко перебросил мяч через Владимира Дишленковича,но мяч попадает в штангу!!!!И отлетает к голкиперу харьковчан,который забирает круглого в руки.
2'
Ощипко прошел левым флангом и навесил в центр штрафной площади - прямо в руки Дишленковичу.
1'
Ну, а для команды Николая Костова, которая проводит не лучший свой сезон, это повод доказать самой себе и львовским болельщикам, что не все еще потеряно в этом сезоне. И попробовать через Кубок Украины прорубить окно в Лигу Европы. Тем более соперник будет играть не самым сильным составом.
В субботу “Металлисту” предстоит нелегкий вояж в славный Днепропетровск, где пройдет рубка не на жизнь, а на смерть с командой Хуанде Рамоса. Держа в уме эту встречу, Мирон Богданович не взял во Львов целый ряд ключевых игроков: Александра Горяинова, Фининьо, Клейтона Хавьера, Тайсона, Папу Гуйе, и капитана команды Хосе Сосу, который сейчас травмирован. Их с честью попробует заменить молодежь: Артур Денчук, Александр Азацкий, Владимир Шопин, Артем Радченко и Владимир Барилко.
Итак, год назад наши сегодняшние соперники уже встречались на этой же стадии в 1/8 финала Кубка, и тогда сильнее оказалась “зелёно-белая” команда, которая обыграв харьковчан с разницей в один мяч (Иван Милошевич) оставила соперника за бортом турнира.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в 1/8 финала Кубка Украины, львовские “Карпаты” на своем поле принимают харьковский “Металлист”. И если в этот холодный осенний вечер вы не присутствуете на матче, и у вас нет возможности посмотреть игру по телевизору, то я буду держать вас в курсе самых интересных событий. Онлайн-трансляцию матча проведет Сергей Левченко.