Rapid București - Металіст (розформований 2016) онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 06 грудня 2012, 22:05
Головний суддя: Ханнес Каасик
Бухарест
1 - 0
13' 35' 44'
46' 46' 63' Trimmel, Christopher 63' 71' 71' Едмар 76' 76' Терренс Бойд
Клубні товариські матчі 2019/2020
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
90+2'
76'
71'
Trimmel, Christopher
63'
46'
44'
35'
ГООЛ!
13'
  • Мирон Маркевич
Матч выиграла та команда, которая была в этом заинтересована. Онлайн-трансляцию матча для вас провел Артем Минов. До новых встреч на нашем сайте!
90+3'
Прозвучал финальный свисток! Первое поражение "Металлиста" в турнире.
90+2'
Дальний удар Драцана - выше ворот.
90+2'
Вратарь хозяев получил желтую карточку за задержку времени.
90'
Три минуты к матчу добавил арбитр.
89'
Небезпечний момент
Моментище! Удар Виллиана ногой парировал Кенигсхофер!
85'
А теперь Горяинов на высоте! Голкипер гостей парировал коварный удар Бойда.
84'
Вильягра пробил и заработал очередной корнер для своей команды.
83'
Заметно оживилась харьковская команда. Давят подопечные Маркевича.
81'
Штанга спасает ворота "Рапида"! Марлос с левого фланга, прибрав на замахе двух футболистов австрийской команды хлестко пробил в дальний угол - мяч облизнул дальнюю стойку.
79'
Вильягра с правого фланга прострелил на противоположный левый фланг, откуда Бланко пробил, Кенигсхофер спас свою команду.
78'
Марлос отдал передачу на Сосу, а в ответ получил неточный пас от капитана "Металлиста".
76'
Вместо автора единственного забитого гола в матче Алара вышел Бойд.
75'
Передачи в штрафную "Рапида" от Марлоса и Торреса легко читаются защитниками австрийской команды.
72'
Первая замена у "Металлиста". Эдмар вышел на поле, заменив Фининьо.
70'
Эх Марлос, Марлос... Бразилец получил отличную передачу на левом фланге и выходил на ударную позицию под острым углом, но Марлос зачем-то пошел в обводку и потерял мяч.
68'
Поспешную передачу выполнил Марлос. Очень блекло выглядят подопечные Маркевича.
67'
Виллиан Гомес попадает во вне игры.
65'
Бургшталлер прорвался по левому флангу и заработал корнер.
63'
Вторая замена у хозяев. Драцан заменил Триммеля.
63'
Соса выполнил передачу на дальнюю штангу, мяч уже выходил за пределы поля, однако Кристальдо умудрился его сохранить, но точности для удара уже не хватило.
59'
Кристальдо сыграл в стенку с Бланко и сходу пробил, мяч полетел заметно выше перекладины.
58'
Виллиан решил проверить на прочность голкипера "Рапида", пробив крайне слабо.
57'
АХ! Фининьо навесил точно на Торреса, но у Хуана Мануэля мяч выбили.
55'
Кристальдо залез в офсайд.
54'
Комбинирует мяч украинская команда, пусть и медленно и без особых обострений.
53'
Опасно было! Соса отдал передачу в центр штрафной на Виллиана, у которого защитники хозяев выбили мяч прямо на набежавшего Кристальдо, удар которого заблокировали игроки "Рапида".
51'
Соса отдал хорошую передачу на Вильягру, но аргентинскому правому латералю не удался навес.
50'
Бланко в центре поля сфолил на Куловице.
48'
Вильягра с правого фланга навесил точно в руки Кенигсхоферу.
47'
Кутовий
Герсон пробил очень неточно головой.
46'
Шеттель произвел замену в перерыве. Вместо Выдры на поле вышел Куловиц.
46'
Поехали. Второй тайм стартовал.
Первый тайм прошел под диктовку "Рапида". Хозяева полностью контролировали ход игры. "Металлисту" же игра в атаке вообще не удавалась. За 45 минут харьковская команда не создала ни одного мало-мальски опасного момента. Да и бьют подопечные Маркевича немного. Однако, возможно, команда из Вены облегчит задачу "Металлиста" во втором тайме. Ведь перед самым перерывом Пихлер заработал совсем необязательную прямую красную карточку. Посмотрим, в каком сценарии теперь пойдет игра во втором тайме. Бросилось еще в глаза, что у игроков харьковской команды уже отпускное настроение. Хочется ошибаться.
45+1'
Бланко издали пробил очень неточно.
45'
Арбитр компенсировал одну минуту.
44'
Червона картка
Ничего себе! Пихлер получает прямую красную карточку, просто-таки влетев на Виллиана. Хорошо, что бразилец после этого эпизода остался цел.
43'
Виллиан с правого фланга заработал корнер.
41'
Непонятное решение принял Виллиан. Бразильский нападающий "Металлиста" отважился на очень авантюрный дальний удар - крайне мимо цели.
39'
Технично пробил через стенку Алар, но на высоте сыграл Горяинов, в кошачьем прыжке отбив мяч.
38'
Гуйе сбил Выдру вблизи у своих ворот и австрийская команда заработала очень опасный штрафной. До ворот метров 20.
35'
Увидел перед собой желтый свет Фининьо за нарушение правил против Триммеля.
34'
Кутовий
Кристальдо подал в центр вратарской, где Папа Гуйе нарушил правила в атаке.
33'
Фининьо, подхватив мяч решил пробить и заработал корнер бразильский защитник.
31'
Триммель пробил после фланговой передачи партнера и мяч прошел рядом со штангой, однако мгновеньем спустя арбитр зафиксировал офсайд у Кристофера.
30'
Алар из-за пределов штрафной смачно выстрелил - голкипер "Металлиста" не без труда парировал мяч.
28'
В течении двух минут "Металлист" мог пропускать второй гол. Очень много позволяют защитники харьковской команды хозяевам.
27'
Бургшталлер после прострела с правого фланга головой пробил точно в ближний угол. Горяинов спас свою команду, отбив мяч из под самой штанги.
25'
Опасно было! Шраммель отдал акцентированную передачу на Триммеля, Кристофер после ошибки Горяинова на выходе пробил чуть выше перекладины.
21'
Алар в офсайде оказался.
20'
Ну это уже хоть что-то. Марлос отдал передачу на Бланко, который прострелил на Кристальдо. Джонатан послал мяч в небеса.
18'
Пихлер грубо сбил в центре поля Сосу, однако рефери молчит, обошлось без горчичника.
15'
Ничего не получается в атаке у "Металлиста". Много борьбы.
13'
ГОЛ! Забивают хозяева. Активный на первых минутах Триммель отдал передачу с правого фланга на Алара, который мастерски завершил комбинацию партнеров, технично переправив мяч в сетку.
11'
Кутовий
Триммель головой пробил в близкого расстояния, Горяинов спас свою команду.
10'
Второй корнер заработали хозяева.
10'
Бланко подавал с левого фланга, защитники "Рапида" вынесли мяч подальше от ворот.
7'
Без моментов пока игра. Игроки "Металлиста" прессингуют на половине поля "Рапида".
5'
Кутовий
После передачи Алара защитники харьковской команды выбили мяч.
5'
Доминик Выдра заработал первый угловой для своей команды в матче.
3'
Стартовые минуты проходят в середине поля. Обе команды неспешно начинают свои атаки, медленно разыгрывая мяч.
1'
Матч в Вене начался.
Напомню, что игра в Харькове закончилась победой "Металлиста", со счетом 2:0.
Мирон Маркевич после последней игры чемпионата с запорожским "Металлургом" отпустил домой Тайсона и Хавьера Клейтона, которые уже ушли в отпуск. Объяснил это наставник харьковской команды тем, что оба игрока играли практически без замен и заслужили преждевременный отпуск. Как видим состав на игру у "Металлиста боевой. Наконец-то после длительного отсутствия из-за травмы возвращается в основной состав Соса, пропустивший около двух месяцев. А автор одного из забитых голов в первом матче Эдмар начнет матч на скамейке запасных.
Матч в Вене несет чистой формальный характер. "Металлист" в предыдущем туре с "Байером" обеспечил себе за тур до окончания группового турнира первое место в группе K. В свою очередь "Рапид" не при каких обстоятельствах не сможет финишировать выше последнего места. В графе "победы" у венской команды числится нолик. К слову, "Рапид" единственная команда, которая еще не набрала ни одного очка в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Поэтому, этот матч будет особенно важным для венской команды. Ведь, играя на домашнем стадионе, подопечные Шеттеля наверняка попытаются напоследок громко хлопнуть дверью и порадовать своих болельщиков первой победой в турнире.
Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол! Онлайн-трансляцию матча последнего тура между командами "Рапид" и "Металлист" для вас проведу я, Артем Минов.