Арсенал (розформовано 2013) - Металіст (розформований 2016) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 24 березня 2012, 15:30 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Головний суддя: Анатолий Жабченко (Симферополь)
34' Олександр Ковпак 45' Володимир Гоменюк
49' Олександр Ковпак 53' Марлос 53' 57' 63' Едмар 63' Blanco, Sebastian 70' Максим Шацьких 70' 74' Blanco, Sebastian 77' Андрій Богданов 78' Володимир Гоменюк 78' 78' 79' Сергій Пшеничних 79' 83' 83' 84' Олександр Кобахідзе 84' Олександр Кобахідзе 86' 89'
Арсенал (розформовано 2013)
2
2
0
Металіст (розформований 2016)
Останні матчі - Арсенал (розформовано 2013)
Перша ліга України 2017/2018
Кубок України 2017/2018
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
89'
ГООЛ!
86'
Олександр Кобахідзе
84'
ГООЛ! Олександр Кобахідзе
84'
83'
79'
Сергій Пшеничних
Володимир Гоменюк
78'
78'
ГООЛ!
Андрій Богданов
77'
74'
Blanco, Sebastian ГООЛ!
70'
63'
Едмар
57'
53'
Марлос
ГООЛ! Олександр Ковпак
49'
45'
34'
  • Мирон Маркевич
Онлайн матча провёл Никита Черняк, до свидания.
90+5'
Матч окончен.
90+3'
Ковпак в офсайде.
90'
Четыре минуты компенсировал Анатолий Жабченко ко второму тайму. Мяч у "Металлиста".
89'
Мазилу грубо въехал сзади в Вильягру.
86'
ГОЛ! Флореску головой замыкает навес Хомина с правого фланга!
84'
Кобахидзе предупреждён за снятую футболку.
84'
ГОЛ! Мазилу запустил вперёд Кобахидзе, который, опередив Сосу и Дишленковича, послал мяч с острого угла в ворота! Явная ошибка вратаря, который пошел на мяч и остановился!
83'
Максимов меняет Шоаву.
82'
Мяч после удара Девича головой попадает в крестовину! Соса подавал с левого фланга...
81'
Бланко простреливал с фланга в центр штрафной на Девича, но заработал лишь угловой.
79'
Валяев выходит, Пшеничных уходит.
78'
Мазилу меняет Гоменюка.
78'
ГОЛ! Хавьер разводит Погорелого по углам.
77'
Богданову желтая за игру рукой после удара Хавьера с 10 метров! Пенальти в ворота "Арсенала"!
76'
Полевой лишь в последний момент выбивает мяч из-под ног Девича, который уже выходил на свидание с кипером!
74'
ГОЛ! Бланко после шикарного рейда, в котором были обыграны два игрока хозяев, отыгрывает один мяч!
72'
Папа Гуйе выносит мяч на угловой после навеса Полевого с левого фланга.
70'
Шацких меняет Старгородского.
68'
Кобахидзе совершил классный рейд, нафинтив в центре поля Кристальдо в бразильском стиле.
67'
Хомин в офсайде.
64'
Ковпак замыкал головой навес Богданова, но в створ ворот не попал. Однако снова была выиграна верховая дуэль у центральных защитников!
63'
Бланко меняет Эдмара.
62'
"Металлист" держит мяч у себя, но, думаю, "Арсенал" не имеет ничего против такого владения. Кристальдо уже в который раз сегодня оказывается в офсайде.
60'
Флореску из-под ног Сосы выбивает мяч на угловой.
57'
Шоава предупреждён за фол против Кристальдо.
55'
Кристальдо умудрился забежать в офсайд при розыгрыше стандарта.
53'
Девич меняет Марлоса.
49'
ГОЛ! Полевой навесил с левого фланга, Ковпак с девяти метров, опередив Пшеничных, замкнул подачу в одно касание.
47'
У Тайсона мяч срезается с ноги и летит в направлении трибун за воротами Погорелого. Так "Металлист" завершил розыгрыш первого во втором тайме углового.
46'
Старгородский и Гоменюк разыграли мяч с центра поля. Второй тайм начался.
"Металлист" снова хочет добыть результат малыми усилиями. Харьков играет без скорости, предпочитая ускоряться лишь изредка. Харьков чудит в обороне - "Арсенал" прощает, а вот "Спортинг" может и не простить. Более того, за весь первый тайм Харьков не создал ни одного стопроцентного голевого момента. Вот вам и "Арсенал". Киевлян, к слову, упрекнуть не в чем - они играют в свою игру. Играют, как умеют. И на данный момент это приносит результат.
Статистика первого тайма: Удары по воротам: 5-7 Удары в створ: 1-2 Угловые: 3-1 Офсайды: 3-0
45+1'
Первый тайм окончен.
45'
Гоменюку желтая за симуляцию. Владимир опередил Дишленковича в погоне за мяч и рухнул на газон. Карточка по делу - симуляция действительно имела место быть.
45'
Кобахидзе зарабатывает угловой. Оборона "Металлиста" кажется несколько апатичной.
42'
Флореску подобрал мяч на линии штрафной "Металлиста" и с 15 метров пробивал на силу прямо по центру - центральные защитники гостей бросились под мяч и заблокировали удар.
40'
Хавьер пробил на технику, но мяч в дальнюю "девять" так и не залетел - выше ворот.
39'
Тайсон зарабатывает штрафной в 35 метрах от ворот Погорелого. Кобахидзе фолил.
34'
ГОЛ! Александр Ковпак, выиграв второй этаж у Эдмара, головой замыкает навес Старгородского с левого фланга! Марко Каліджурі : Ніколай Мюллер
33'
Угловой для "Арсенала". 1:1 по корнерам на данный момент, кстати.
30'
Тайсон завершал контратаку "Металлиста" после обрезки Шоавы в центре поля - защитник "Арсенала" бросился под мяч после удара бразильца. Угловой.
29'
Кобахидзе, положив корпус, с линии штрафной запустил мяч на трибуны за воротами Дишленковича.
28'
Кристальдо бил головой с 12 метров после навеса Пшеничных с левого фланга, но удар у Хонатана не получился.
27'
"Металлист" контролирует мяч и ход игры, однако "Арсенал" хорошо защищается, и при первой же возможности пытается организовать резкую контратаку.
24'
Соса поймал мяч налету и пробил в касание после того, как сфера случайным образом к нему отскочила! Погорелый отбил.
21'
Лайнсмен ошибочно фиксирует офсайд у Ковпака. Гоменюк выводил Александра на ударную позицию.
19'
Интересно, что на стадионе присутствуют минимум три президента футбольных клубов УПЛ. Режиссеры трансляции уже нашли Ярославского, Рабиновича и Суркиса.
17'
Тайсон с центральной зоны откатил мяч направо, откуда Кристальдо стрелял по воротам Погорелого, но не попал в створ.
15'
Кобахидзе приложился с 30 метров, выйдя на свободное пространство. Удар у грузинского сборника, прямо скажем, не удался - мимо.
14'
Матуку вставил Кристальдо. Жабченко ограничивается устным предупреждением. В целом же момент тянул на карточку.
13'
Гоменюк в борьбе с Папа Гуйе выпускает мяч за лицевую. Классно перехватил мяч Ковпак в центре поля у Эдмара моментом раннее!
12'
Ковпак вне игры.
9'
Флореску на первых минутах просто зверь! Вот и сейчас капитан хозяев пробежал 40 метров, пальнув из-за пределов штрафной. Удар, правда, не совсем удался.
6'
Гоменюк в офсайде.
6'
Погорелый вышел из ворот и сблизился с Кристальдо, заблокировав его прострел/удар.
5'
Тайсон взял инициативу на себя в попытке обыграть сразу троих игроков соперника, однако прогнозировано мяч потерял.
4'
Папа Гуйе, играя на перехвате в центре поля, вынес мяч за лицевую. Свободный для хозяев.
2'
Марлос попытался пробить метров с 18, но его удар успешно заблокировали защитники "Арсенала".
1'
Марлос и Кристальдо разыграли мяч с центра поля. Матч начался.
Напомню лишь, что в этом матче не смогут принять участие дисквалифицированные Майкл Одибе, Сергей Симоненко и Марко Торсильери. Игру поручено обслуживать бригаде арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя.
А что же "Металлист"? Харьковчане сияют в Европе, где лимит на легионеров отсутствует как таковой. Но стоит Мирону Маркевичу принудительно "разбавлять" состав игроками с украинским паспортом, используя ротацию, так "Металл" уже не столь убедителен. Ни раз, и ни два приходится харьковским болельщикам хвататься за сердце при просмотре матчей любимой команды - любит она придержать интригу на второй тайм, а то и на самую его концовку. Вот и имеем контраст, когда сначала Харьков разрывает "Зальцбург", а затем мучится с последней командой чемпионата... Опять же, как-то оно будет с "Арсеналом" - не знает никто.
После зимнего перерыва "Канониры" сами на себя не похожи. Ни один матч "Каштанчиков" в этом чемпионате нельзя назвать зрелищным, однако их тактика раньше приносила результат. Чем славился "Арсенал" весь первый круг - так это умением удержать нужный счёт, добыть результат, сыграв слаженно в обороне. А что же сейчас? Поражение в киевском дерби и две невыразительные ничьи с командами из нижней части турнирной таблицы. Неужели киевская сказка подошла к концу? Матч против Харькова отчасти даст ответ на сей вопрос.
Факт - в нынешнем сезоне "Арсенал" в рамках чемпионата одержал лишь три домашних победы. Куда чаще "Каштанчики" дома теряют очки - в их пассиве пять ничьих и три поражения! В связи с этим "Металлисту" можно вручать флаг фаворита, но есть одно "но". При столь безрадостных домашних показателях, на "своём" стадионе "Арсенал" успел отобрать очки у "Днепра" (3:3) и "Шахтёра" (1:1). Да и с самим "Металлистом" в первом круге команда Кучука вничью сыграла. В нулевую, на выезде. Потому фаворитизм Харькова в этом матче выглядит весьма условно.
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, сегодня мы будем с вами смотреть, писать и читать онлайн матча "Арсенал" - "Металлист".