Металіст (розформований 2016) - Ньюкасл онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 21 лютого 2013, 20:00 - ОСК "Металлист"
Головний суддя: Серж Гюмьенни (Бельгия)
0 - 1
Ньюкасл
44' Массадіо Айдара
63' 67' 67' Марлос 67' 67' 74' 76' 76' 76' Perch, James 76' 82' Едмар 82' Blanco, Sebastian 88' Tah, Jonathan 88' Tah, Jonathan 90' Тім Крул
Металіст (розформований 2016)
0
2
1
Ньюкасл
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
Останні матчі - Ньюкасл
Чемпіонат Англії 2023/2024
Кубок Англії 2023/2024
90'
Тім Крул
Tah, Jonathan
88'
88'
Едмар
82'
76'
76'
74'
67'
Марлос
67'
63'
ГООЛ!
44'
  • Алан Пардью
Финальный свисток. Металлист, который считался фаворитом перед встречей, проигрывает и покидает Лигу Европы.
90+3'
Крул ловит мяч после удара Вильягры. Вратарь сегодня брал намного сложнее выстрелы.
Пять минут есть у Металлиста, чтобы сотворить чудо!
90'
Тим Крул заработал горчичник за затяжку времени. Філіпп Макс : Жонатан Шмід
88'
Джонатан Кристальдо пошел до конца на вратаря, за что получил предупреждение. Георг Тайгль
86'
Небезпечний момент
ТИМ КРУЛ становится героем Ньюкасла. Вратарь отбивает удар Виллиана с острого угла после подачи углового. Еще одна подача завершилась неудачным ударом Жажа с 14-ти метров.
84'
Ньюкасл практически всем составом отошел на свою половину поля.
82'
Последнюю замену провел Маркевич: вместо Эдмар вышел Бланко. Йосіп Брекало : Юліан Дракслер
80'
Кутовий
ЖАЖА пробивает с двух метров после подачи корнера, но попадает в защитника, стоявшего на линии ворот!
79'
Симпсон не рискуя выбивает мяч на угловой после подачи Вильягры.
77'
КРУУУУЛ Что творит голландский вратарь! Выиграл выход один на один с Кристальдо, прервал острейший прострел от Фининьо и потянул классный удар от Клейтона. И все это в одной атаке!
76'
Вместо Паписса Сиссе - Хонас Гутьеррес, а Аниту заменил Перч. Юннус Маллі
74'
Паписс Сиссе за толчок Кристальдо получает желтую карточку.
71'
Клейтон Хавьер бьет издали и не попадает. Перед этим Сиссоко отдавал острый пас на выход Марво, но Горяинов был первый на мяче.
70'
ВИЛЛИАН вышел один на один с вратарем, пытался технично подсечь над ним мяч, но Крул спасает свою команду.
67'
Вместо Марлоса будет играть Виллиан Гомес. Кроме того Жажа возвращается на стадион Металлист, меняет он Торреса. Енцо Перес
66'
Соса, положив корпус, бьет слету после подачи с фланга, но не попадает по воротам.
65'
Металлисту не остается ничего другого, кроме как идти ва-банк. Ничья уже харьковчан не спасет.
63'
ГОЛ! Шола Амеоби пробивает под левую штангу, тогда как Горяинов летит в противоположный угол.
61'
ПЕНАЛЬТИ в ворота Металлиста! Гуйе отдал неудачный пас на Горяинова, Сиссоко перехватил мяч, а вратарь бросился в подкат и зацепил Муссу. Арбитр неумолим. Что учудили защитник и голкипер - непонятно.
56'
МАРВО обыгрался с Сиссе и бил с острого угла метров с восьми - мяч пролетел над девяткой.
52'
Клейтон пробил штрафной с дальней дистанции - крайне неудачно.
49'
Марлос вырывался на свидание с голкипером, но Айдара сумел оттеснить бразильца от мяча.
47'
Марлос с боями прорывался правым флангом, сумел прострелить, но Крул четко играет на выходе.
Второй тайм начался.
Арбитр отправляет команды на перерыв.
45'
Вновь не удается Сосе подать штрафной точно на партнеров. Футболисты Ньюкасла пока не ошибаются.
44'
Массадио Айдара жестко встретил Вильягру, за что получил справедливое предупреждение. Вiсенте Iборра : Самір Насрі
42'
СИССЕ после паса Амеоби ворвался в штрафную, но пробил точно в Горяинова, который после рикошета от защитника забрал мяч.
40'
Оборона Ньюкасла отстояла очередной штрафной в исполнении Сосы. Перехватил Металлист инициативу, ее бы в гол воплотить.
38'
Кутовий
Кристальдо здорово открылся под подачу Сосы с углового, но после его удара головой с угла вратарской мяч попал в Янга-Мбиву!
37'
Клейтон сбросил мяч под удар Эдмару, но выстрел восьмого номера заблокировал защитник.
34'
Соса подал штрафной едва ли не от центральной линии, но до удара дело не доходит.
32'
Соса напомнил о себе дальним, но неточным ударом.
31'
Вновь Вильягра обостряет игру! В этот раз Кристиан простреливал, но Колоччини не дал пробить Кристальдо.
28'
КРИСТАЛЬДО после подачи Вильягры бьет головой с шести метров, но мяч проходит рядом со штангой! Первый опасный момент на счету Металлиста!
27'
Вильягра впервые подключился к атаке, но его подача от углового флажка пришлась точно в руки Крулу.
26'
Кабай подавал на дальнюю штангу, но Горяинов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч.
25'
Фининьо, пытаясь помешать Сиссе принять передачу, сыграл рукой. Будет штрафной.
24'
Кутовий
Марво подавал корнер, но Янга-Мбива нарушил правила в атаке.
22'
Нет пока искры в действиях Металлиста. Ньюкаслу удалось втянуть команду Маркевича в вязкую борьбу.
20'
Кристальдо сбрасывал мяч на ход Сосе, Хосе пытался исполнить финт Зидана, но Янга-Мбива разгадал замысел аргентинца.
18'
Кутовий
Подача Кабая пришлась на голову Фининьо, который выбил мяч за пределы штрафной.
17'
Амеоби пробивает с 18-ти метров, но Клейтон успел подставить ногу и мяч ушел на угловой.
15'
Сиссоко здорово принял заброс с глубины поля, сместился с правого фланга в центр и пробил низом с линии штрафной. К счастью, несильно и точно в руки Горяинову.
14'
Вновь Кабай крутил мяч с фланга в штрафную Металлиста, оборона харьковчан шансов Сиссе и Амеоби не оставляет.
11'
Первый удар по воротам наносит Клейтон Хавьер. Со штрафного метров с 28-ми, но выше.
10'
Горяинов сыграл на выходе во время подачи штрафного с левого фланга.
8'
Без моментов проходит игра. Ждем обострений. Зато болельщики радуют.
5'
Ньюкасл не собирается отсиживаться на своей половине поля. Харьковчане пока не могут перейти центр поля.
2'
Амеоби прошел Вильягру на левом фланге и прострелил в центр штрафной, но Фининьо был первый и выбил мяч в аут.
Сухая ничья в первом матче обязывает команды идти в атаку, если они, конечно, не хотят решить исход битвы в серии пенальти. Шансы равны, но родные трибуны должны придать дополнительных сил команде Маркевича.
В составе Ньюкасла есть несколько изменений. Как и предполагалось, Сантона сменил Айдара, а Обертана - Марво. При этом Тиоте уступил место Аните, а Шола Амеоби вышел вместо Гутьерреа. Таким образом, номинально Алан Пардью будет играть в два нападающих.
Мирон Маркевич решил сыграть тем же составом, который противостоял Сорокам неделю назад. Оборона (справа налево) - Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, два опорных - Эдмар и Торрес, тройка атакующих хавбеков Марлос, Клейтон и Соса, а в нападении - Кристальдо. Ну и конечно же на последнем рубеже - Александр Горяинов.
Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол. Лига Европы снова в Украине. В этот раз в Харькове, где Металлист постарается довести свое преимущество над Ньюкаслом. Текстовую онлайн-трансляцию поединка для Вас проведет Сергей Швец.