Баварія - Боруссія онлайн трансляція матчу

Мюнхен
1 - 0
Дортмунд
43' Ар'єн Роббен
62' Кевін Ґросскройц 62' Якуб Блащиковскі 63' Хаві Мартінес 67' Тонi Кроос 79' Томас Мюллер 79' Маріо Манджукіч 79' Луїс Густаво 81' Марко Ройс 81' Юліан Шібер
Тонi Кроос
90+3'
Маріо Манджукіч
90+1'
81'
Марко Ройс
Томас Мюллер
79'
79'
Тонi Кроос
67'
Хаві Мартінес
63'
62'
Кевін Ґросскройц
ГООЛ! Ар'єн Роббен
43'
  • Юрген Клопп
Спасибо за внимание, онлайн провел Андрей Алфимов, до скорых встреч.
"Бавария" заслуженно выигрывает и идет дальше, а "Боруссия"... откровенно говоря соперник "Шахтера" по Лиге Чемпионов не впечатлил, моментами смотрелись не плохо дортмундцы, но не более того и слабых мест у подопечных Клоппа предостаточно, чем хочется надеяться, горняки, и смогут воспользоваться.
90+5'
90+3'
И еще одна замена у "Баварии". Вместо Тони Крооса выходит Жером Боатенг
90+2'
Шибер пробивал по воротам с передачи Пищека, опасно, но неточно, над воротами пролетел мяч
90+1'
Замену проводит Хайнкес. Вместо Марио Манджукича выходит Марио Гомес
90'
Арьен Роббен в офсайде
89'
Гюндоган подавал верховой мяч в штрафную Баварцев, Нойер забирает мяч
88'
Шибер пробивал по воротам "Баварии" в падении через себя, но не смог правильно сгруппироваться Юлиан и пробил не точно
87'
Манджукич пробивал по воротам с нескольких метров, и снова голкипер спасает свою команду, парируя мяч баварца
85'
Подача Крооса с углового, мяч в штрафной, но первый к нему добрался игрок Дотрмунда
83'
Манджукич лежит на газоне, после столкновения с Сантаной, врачи выбегают на поле, по-видимому просто тянут время мюнхенцы
81'
Замена у "Боруссии". Вместо Марко Ройса выходит Юлиан Шибер
80'
Данте с нескольких метров расстреливал ворота "Боруссии", Вайденфеллер каким-то чудом спасает свою команду
79'
Марио Манджукич получает предупреждение за грубую игру
79'
Первая замена у "Баварии". Вместо Томаса Мюллера выходит Луис Густаво
76'
Дальний удар Илкая Гюндогана, неожиданно, но неточно, мяч пронесся над перекладиной
75'
Гости долго разыгрывают мяч на подступах к штрафной "Баварии", но ничего не могут придумать креатавного впереди
72'
Даниэль ван Бюйтен, выиграв "воздух", пробивал головой по воротам, очень опасно, однако совсем немного выше ворот пролетел мяч
71'
Активнее забегали игроки "Боруссии", стараются прессинговать хозяев поля и у них это даже стало получаться
69'
Марио Манджукич в офсайде
68'
Шмельцер простреливал в штрафную с левого края, опасно, но голкипер все же забирает мяч
67'
Тони Кроос сфолил на Бендере, и это вторая желтая карточка в матче Андреас Корнеліус
65'
Марко Ройс в положении вне игры
64'
Нойер снова в игре, и снова Мануэль выручает свою команду демонстрируя уверенную игру на выходе
63'
Хави Мартинес грубо сыграл против Левандовски, и получает первое в матче предупреждение Андреас Корнеліус
62'
Замену проводит Клопп. Вместо Кевина Гросскройца выходит Якуб Блащиковски Крістіан Еріксен
59'
Роман Вайденфеллер-р-р-р!!! Спасает свою команду от удара в упор голкипер "Боруссии". Тони Кроос расстреливал ворота соперника, снова нерасторопно сыграли защитники дортмундской команды.
58'
Марко Ройс хорошо пробивал по воротам, лишь немного не хватило точности хавбеку "Боруссии", совсем рядом с левой стойкой просвистел мяч
57'
Корнер хозяева матча разыграли неудачно, "Боруссия" перехватив мяч организовывает свою контратаку
56'
Прострел Мюллера с фланга, Сантана отправляет мяч на угловой
55'
"Боруссия" подавала угловой с левого края усилиями Ройса, но Нойер играет на выходе и кулаками выбивает мяч в поле
53'
Гюндоган хорошо приложился к мячу с 19-ти метров, вышел качественным этот дальний удар, но и Нойер не подвел, зафиксировав мяч на линии ворот
51'
Тони Кроос пробивал по воротам, и снова голкипер надежно играя забирает мяч
50'
Пас через все поле в штрафную "Боруссии" на ход Манджукичу, но Вайденфеллер выбивает мяч
48'
Угловой с правого фланга подавал Роббен, на этот раз не опасно, дортмундцы отбиваются
46'
Сразу же опасно у ворот "Боруссии", Мюллер принял мяч в штрафной гостей находясь ни кем не прикрытый, но замешкался и пробить не успел
46'
Второй тайм начался
Почти весь первый тайм прошел в среднем темпе, без большого количества голевых моментов и без скоростей, но как только "Бавария" немного взвинтила темп, гости сразу засуетились, допустили несколько необязательных ошибок и пропустили гол. Посмотрим, что противопоставит Клопп "машине" Хайнкеса во втором тайме.
45'
Не компенсировав ни минуты арбитр отправляет команды на перерыв, первая половина встречи завершена
43'
ГОЛ! Арьен Роббен красивым ударом с дальней дистанции воплощает игровое преимущество "Баварии" в забитый мяч. Ошиблись защитники "Боруссии", выбивая мяч из штрафной, и подарили круглого голландцу, умеющему пробивать с любых расстояний точно в цель. 1:0! Крістіан Еріксен
41'
Роббен в офсайде
40'
Роббен опасно пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч обработать как следует Арьен не смог и немного выше ворот пролетела футбольная сфера
39'
Пас Крооса на Манджукича в штрафную гостей очень хорош, но там Суботич в последний момент выбивает мяч
37'
Мартинес пробивал по воротам после заброса мяча от Роббена в штрафную, голкипер гостей пропустил мяч под рукой, но все же смог исправится и со второй попытки зафиксировал мяч
36'
Корнер в исполнении Роббена, но Вайденфеллер играя на выходе забирает мяч в руки
35'
Подача Роббена в штрафную, Сантана головой выбивает мяч на угловой
34'
Гетце обыграв двоих защитников, зачем-то пошел на третьего и не отдал пас. Уже в штрафной у Марио мяч отобрал Алаба
32'
Прострел Роббена с левого фланга, но в штрафной не оказалось никого из его партнеров, и дортмундцы без труда перехватывают мяч
29'
Атака "Боруссии" закончилась после неловкого приема мяча Лукашем Пищеком на подступах к штрафной мюнхенской команды
27'
Гетце на острие атаки закидывал мяч в штрафную на Левандовски, но массированные оборонные редуты баварцев без труда отбиваются
24'
"Бавария" старается прессинговать соперника на их половине поля, но нельзя назвать этот прессинг удачным и результативным, скорее он больше номинальный
21'
После активного отрезка игры, в эти минуты мяч снова больше находиться в центре поля. Пока без моментов, осторожничают команды
19'
Марио Манджукич пробивал по воротам с 10-ти метров, после скоростной контратаки хозяев встречи, мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот
17'
Угловой подавал Роббен, навес на ближнюю штангу, но Бендер выносит мяч, играя головой
15'
Корнер с правого края в исполнении "Боруссии", но навесной мяч в штрафной выигрывает Мюллер, выбивший круглого к центру поля
14'
Вайденфеллер и защитники Дортмунда сыграли не лучшим образом, сами едва не сотворив момент для мюнхенцев, но Тони Кроос на хорошей ударной позиции пробивая не попал в створ ворот
12'
Левандовски едва не запрессинговал ван Бюйтена в его же штрафной, заставив бельгийца выбить мяч куда подальше
10'
Передача Крооса на Лама с фланга на фланг оказывается очень неудачной, скоростная перспективная атака хозяев поля захлебнулась после этой ошибки Тони
8'
Роббен на силу пробивал по воротам с острого угла, Вайденфеллер не без труда отбивает мяч
7'
В центре поля мяч контролирует "Бавария", организовать острую атаку все также пока не получается у баварцев
5'
Данте отдавал передачу через все поле на Швайнштайгера, но Бастиан в штрафной "Боруссии" не достал до мяча
4'
Пока что без моментов, команды присматриваются друг к другу и не спешат форсировать события
2'
Левандовски в офсайде, "желто-черные" более активно начали игру
Гости разыграли мяч с центра поля
1'
Арбитр дает стартовый свисток
Команды уже вышли на поле, матч начнется через считанные минуты.
Гранды германского футбола имеют богатую историю взаимоотношений, а в предыдущем раунде Кубка Германии "Боруссия" переиграла "Ганновер" 5:1, "Бавария" же расправилась с "Аугсбургом" со счетом 2:0.
Баварцы проводят просто потрясающий сезон, демонстрируя содержательную игру и уверенно лидируя в БундесЛиге, а также числясь в главных фаворитах на завоевание Лиги Чемпионов сезона 2012/13. И если сегодня ФК "Голливуд" сможет переиграть нестабильно выступающую в этом сезоне "Боруссию", подопечные Юппа Хайнкеса наверняка замахнуться на все три турнира, в которых принимают участие в текущем году.
Супер матч, между мюнхенской "Баварией" и дортмундской "Боруссией", состоится в рамках игры 1/4 финала Кубка Германии, и если уважаемый читатель еще не успел ознакомиться с предысторией этой встречи, можно прочитать анонс матча на портале UA-Футбол по этой ССЫЛКЕ.
Здравствуйте дорогие друзья, онлайн-трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.