ФК Дніпро - Кривбас (розформований у 2013) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 17 березня 2013, 19:30 - Стадион "Днепр-Арена"
Головний суддя: Евгений Арановский
Днепр
1 - 2
11' Роман Зозуля 11' Сергій В. Кравченко 18' Валерій Федорчук 22' 33' Джаба Канкава
46' Tono 46' 47' Tono 54' Сергій В. Кравченко 54' Нікола Калініч 57' Роман Зозуля 59' Володимир Прийомов 70' Андрій Гітченко 70' Сергій Самодін 78' Руслан Ротань 80' Денис Дедечко 81' Матеус 81' Джаба Канкава 81' Денис Олійник 81' Олександр Кобахідзе 84' Валерій Федорчук 84' Денис Мірошниченко 87' Артем Федецький
Друга ліга України 2017/2018
Останні матчі - Кривбас (розформований у 2013)
Артем Федецький
87'
84'
Валерій Федорчук
Матеус
81'
Джаба Канкава
81'
80'
Денис Дедечко ГООЛ!
Руслан Ротань
78'
70'
Сергій Самодін
59'
Володимир Прийомов
Роман Зозуля
57'
Сергій В. Кравченко
54'
47'
Tono ГООЛ!
46'
ГООЛ! Джаба Канкава
33'
22'
18'
11'
11'
  • Олег Таран
Довльно сенсационная, но от этого не менее заслуженная победа "Кривбасса" над "старшим братом". Победа "Кривбасса" в пользу "Динамо" и "Металлиста". Последним нужно быть настороже! Ведь уже через неделю им предстоит померятся силами с обидчиками киевлян и днепропетровцев.
Все! Матч окончен!
90+2'
После прострела Стринича слева Кобахидзе замыкал дальнюю штангу, но отправил мяч на трибуны.
90+1'
Активно идут хозяева в атаку но даже до штрафной не доходят.
90'
Три минуты добавил арбитр.
87'
Федецкий не пустил Бартуловича в контратаку.
86'
Офсайд у Приемова.
84'
Третья игра "Кривбасса" весной и третий выход Дениса Мирошниченка на замену. Федорчук отдыхает.
81'
Сразу же двойная замена от Рамоса! Кобахидзе и Олейник вышли на поле, а Канкава и Матеус уже отдыхают!
80'
ГООООЛ!!! "Кривбасс" выходит вперед! Боровик далеко вынес мяч, его принял Антнов, немного прошел по правому флангу и прострелил в центр на линию штрафной, там мяч первым касанием остановил Дедечко, а вторым отправил его в сетку ворот!
78'
Ротань в центре поля сфолил на Антонове.
75'
Бартулович пяточкой вывел на ударную позицию Гитченко, Андрей до такой степени желал отправить мяч в сетку, что от чрезмерного желания махнул ногой мимо мяча.
74'
Приемов после передачи из глубины бежал один в один с Дугласом, забежав в штрафную упал. Сделал этот без помощи бразильского защитника "Днепра, игра продолжается.
72'
Ротань подал угловой с левого фланга и Федорчук едва не срезал мяч в собственніе ворота!
70'
А теперь Таран усиляет оборону. Вместо Самодина появился на поле Гитченко.
64'
После удара Антонова с 11-метров мяч пролетел между ног у Лаштувки, однако скорость потерял и вратарь "Днепра" успел развернуться, забрать мяч и не дать круглому закотиться в ворота!
62'
Посел удара Федецкого ворота "Кривбасса" спасла штанга!
59'
"Пошла жара!"И Приемов получил предупреждение!
57'
Друга жовта
"Днепр" остается в меньшинстве! Зозуля упал в штрафной площадке "Кривбасса" и ожидал пенальти, а арбитр расценил это, как симуляцию! Вторая желтая и удаление для Романа. Наверное, рефери прав. Вот такое удаление для Зозули: за разговоры и симуляцию - вот так футбол!
56'
Приемов ударом со штрафного перебросил стенку, однако пока мяч летел в угол, который стенка прикрывала, успел прибежать и поймать мяч Лаштувка.
54'
Рамос также усиляет атаку. Калинич появился на поле вместо Кравченко.
53'
Кравченко бил по воротам с линии штрафной в руки Боровику.
52'
Антонов и Самодин выбегали на двоиз защитников "Днепра", однако Сергей затянул, оборонцы его накрыли и нападающий "Кривбасса" так и не придумал, как выбраться из сложившейся ситуации.
49'
Нападение на вратаря! Матеус врезался в Боровика.
47'
ГООООЛ!!! И сразу же Антонов показывает почему он появился на поле! Какая красивая комбинация "Кривбасса". Одинокий Пашаев после перевода слева получил мяч на правом краю штрафной площадки "Днепра". И вместо ожидаемого удара Павел прострелил вдоль ворот и из центральной зоны в касание в сетку ворот отправил мяч Антонов - 1:1. Сценарий игры с "Динамо" для "Кривбасса" повторяется?
46'
Сразу же после перерыва Таран усиляет атаку своей команды. Антонов заменил Лобжанидзе.
Игру возобновилась.
43'
После удара-навеса Бартуловича со штрафного мяч без проблем поймал Лаштувка.
42'
Три в три бежали в атаку игроки "Кривбасса", но после последнего паса Самодина Бартулович не смог обогнать Стринича и не вышел на ударную позицию.
37'
Лаштувка ошибся на выходе после подачи углового криворожцами с правого фланга, однако его оплошностью никто из игроков команды гостей не воспользовался.
34'
Еще один отличный момент упускают днепропетровцы! Зозуля навесил справа на линию вратарской, где был абсолютно один Матеус. После его удара головой мяч пролетел над перекладиной.
33'
ГООООЛ!!! Кравченко навесил слева, Шершун помешал Боровику поймать мяч на выходе и безхозный мяч оказался в районе 11-метровой, откуда его в сетку отправил Канкава - 1:0.
32'
Матеус подал угловой, головой бил Чеберяко, а Федецкий, стоявший впритул к Боровику, и в офсайде, изменял траекторию полета мяча, но даже в таких условия Боровик среагировал и отбил мяч.
30'
Федорчук отправил мяч в штрафную "Днепра", но там только Лаштувка.
28'
Очередная навесная передача Ротаня со штрафного, с которой без проблем справились защитники "Кривбасса".
27'
Федорук в центре поля нарушил правила на Федецком.
26'
Ротань навесил со штрафного, на мяч, кажется, набегали игроки обоих, команд, шустрее оказались криворожцы и выбили мяч.
24'
После подачи от углового флажка без проблем обились гости.
23'
После навеса со штрафного, защитники "Кривбасса" выбили мяч на угловой.
22'
Зозуля на правом фланге просочился между Сердюком и Шершуном, и второму ничего не оставалось, как фолить на наиболее активном игроке "Днепра".
19'
После розыгрыша штрафного хозяевами и удара Стринича мяч без сверхусилий поймал Боровик.
18'
Федорчук вышел из стенки, и мешал исполнит штрафной.
15'
Матеус после заброса Ротаня из глубины выскочил на свидание с Боровиком и перебросил вратаря "Кривбасса" ударом головой. Мяч летел в сторону ворот, но его выбил Шершун.
12'
Снова Зозуля попал в "ловушку" оборонцев команды гостей.
11'
Зозуля предпрежден за слишком бурную реакцию на решение арбитра.
10'
Лобжанидзе головой замыкал навес Бартуловича со штрафного. Мяч прилетел в руки Лаштувке.
8'
Наверное, еще более опасный ответ гостей. Партнеры вывели Приемова на свидание с Лаштувкой и вратарь "Днепра" вышел победителем из этой дуэли! Отбил Ян удар Приемова!
7'
Ротань головою скинул мяч на угол вратарской и тем самим вывел на убойную позицию Федецкого. У Артема мяч срезался и улетел на трибуны.
5'
Бартулович на "ленточке" красиво перебросил оппонента и вошел в штрафную площадку "Днепра", откуда отдал мяч в район 11-метровой, где рассчитывал на удар кого-то из своих партнеров, но там никого не было.
1'
Зозуля оказался в офсайде.
Матч начался.
Добрый вечер, друзья. UA-Футбол приглашает вас на заключительный матч воскресной программы 21 тура отечественной Премьер-Лиги. "Днепр" принимает "Кривбасс". Криворожцы уже успели вмешаться борьбу днепропетровцев, "Динамо" и "Металлиста" за путевку в Лигу Чемпионов, отобрав очки у киевлян в первом весеннем туре. "Днепр" же попытается не повторить "достижение" своих конкурентов из Киева. Игру для вас будет комментировать Павел Посохов.