Прем'єр-ліга - 29 березня 2013, 19:15 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Полтава
0 - 0
Луганск
5' Євген Ткачук
46' Павло Ребенок 46' Артем Громов 52' Максим Іг. Білий 52' 71' Джаба Ліпартія 71' Желько Любеновіч 80' Ігор Чайковський 83' Даніло 83'
Останні матчі - Зоря
83'
Даніло
80'
Ігор Чайковський
71'
Джаба Ліпартія
52'
Максим Іг. Білий
Павло Ребенок
46'
Євген Ткачук
5'
  • Юрий Вернидуб
Спасибо за внимание, онлайн-трансляцию матча провел Андрей Алфимов, до скорых встреч.
90+3'
90+1'
Будник смог переиграть в верховой борьбе защиту "Зари", но пробил в руки вратарю
89'
Маркоски пробивал головой с 11-ти метров, удар не получился сильным и вратарь забрал мяч
88'
"Заре" удалось отодвинуть игру от своих ворот, контролируют мяч гости на половине поля соперника
86'
Сантини забирает мяч в своей штрафной, после заброса мяча Силюком
84'
Очередная атака "Ворсклы" и Будник фолит в атаке играя рукой
83'
Замена у "Зари" Вместо Данило выходит Янник Боли Пшемислав Тітонь
80'
Игорь Чайковский за фол на Буднике получает предупреждение : Сандро Рамірес
78'
Угловой заканчивающийся очередным ударом в створ ворот "Зари", снова Сантини забирает мяч
75'
Маркоски пробивал слету из хорошей позиции в центральной зоне, выше ворот полетел мяч
74'
Громов сыграв на опережение пробивал с одиннадцатиметровой отметки, но попал в защитника "Зари"
72'
Взяли небольшую передышку команды, мяч в эти минуты находиться больше в центре поля
71'
Замена у "Зари". Вместо Джаба Липартии выходит Желько Любенович
69'
Силюк сходу приняв мяч и сразу же пробивал по воротам с полуразворота, Сантини мяч забирает
68'
Ярмаш простреливал в штрафную площадь, а там Далку играя максимально просо выбивает мяч
67'
Офсайд у Громова
66'
ОПАСНО. Мяч попадает в штангу ворот "Зари", паника в штрафной Сантини, вратарь не совсем уверенно играет на линии, но защитники все же вынесли мяч в поле
Хорошо комбинируют полтавчане, много стараются атаковать, однако защита луганской команды довольно уверенно обороняется, перекрывая все подступы к своим воротам
62'
Еще один корнер у ворот Сантини, навес с правого фланга и Чеснаков выиграв мяч на "втором этаже" пробил по воротам неудачно
60'
Угловой подавали полтавчане, с левого края, но не удачно исполнили стандарт хозяева поля и гости организовывают свою контратаку
58'
Удар Громова, мяч от Чайковского выходит за пределы поля
57'
Данило оказавшись в штрафной на ударной позиции долго готовил себе мяч под удар, и в итоге защитники просто вытеснили его за пределы поля
54'
Удар головой в нижний правый угол Будника, Сантини на месте, забирает мяч
52'
Замена у "Зари". Вместо Максима Иг. Белого выходит Илья Галюза
50'
Чеснаков опять решил проверить вратаря "Зари" дальним выстрелом, но мяч свалился с ноги и улетел поближе к угловому флажку
47'
Подопечные Свистуна как и в первом тайме активно начали игру с первых минут, Будник прорывался на фланге, но его прострел в штрафную не вышел, мяч попал в сетку ворот с другой стороны
46'
Замена у "Ворсклы". Вместо Павла Ребенка выходит Артем Громов
46'
Второй тайм начался
"Ворскла" на правах хозяина больше времени провела в атаках, и больше игроки полтавской команды пробивали по воротам, правда, в основном, неточно. Ответы гостей были не настолько частыми, но возможно более опасными, один выход тет-а-тет Данило чего стоит.
45+1'
45'
Ребенок из хорошей позиции с левого фланга простреливал в штрафную площадь, Сантини выбрав удачную позицию прерывает прострел полтавчанина
44'
Навес Чайковского в штрафную полтавчан и голкипер без лишних усилий забирает мяч в руки
41'
Снова дальний удар у "Ворсклы", на этот раз в створ ворот, пробивал Чеснаков, Сантини фиксирует мяч в руках
40'
Угловой подавали ворскляне, навес в штрафную луганчане ликвидировали выбив мяч, но на подборе Маркоски, сходу пробивший мимо ворот
39'
Игорь Пердута с 25-ти метров пробил по воротам, получился удар отчаяния, к тому же и очень неточный
36'
Белый пробивал из-за пределов штрафной площади, намного выше ворот пролетел мяч
35'
Офсайд у Будника
34'
Дмитрий Хомченовский навесил в штрафную на Шунича, который хотел пробить с разворота, но удар откровенно не вышел и мяч выкатился за пределы поля
32'
Угловой у ворот "Ворсклы", навес в штрафную и Долганский на выходе забирает мяч в руки
31'
Будник в офсайде
29'
Два корнера подряд подавали хозяева встречи, оба навеса на ближнюю штангу выигрывали защитники луганчан
28'
Кривошеенко отобрав мяч у Шунича навесил на Силюка, удар головой которого заблокировал Сантини
25'
Силюк подавал навесную передачу в штрафную "Зари", однако никто из партнеров не отозвался на эту передачу
24'
Вернидуб приложился к мячу с дальней дистанции, хорошо лег круглый на ногу и удар вышел коварным и сильным, хоть и не совсем точным, рядом с левой стойкой ворот пролетел мяч
23'
Данило головой опасно срезал мяч в штрафную, но там защитники все же выбили круглого в поле
20'
Игра переместилась в центр поля, несмотря на это напряжение в матче довольно высокое
18'
Сергей Долганский снова в игре и забирает мяч после передачи в штрафную от Липартии
16'
"Ворскла" продолжает атаковать, хозяева поля выглядят по боевому в этом матче, по всей видимости третье снизу место не может устраивать полтавчан
13'
Данило сыграл на опережение и пробивал по воротам, рядом со штангой пролетел мяч
10'
Маркоски после розыгрыша углового неожиданно решился на удар, мяч едва не залетел "за шиворот" голкиперу
9'
Данило выходил один на один с голкипером, но переиграть Долганского не смог, Сергей на опыте, сократив угол обстрела, забрал мяч в непростой для себя ситуации
8'
Угловой подавали гости, мяч по высокой дуге пришел в руки Долганскому
7'
Далку подавал угловой с правого фланга, но Сантини на выходе забирает навес полтавского игрока
6'
Виталий Вернидуб пробивал по воротам со штрафного, Долганский без труда забирает мяч
5'
Евгений Ткачук руками остановил Липартию сорвав атаку "Зари" и это первая желтая карточка в матче Хуан Карлос
3'
Снова опасно у ворот гостей, но в этот раз Будник в офсайде
1'
Ребенок с передачи Силюка пробивал по воротам, но защитник в подкате помешал сделать этот удар прицельным
Гости первыми разыграли мяч с центра поля
1'
Здравствуйте дорогие друзья, онлайн-трансляцию матча проведу я, Андрей Алфимов. Подробно с событиями предшествующими встрече можно ознакомиться по этой ССЫЛКЕ.