Tavriya Simferopol - Говерла онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 07 квітня 2013, 16:00 - РС "Локомотив"
Головний суддя: Александр Иванов (Донецкая область)
Рейтинг матчу:
Симферополь
0 - 2
Матч завершено
Ужгород
Хід матчу
10' Le Tallec, Damien 26' Юрій Путраш 37' 39' 42'
47' 47' Марко Не 69' Максим Фещук 69' 77' Юрій Путраш 83' 89' Le Tallec, Damien 89' 90' В'ячеслав Чурко 90' Мірко Райчевіч
Особисті зустрічі
Tavriya Simferopol
0
Перемог
4
Ігор
4
Перемог
Говерла
Прем'єр-ліга 2013/2014
Прем'єр-ліга 2013/2014
Прем'єр-ліга 2012/2013
Прем'єр-ліга 2012/2013
Останні матчі - Tavriya Simferopol
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2021/2022
Показати більше
Останні матчі - Говерла
Прем'єр-ліга 2015/2016
Прем'єр-ліга 2015/2016
Прем'єр-ліга 2015/2016
Прем'єр-ліга 2015/2016
Прем'єр-ліга 2015/2016
Показати більше
Головні події
90'
В'ячеслав Чурко
89'
Le Tallec, Damien
83'
Юрій Путраш
77'
Максим Фещук
69'
47'
42'
39'
ГООЛ!
37'
Юрій Путраш
26'
10'
Le Tallec, Damien ГООЛ!
Склади команд
Стартовий склад
  • 10
    Максим Фещук
    Форвард
    69
  • 17
    Антон Шиндер
    Форвард
  • 23
    Сергій Погорілий
    Воротар
  • 90
    Півзахисник
  • 27
    Рубен Гомес
    Півзахисник
  • 18
    Сергій Назаренко
    Півзахисник
  • 44
    Юрій Путраш
    Захисник
    77 26
  • 20
    Захисник
  • 15
    Селіо дос Сантос
    Захисник
  • 8
    Захисник
    47 42
  • 5
    Захисник
    37
  • 33
    Дмитро Бабенко
    Воротар
  • 2
    Олег Допілка
    Захисник
  • 3
    Павло Щедраков
    Півзахисник
  • 21
    Півзахисник
    83
  • 8
    Кирило Петров
    Захисник
  • 44
    Півзахисник
    39
  • 22
    Півзахисник
  • 19
    Євген Макаренко
    Півзахисник
  • 23
    В'ячеслав Чурко
    Півзахисник
    90
  • 9
    Олег Міщенко
    Півзахисник
  • 76
    Le Tallec, Damien
    Форвард
    89 10
Запасні гравці
  • 93
    Сергій Мельник
    Півзахисник
  • 21
    Півзахисник
    69
  • 16
    Марко Не
    Півзахисник
    47
  • 11
    Дмитро Матвієнко
    Захисник
  • 7
    Півзахисник
  • 4
    Марін Любічіч
    Півзахисник
  • 1
    Дамір Кахріман
    Воротар
  • 1
    Олександр Надь
    Воротар
  • 88
    Півзахисник
    89
  • 7
    Мірко Райчевіч
    Півзахисник
    90
  • 17
    Півзахисник
Тренери
  • Олег Лужный
  • Александр Севидов
Трансляція
90+'
Свисток
Матч окончен! Уверенная победа футболистов "Говерлы".
90'
Небезпечний момент
А минутой ранее Чурко мог забивать третий гол в ворота "Таврии", но хозяев спасла перекладина!
90'
Заміна
Вместо Вячеслав Чурко - Мирко Райчевич ("Говерла")
90'
Інфо
Стартовала последняя минута матча! Я думаю, что минуты три еще будет добавлено! Хотя, не понимаю, зачем это сделает арбитр! Ведь итак всё ясно!
89'
Заміна
Вместо Дамьен Ле Таллек - Хорди Лопес ("Говерла") : Жульєн де Сарт
88'
Інфо
И снова в центре внимания Макаренко! Сейчас он мощно пробил с двадцати метров, но кипер сумел справился с этом ударом! Уже практически не защищаются хозяева! Слишком мало сил у них осталось!
85'
Інфо
Спокойно заканчивают этот поединок уже футболисты обеих команд! Никто никуда уже не спешит! Всё уже ясно!
83'
Жовта картка
Неманья Рнич ("Говерла") сейчас выполнил грубый подкад против соперника, за что и был награждён первой карточкой! Онур Кая
81'
Небезпечний момент
Олег Мищенко хорошо сейчас сыграл, обокрал соперника, а потом вывалился на оперативное пространство, но вот добиться результата не получилось!
79'
Інфо
Теперь уже с уверенностью в 99% можно сказать, что "Таврия" уже не сможет замахнуться на одно очко в этом поединке! Ведь времени осталось всего ничего, да еще и ненужное удаление!
77'
Друга жовта
Юрий Путраш ("Таврия") сбил соперника на линии штрафной футболистов "Таврии", за что и был наказан второй карточкой, которая автоматически превратилась в красную! И теперь гости будут доигрывать второй тайм в численном преимуществе! Алессандро Кордаро
75'
Інфо
Если бы футболисты "Говерлы" в последних турах поднажали, то можно бы было и выбрать с зоны вылета! Ведь набрав двадцать очей - это уже будет интрига внизу таблицы!
73'
Інфо
Чуть больше пятнадцати минут осталось играть командам в этом матче! Я думаю, что гости уже практически выиграли этот поединок! Осталось совсем немного! Удержать!
71'
Кутовий
Олег Мищенко заработал очередной корнер для своей команды, но исполнили гости его не совсем удачно!
69'
Заміна
Вместо Максим Фещук - Владислав Павленко ("Таврия") Чукс Анеке
67'
Інфо
Могли сейчас гости и третий мяч забивать в ворота "Таврии". Провалились в атаке хозяева, и соперники вышли три в три, но Артур Едигарян поспешил с передачей.
64'
Інфо
А вот сейчас мяч перехватили футболисты "Говерлы". И спокойно контролируют его! Даже голкипер бывает с мячом!
61'
Інфо
Практически всей командой идут в атаку сейчас хозяева, но всё это пока безрезультатно! Ничего у них не получается!
58'
Інфо
Сейчас уже пойдут еще замены! Это точная информация! Ведь нужно что-то менять наставнику "Таврии". У команды совсем не клеится игра! Прямо, как у львовских "Карпат" сегодня!
56'
Небезпечний момент
Сейчас уже Макаренко решил не пасы отдавать, а сам пробить по воротам! Мощный удар из-за пределов штрафной площади, плюс небольшой рикошет - голкипер смог зафиксировать снаряд лишь со второй попытки!
54'
Інфо
И продолжает Дмитрий Бабенко играть уверенно, очень уверенно! Что и придаёт дополнительный стимул его команде! Сейчас он в очередной раз снял мяч с головы форварда на выходе!
52'
Інфо
Даже забегая наперёд. Если же футболисты "Говерлы" одержат победу! То, по итогам первого тайма - я скажу, что это вполне заслуженно будет! Но вот на одно очко в этом поединке они точно наиграли!
51'
Інфо
Видимо, сейчас команда Севидова будет играть исключительно на контратаках! И я считаю, что это правильная мысли наставника! Ведь счёт сейчас не скользкий! Самое главное, удержать его! И не пропустить!
49'
Інфо
Сделал небольшие поправки в составах наставник "Таврии". Посмотрим, поможет ли это ему! Сейчас хозяева совсем не похожи на ту "Таврию", которая была на протяжении трёх туров подряд!
47'
Заміна
Вместо Нето Эдуардо - Марко Не ("Таврия") Йінті Канепел : Річард Сукута-Пасу
46'
Свисток
Второй тайм начался! Продолжаем смотреть футбол, уважаемые друзья!
45+'
Свисток
Перерыв! 0:2 - после первых 45-ти минут!
44'
Інфо
Махач Гаджиев сейчас метров с 25-ти неплохо приложился, однако мяч разминулся с перекладиной ворот! Голкипер будет вводить мяч в игру! Не совсем спешит сейчас Бабенко!
42'
Жовта картка
Не выдержали нервы у Нето Эдуардо ("Таврия"). И прямой ногой он зарядил автору двух результативных передач! Справедливое предупреждение! Это уже третья карточка в составе хозяев! Тюр Діркс : Тедді Шевальє
41'
Інфо
Чуть меньше пяти минут осталось продержать команде Севидова, чтобы на перерыв пойти с хорошим преимуществом в счёте! Интересно, интересно, чем будет отвечать "Таврия"?
39'
Гоооол!!!
Это заявка на победу, друзья? Г-О-О-О-О-О-Л. 0:2. Сотирис Балафас. И снова результативную передачу отдал Макаренко! Сейчас он сделал передачу на линию штрафной, откуда Балафас точным ударом "вколотил" мяч в сетку!
37'
Жовта картка
Владимир Езерский ("Таврия") получил "горчичник" за очередной срыв атаки "Говерлы".
35'
Інфо
Без моментов проходят сейчас минуты на футбольном поле! Команды просто катаются мяч по газону! Никто в атаку не мчит!
32'
Офсайд
Вернулся на футбольном поле Артур Едигарян! Все хорошо с ним! Сейчас он уже побывал в положении "вне игры". Хотел быстренько отличится забитым голом, но боковой ему помешал!
30'
Інфо
Пятнадцать минут осталось играть командам в первом тайме! Гости сейчас стараются увести игру от своих ворот! Что-то коллектив из Симферополя "поджал" их в последние минуты!
28'
Інфо
Артур Едигарян сейчас получил небольшое повреждение! Покинул он пределы поля вместе с медицинским персоналом! Получает помощь!
26'
Жовта картка
Юрий Путраш ("Таврия") был наказан жёлтой карточкой! Нарушил он правила! Сорвал атаку сопернику! И снова включают панику симферопольцы! Давид Пойє : Хассан Саїф Кент
25'
Інфо
Половина тайма позади! Никак хозяева не могут нащупать свою игру! Олег Лужный уже у бровки поля! Руководит действиями своих подопечных! Не нравится ему развитие событий!
24'
Кутовий
И снова неплохая атака футболистов "Говерлы". Олег Мищенко решился пробить с линии штрафной площади! Получилось очень мощно и опасно! Погорелый с трудом, но справился! Переправил он мяч на корнер!
22'
Інфо
Дмитрий Бабенко сейчас очень уверенно выглядит. Он уже прервал несколько навесный передач во вратарскую зону! В целом, сейчас вся "Говерла" играет слаженно и безошибочно!
20'
Інфо
Пока без опасный нарушений проходит наш поединок! За двадцать минут игры ничего сверхъестественного не случилось, так что, Александр Иванов может бегать по полю спокойно! Как Вы поняли, это главный судья поединка! Он родом из Макеевки.
17'
Інфо
Продолжают гости уверенно передвигаться по полю, контролировать снаряд, и самое главное, успешно прессинговать! Хозяева сейчас находятся в некой растерянности.
15'
Інфо
А пока у нас небольшое затишье на футбольном поле! Предлагаю я Вам почитать анонс центрального матча 23-го тура чемпионата Украины, между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром". Старт поединка назначен на 19:30 (киевское время).
12'
Інфо
Теперь будет еще интересней наблюдать за действиями футболистов из Симферополя! Болельщики на трибуне завелись! Им не нравится то, что творится сейчас на поле! Гости доминируют!
10'
Гоооол!!!
Вот так вот! Мы с Вами не ждали, а получили. ГО-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. Забивают гости. Дамьен Ле Таллек. Казалось бы, что гости не смогут забить гол такой сильной "Таврии", причём еще и первыми, но не тут то было! Макаренко отдал блестящую передачу на партнера, который вырвался практически на свидание и свой шанс не упустил! Браво!
8'
Інфо
В последних трёх матчах футболисты "Таврии" набрали семь очков, а "Говерла" - одно! Не клеится игра у коллектива из Ужгорода, чего уж там скрывать! А вот коллектив из Симферополя набрал нужный курс и уверенно продвигается вперёд по таблице!
5'
Інфо
Уважаемые читатели! Специально для Вас специалисты подготовили информацию о этом поединке! Прочтите!
3'
Інфо
Хозяева взяли мяч под свой контроль и потихоньку приближаются к владениям Бабенко! Сейчас началась у нас борьба за инициативу!
1'
Свисток
Матч начался! Пожелаем удачи командам! С Вами снова Цапкин Иван! Приятного просмотра!
Інфо
И снова здравствуйте! Мы продолжаем наблюдать за развитием событий чемпионата Украины! И сейчас мы отправляемся в Симферополь, где местная "Таврия" сыграет с "Говерлой".
Авторизуйтесь на сайті, щоб голосувати.
Коментарі(0)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Войти

Останні матчі

Найкращі букмекери

Букмекер
Бонус