Арсенал - Карпати (розформований 2021) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 22 квітня 2013, 18:00 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Головний суддя: Анатолий Абдула
4 - 1
7' Ігор Озарків 8' 10' Домінік Адійя 30' Ігор Худоб'як 35' Ігор Озарків 35' Микола Жовтюк 35' Сергій Гаращенков 35' Kopolovets, Mikhailo 42' Андрій Богданов 44'
55' Домінік Адійя 57' 57' Pele 58' 58' Олег Голодюк 60' 62' Юрій Бушман 62' Олег Герасимюк 77' Леван Кенія 78' Олександр Романчук 90' Леван Кенія
Арсенал
3
4
0
Карпати (розформований 2021)
Останні матчі - Арсенал
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
90'
Леван Кенія
ГООЛ! Олександр Романчук
78'
77'
Леван Кенія ГООЛ!
Юрій Бушман
62'
60'
58'
Олег Голодюк
57'
Домінік Адійя
55'
45+2'
Сергій Гаращенков
44'
ГООЛ! Андрій Богданов
42'
35'
Ігор Озарків
35'
Микола Жовтюк
30'
Ігор Худоб'як
ГООЛ! Домінік Адійя
10'
ГООЛ!
8'
7'
  • Николай Костов
90+3'
На этом все. Звучит финальный свисток. 4:1 побеждает "Арсенал".
90+3'
Кения пробил из-под защитника "канониров", однако прямо в руки Реве.
90+3'
Гладкий с правого края штрафной пальнул в дальний угол, но Рева вновь проявил чудеса реакции, сумев спасти свою команду.
90+2'
Не прошла острая передача Штилича. Угловой заработали гости.
90'
Три минуты компенсированы к матчу.
90'
Очередная желтая карточка у "Карпат". На этот раз горчичник получил Кения.
87'
Гладкий забежал в офсайд.
86'
Опасный удар Гоменюка. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
85'
Одибе выиграл верховую борьбу и пробил выше ворот.
82'
Удар Худобяка из-за пределов штрафной - неточно.
81'
Ну как же не забить с двух метров? Пластун, получивший пас вышел на рандеву с Ревой, но переиграть опытного голкипера хозяев Игорь не смог. Рева парировал удар в упор.
78'
ГОООООЛ! Выверенную передачу Герасимюка с правого фланга на дальней штанги замкнул Романчук, забивший мяч в падении.
77'
ГОООООЛ! Штилич, обыгравшись с Кополовцом вышел на свидание с Ревой и с острого угла пробил в перекладину. А набежавший Кения головой переправил мяч уже в пустые ворота. Интрига возвращается?
76'
Два удара нанесли львовяне за одну атаку. Сначала - удар Пластуна приняла на себя защита хозяев, а вот удар Гаращенкова оказался неточным.
75'
Прострелил Кения с левого фланга и заработал корнер.
74'
Дальний выстрел Богданова - неточно.
73'
В офсайд залез Штилич.
71'
Убегали в быструю контратаку "Карпаты", но передача Марселиньо не прошла.
70'
Упал темп игры в нашей встрече. Причем существенно.
68'
Инициативой владеют гости. Но, моментов у ворот "канониров" не так и много.
66'
Кополовец получил повреждение. А замен то у Костова больше нет.
63'
Кополовец, получив передачу от Марселиньо, ударил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
62'
Опытный Герасимюк вышел вместо Бушмана.
60'
Штилич подкосил Богданова и заработал горчичник.
59'
Отличная атака прошла у гостей. Кения отдал передачу на Марселиньо, но удар бразильца заблокировали защитники хозяев.
58'
Последняя замена у команда Костова. Вместо Голодюка на поле вышел Марселиньо.
57'
Пеле заменил подуставшего Валяева.
55'
Адийя за срыв быстрой атаки "Карпат" получил желтую карточку.
54'
Аражанов пробил головой, но кто-то из защитников гостей выбил мяч.
53'
Угловой заработал Гоменюк для своей команды.
50'
Балажиц! Худобяк исполнил блестящую передачу в центр вратарской на защитника, и Грегор, находясь совершенно без сопротивления головой нанес удар. Но, удар вышел слабым и Реве не составило труда завладеть мячом.
50'
Кополовец с левого фланга прострелил на Ксенза, но Романчук выбил мяч на угловой.
49'
В невысоком темпе футболисты обеих команд возобновили игру.
46'
Второй тайм стартовал.
45+4'
Перерыв!
45+2'
Гаращенков увидел перед собой желтый свет.
45'
Арбитр добавил 4 минуты.
45'
Голодюк со штрафного на технику пробивал - выше ворот.
44'
Первое предупреждение в матче у команды Бакалова. Желтой карточкой награжден Аржанов.
42'
ГООООЛ! Шикарный гол забивает со штрафного Богданов. Пушка Андрея залетела точно в левую от Мысака девятку.
41'
Активного Гоменюка вновь останавливают с нарушением правил. Штрафной заработали хозяева.
40'
Гладкий в борьбе с Одибе локтем ударил нигерийца и Майкл упал на газон.
38'
Дальний и неточный выстрел Юрия Бушмана.
36'
А что остается болгарскому наставнику, только перестраивать игру своей команды, чтобы еще хоть что-то исправить в матче.
35'
Двойная замена от Костова. Вместо Озаркива и Жовтюка на поле вышли Гаращенков и Кополовец.
33'
Кения отдал передачу вразрез на Гладкого. Но, Александр в борьбе с защитником хозяев не удержался на ногах и упал.
32'
Уже и Обрадович себе позволяет без проблем идти в атаку :) Опытного серба завалил на газон Голодюк.
31'
Пауза в матче. Оказывают помощь Андрею Богданову.
30'
Срыв быстрой контратаки хозяев. Худобяк въехал по ногам Богданову и справедливо увидел перед собой горчичник.
28'
Ксенз обыграл в штрафной Романчука и упал. Но, как показал повтор, Павел очень уж картинно рухнул на газон.
26'
Гоменюк технично решил пробить в дальний верхний угол, однако мяч после удара Владимира просвистел над крестовиной.
23'
Прострел Худобяка от правого фланга ликвидировал Рева, уверенно выйдя из ворот.
21'
А вот себя в атаке уже показал и Валяев, вернувшийся на поле после травмы. Сергей пробил по центру из-за пределов штрафной, однако Мысак в этом моменте сыграл на высоком уровне, сумев словить мяч.
19'
Голодюк, с левого края штрафной целился в дальнюю девятку, но немного не докрутил. Сферой завладел опытный Рева.
18'
Ксенз разыграл штрафной с Кенией, и последний мощно пальнул - мяч прошел неподалеку от дальней стойки.
17'
Штрафной заработала команда Костова на правом фланге.
15'
После флангового прострела, Гладкий уже приложился к мячу и нанес удар, но мяч попал в руку Рафаэля. Однако, главный арбитр матча Абдула не назначает пенальти.
12'
Интересно, что смогут "Карпаты" противопоставить сопернику, оказавшись в глубоком нокдауне.
10'
ГОООООООЛ! Быстро в нашем матче удваивается счет. Жовтюк ошибся на своей половине поля, Гоменюк подхвативший мяч отдал пас левее на Аржанова, который прострелил в центр, откуда Адийя уже переправлял мяч в пустой угол. Вот так наказала киевская команда гостей за обрезку.
8'
ГОЛ! Аржанов уверенно с точки переиграл Романа Мысака.
7'
Пенальти заработали хозяева. Неоправданно вышел из ворот Мысак, которого легко обошел рвавшийся к пустым воротам Адийя. Озаркив, чтобы исправить ситуацию решил ударить по ногам Доминика. Получил Игорь еще и желтую карточку.
6'
Худобяк стреляет из-за пределов штрафной - мяч пролетает в метре над штангой.
6'
Хорошая фланговая атака "Карпат". Ксенз прорвался по правому флангу, отдал передачу на Кению, которому не позволили нанести удар. Корнер заработала львовская команда.
4'
Озаркив грубо ошибся в своей штрафной, отдав пас в ноги Бушману. Но, удар Юрия заблокировали защитники гостей.
3'
В стартовые минуты мяч не задерживается в центре поля. Обе команды атакуют, но очень много брака при передачах допускают.
1'
Матч начался.
Обе команды в среду играли матчи четвертьфинала кубка Украины. Однако, и львовская команда, которая уступила "Шахтеру", и киевская команда, уступившая путевку в полуфинал "Черноморцу", синхронно вылетели.
Здравствуйте, уважаемые читатели UA-Футбол! Программу 25-го тура чемпионата Украины закроет матч в Киеве, между "Арсеналом" и "Карпатами". Онлайн-трансляцию этого матча для вас проведу я, Артем Минов.