Динамо - ФК Дніпро онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 27 квітня 2013, 19:30 - НСК "Олимпийский"
Головний суддя: Анатолий Жабченко
Киев
2 - 0
Днепр
9' Лукман Аруна 18' Віталій Мандзюк 37' Домагой Віда 45' Лукман Аруна
47' Євген Селезньов 47' Іван Стрініч 60' Лукман Аруна 60' Роман Безус 68' Матеус 72' Нікола Калініч 72' Матеус 75' Андрій Ярмоленко 76' Денис Гармаш 78' Віталій Мандзюк 80' Денис Кулаков 80' Роман Зозуля 83' Олег Гусєв 83' Адмір Мехмеді 88' Руслан Ротань 90' Сергій Сидорчук 90' Браун Ідейє
Браун Ідейє
90'
88'
Руслан Ротань
Олег Гусєв
83'
80'
Роман Зозуля
78'
Віталій Мандзюк
Денис Гармаш
76'
Андрій Ярмоленко
75'
72'
Матеус
68'
Матеус
Лукман Аруна
60'
47'
Іван Стрініч
ГООЛ! Лукман Аруна
45'
Домагой Віда
37'
18'
9'
90+'
Матч окончен! Футболисты "Динамо" со счётом 2:0 переиграли днепропетровский "Днепр". Два гола на счёту Аруны.
90'
Вместо Браун Идейе - Сергей Сидорчук ("Динамо")
88'
Руслан Ротань ("Днепр") помешал сопернику промчаться по флангу - это карточка! Максім Гоналон
88'
86'
Подходит к концу наш поединок! Совсем немного времени осталось играть командам в этом матче! Еще в первом тайме, благодаря двум голам Лумана Аруны футболисты "Динамо" выигрывали на своём поле!
83'
Вместо Олег Гусев - Адмир Мехмеди ("Динамо") Максім Гоналон
80'
Вместо Роман Зозуля - Денис Кулаков ("Днепр")
78'
Друга жовта
Виталий Мандзюк ("Днепр") наказан второй карточкой! И этим поступком он полностью убивает интригу в нашем матче!
76'
Денис Гармаш ("Динамо") за слова в строну арбитра тоже был наказан! Вільфред Муамбе : Гійом Жилле
75'
Андрей Ярмоленко ("Динамо") не слишком правдоподобно симулировал - карточка ему! Стівен Флетчер
72'
Вместо Матеус - Никола Калинич ("Днепр") Стівен Флетчер
68'
Матеус ("Днепр") врезал по ногам Виде! Ніколай Томсен
66'
Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Ярмоленко! На повторе мы отчетливо видим, что офсайд был!
64'
Штрафной заработали гости, Евгений Коноплянка исполнил этот стандарт, но вот отличится ему не удалось!
60'
Вместо Лукман Аруна - Роман Безус ("Динамо") Гійом Жилле
58'
Отличный навес сейчас последовал на Гусева, однако Ян Лаштувка в очередной раз прекрасно сыграл на опережение!
56'
Забыл Вам сказать, что главный арбитр матча - Анатолий Жабченко, это судья из Симферополя, на данный момент он отлично справляется со своей работой!
54'
Кстати, а первый же матч футболисты "Днепра" выиграли со счётом 2:1. И футболисты "Динамо" были вынужденны отыграть два мяча, но отыграли только один.
51'
Интересно, вернут ли футболисты "Днепра" интригу в наш поединок? Или же киевляне задавят их? А тем временем, по стадиону пошла "волна".
49'
Продолжают футболисты "Динамо" владеть инициативой, однако гости к своей штрафной их не подпускают, но и сами не идут в атаку, странно. Чего они ждут?
47'
Вместо Иван Стринич - Евгений Селезнев ("Днепр") Дейлі Блінд
46'
Так, друзья, мы продолжаем просмотр матча в Киеве!
45+'
Перерыв! 2:0 - после первого тайма!
45'
ГО-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Лукман Аруна. КОНЕЦ ИНТРИГИ, ДРУЗЬЯ! Гол в раздевалку сообразили футболисты "Динамо". И снова отличился Аруна. Отличная комбинация получилась у хозяев, которую закончил Лукман с одиннадцатиметровой отметки!
43'
Прекрасно играет Коваль! Матеус попытался обыграть голкипера, но Максим прочитал игру и кончиками пальцев дотянулся до снаряда.
40'
Коноплянка взял игру на себя, своим фирменным ударом попытался забить в ворота киевского коллектива, но получилось мимо намеченной цели!
37'
Домагой Вида ("Динамо") получил "горчичник". Не по правилам он останавливал атаку соперника! Крістіан Атсу
34'
Браун Идейе забил гол в ворота днепропетровской команды, однако мяч был отменён. Перед этим футболист подыграл себе рукой!
31'
Велозу пробил с 25-ти метров, но угодил в руки Лаштувке! Менее пятнадцати минут осталось играть командам в первом тайме!
29'
РОТАНЬ! Неплохо! Огрызнулись футболисты "Днепра". Контратаку сообразили гости, Руслан мощно пробил, но Коваль потянул - корнер!
27'
В центр поля перешла наша игра! Сейчас команды спокойно контролируют мяч по очереди, но инициатива принадлежит футболистам из Киева!
24'
ГАРМАААААШ! Хороший момент создал Денис! Обыграл защитника, потом ворвался в штрафную, прострелил, но вот неточно! Жаль, очень жаль!
21'
Кравченкооо! Сильно, но не точно! Пошли страсти на футбольном поле! Ох, как пошли! Завелись футболисты!
18'
Виталий Мандзюк ("Днепр") очень грубо встретил Ярмоленко! Справедливый "горчичник". Йоан Гуффран
14'
Продолжают футболисты "Динамо" навязывать свою игру! Пока ничего не получается у гостей, совсем ничего!
11'
Теперь уже будет интересно! Чем ответят футболисты "Днепра"? Очень интересно, я думаю, что бой киевлянам они дадут!
9'
ГО-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Лукман Аруна. Удалось хозяевам забить быстрый гол! В контратаку убежали футболисты "Динамо". Велозу отдал шикарную передачу на Аруну, который с десяти метров не оставил шансов Лаштувке!
7'
Гусев отдал отличную передачу на Силву, однако Данило оказался в положении "вне игры", первом, кстати.
5'
Корнер заработали футболисты днепропетровской команды, однако использовать стандарт у них не удалось!
3'
Практически полные трибуны сейчас в Киеве. Стадион кричит! Все рады! И теперь нам нужно увидеть интересный, голевой футбол!
1'
Матч начался! Поехали, друзья!
А мы продолжаем следить за украинским чемпионатом! И у нас на связи Киев, где "Динамо" принимает "Днепр".