Металург (розформовано 2015) - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 13 липня 2013, 19:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Головний суддя: Иван Бондарь (Киев)
0 - 1
15' Іван Ордець 20' Руслан Фомін 41' Ігор Коротецький
50' Сергій Гаращенков 61' Андрій Тотовицький 61' Okriashvili, Tornike 66' 66' Руслан Платон 78' Андрій Шевчук 78' Тарас Лазарович 84' Віталій Федотов 84' Давід Таргамадзе
Металург (розформовано 2015)
2
9
7
ФК Маріуполь (розформований 2022)
Останні матчі - Металург (розформовано 2015)
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022
90+1'
Олексій Полянський
84'
Віталій Федотов
Андрій Шевчук
78'
66'
61'
Андрій Тотовицький
50'
Сергій Гаращенков
45+3'
Ігор Коротецький
41'
20'
Руслан Фомін ГООЛ!
15'
  • Николай Павлов
На этом арбитр дает финальный свисток. Металлург, хоть и демонстрировал временами неплохой футбол, вновь проигрывает.
90+6'
Сначала Писоцкий не смог отдать точный пас в штрафной, затем Лазарович вырезал подачу на дальнюю штангу, но Ордец перехватил.
90+1'
Алексей Полянский уступил место на поле Алексею Довгию. Карім Рекік
88'
Полянский разряжает свою пушку, но Грдличка спасает Металлург! Фомин был на добивании, но боковой фиксирует офсайд.
87'
Ну могут же! Вновь удается вскрыть оборону Ильичевца, Писоцкий после паса Лазаровича простреливал, но Худжамов перехватил мяч.
84'
Вместо Виталия Федотова вышел Давид Таргамадзе. Хонатан Вiєра
83'
Как же здорово разыграли комбинацию запорожцы в пять пасов, начав ее на своей половине поля. В итоге Писоцкий выполнил точный прострел на Платона, но Руслан не смог попасть по мячу! Верный момент был для форварда!
82'
Худжамов со второго раза забрал мяч после подачи углового.
78'
Вместо Андрея Шевчука вышел Тарас Лазарович. Роке Меса
76'
Окриашвили с Фоминым в три паса прошли пол поля, Торнике вывел Руслана на ворота под острым углом, но переиграть Грдличку форвард не смог!
72'
Штурко! Здорово Юрий разобрался с Чурко, после чего пробил с угла штрафной - мяч прошел рядом с целью! Активизировался Металлург, не хочет начинать чемпионат с поражения.
70'
Платон с Шевчуком разыграли неплохую комбинацию, которая завершилась ударом Руслана с линии штрафной - Худжамов потянул. Правда, и арбитр зафиксировал офсайд.
66'
Вместо Жуниора вышел Руслан Платон. Келвін Макінтош
65'
Вновь футболистам обеих команд не хватает сил поддерживать высокий темп. После всплеска в начале тайма снова затишье.
61'
Вместо Андрея Тотовицкого вышел Торнике Окриашвили. Тоні де Вільєна
60'
Чурко выполнил угловой, вновь Ордец замыкал, вновь не хватило точности. Тем не менее, констатируем, что оборона Металлурга не справляется с опекой защитника.
59'
Фомин откидал Полянскому под удар, но Алексей попал в Опанасенко!
57'
Грдличка накрывает мяч после плотного удара Полянского со штрафного. Тут же в ответной атаке Штурко бил издали - рядом со штангой!
55'
ТЕЙКУ едва не сравнял счет ударом сходу метров с 24-х. Совсем чуть-чуть не попал!
54'
Запорожцы низом разыграли угловой, Писоцкий бил из пределов штрафной, но попал в защитника.
50'
Сергей Гаращенков за грубый подкат против Штурко получил желтую! : Хонатан Вiєра
47'
ГРДЛИЧКА тянет сложнейший удар Емельянова метров с 25-ти! Затем еще и на выходе сыграл. В контратаке момент для удара упустил Шевчук!
Второй тайм начался
Арбитр добавил четыре минуты, несмотря на то, что остановок серьезных в игре не было. Команды доиграли первый тайм и отправились отдыхать.
45+3'
Жуниор получает желтую за грубый подкат в центре поля. Нікі Зімлінг : Ріхедлі Базур
45'
Штурко подавал с фланга - Ордец выбил мяч на угловой, который ничем опасным не запомнился.
44'
В кои-то веки хозяева перешли центр поля, но Писоцкий выполнил навес точно в руки вратарю.
42'
Полянский со штрафного прострелил низом, Тотовицкий пролетел мимо мяча, зато пробить смог Ордец, но слишком слаб, поэтому Грдличка спокойно забрал мяч.
41'
Игорь Коротецкий увидел перед собою желтую карточку за то, что не по правилам остановил проход Чурко. Томас Тейе : Антуан Грiзманн
39'
Успокоилась игра. Футболисты Ильичевца долго держат мяч,готовя свою атаку.
36'
Полянский бил с дальней дистанции - мяч, зацепив защитника, успокоился в руках у Грдлички.
34'
Фомин и Тотовицкий организовали атаку, которую благополучно запорол Федотов неудачной подачей.
30'
ОРДЕЦ! Иван после подачи штрафного с центра поля бил головой, но мяч прошел рядом со штангой! Практически из ничего создали момент мариупольцы!
26'
Много потерь в игре. Ни одна из команд пока не может провести осмысленную атаку. Впрочем, мариупольцы все же лучше держат мяч.
23'
Ильичевец завладел инициативой и контролирует ход игры. Запорожцы оказались неготовыми к пропущенному голу.
20'
ГОООООЛ! Гаврыш, пытаясь выбить мяч у Федотова, вывел Руслана Фомина на свидание с Грдличкой. Форвард спокойно обыграл вратаря и поразил пустые ворота. 0:1. Нік Віргевер : Ніколай Бойлесен
19'
Писоцкий пробивал с угла штрафной низом - мяч прошел рядом со штангой.
18'
Грдличка уверенно играет на выходе во время очередной подачи корнера.
15'
Иван Ордец получает предупреждение за грубый подкат в центре поля. Ніколас Гайтан : Кевiн Гамейро
13'
Что началось! Опасность возникает уже у противоположных ворот! Ордец замыкал подачу с углового, но попадает в штангу! Атака гостей продолжилась, Полянский бил метров с 25-ти под перекладину, но Грдличка в прыжке парирует удар!
11'
Нестеров едва не открывает счет! После подачи углового Шевчук поборолся на ближней штанге, сбросил мяч дальше, а Андрей с трех метров не попал по воротам!
10'
Федотов отвечает тем же - неточным ударом. К слову, Федотов сегодня играет на левом фланге, тогда как Чурко на левом.
9'
А вот и первый удар в сторону ворот. Опанасенко смещался с фланга в центр, но пробил с линии штрафной рядом со штангой.
7'
Ответили своим стандартом запорожцы. Штурко подавал штрафной, но удар у Тейку не получился.
4'
Еще один корнер ни к чему опасному не привел. Мяч перелетел штрафную и ушел в аут.
3'
Два угловых подряд подавали мариупольцы - запорожцы отбились
Здравствуйте, уважаемые читатели UA-Футбол. Во втором матче первого тура Украинской Премьер-лиги встретятся запорожский Металлург и мариупольский Ильичевец. Текстовую онлайн-трансляцию поединка для Вас проведет Сергей Швец.