ФК Дніпро - Металіст (розформований 2016) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 09 квітня 2012, 19:00 - Стадион "Днепр-Арена"
Головний суддя: Юрий Можаровский (Львов)
Днепр
2 - 2
31' Хосе Ернесто Соса 45' Нікола Калініч
46' 46' Giuliano 56' Євген Чеберячко 56' 58' Матеус 59' 70' Роман Зозуля 70' Денис Олійник 74' Тайсон 74' Blanco, Sebastian 75' Ондржей Мазух 79' 83' 84' Руслан Ротань 88' 88' Мілан Обрадович 90'
Друга ліга України 2017/2018
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
90+6'
90+4'
90'
88'
ГООЛ! Руслан Ротань
84'
83'
79'
Ондржей Мазух
75'
74'
Тайсон
Роман Зозуля
70'
59'
ГООЛ!
ГООЛ! Матеус
58'
Євген Чеберячко
56'
46'
Нікола Калініч
45'
31'
  • Мирон Маркевич
Онлайн матча провёл Никита Черняк. До свидания, читайте UA-Футбол ;-)
Статистика матча: Удары по воротам: 13-8 Удары в створ: 5-5
90+7'
Матч окончен.
90+6'
Торрес предупреждён за умышленную попытку нанесения травмы Олейнику.
90+4'
Марлос меняет Хавьера.
90+3'
Хозяева продолжают атаковать! Вот, Дишленкович опережает Матеуса, забирая мяч.
90'
Шесть минут компенсировал Юрий Можаровский ко второму тайму. Что ж, по делу - в матче было приличное количество остановок.
90'
Червона картка
Девич въехал Матеусу сзади по ногам в момент, когда бразилец готов был убегать в контратаку!
89'
Мазух выбивает мяч за лицевую из-под ног Сосы. А тем временем Эдмар лежит на газоне в центре поля, корчась от боли.
88'
Обрадович меняет Вильягру.
87'
Стринич со штрафного с 27 метров пробивает над перекладиной!
84'
ГОЛ! Ротань "вешал" в штрафную, Калинич выпрыгивал и пытался пробить головой, но не смог. Этим самым Никола дезориентировал Дишленковича, который не смог поймать мяч! Круглый приземлился в дальнем нижнем углу ворот Владимира.
83'
Вильягра завалил Коноплянку во время довольно-таки перспективного прохода. Тем не менее, опасный стандарт зарабатывает Евгений.
81'
"Днепр" штурмует ворота гостей, но пока атаки хозяев обходятся без ударов по воротам.
79'
Хавьер цепляет Коноплянку.
78'
Соса переборщил с силой передачи на Вильягру во время "стеночки" с аргентинцем - мяч выкатился за лицевую. Усталость берет верх.
75'
Мазуху желтая за грубый подкат против Торреса.
74'
Бланко меняет Тайсона. Забавный эпизод. Матеус подумал, что Маркевич будет менять Сосу и подбежал к аргентинцу, выталкивая его за пределы поля. Хосе Эрнесто указал на глаза, мол смотри в оба - меняют не меня. После чего Матеус побежал выталкивать за пределы поля уже Тайсона!
73'
Каниболоцкий парирует выстрел Хавьера с острого угла правого фланга! Угловой.
72'
Дишленкович совершает впечатляющий сэйв после удара Калинича с близкого расстояния!
70'
Олейник меняет Зозулю.
69'
Дишленкович вынимает мяч из самой девятины, после чего сфера "целует" штангу. Это так Коноплянка классно приложился!
68'
Эдмар чисто выбивает мяч из-под ног Коноплянки, но судья фиксирует фол. Опасный стандарт зарабатывает "Днепр". До ворот Дишленковича метров 35.
65'
"Днепр" владеет мячом, но не играет низом в короткий пас, предпочитая длинные забросы на чужую половину поля.
59'
ГОЛ! Мгновенный ответ Харькова! Эдмар подал с правого фланга на находившегося в штрафной Девича. Марко принял мяч и пробил Каниболоцкого, который обязан был отбивать мяч, летящий прямо к нему! Но Антон непонятно зачем пригнулся...
58'
ГОЛ! Ротань навесил со стандарта с правого фланга, Мазух спиной (!) сбросил мяч Матеусу, который с шести метров расстрелял ворота Дишленковича! А стандарт этот заработал... Инкум!
57'
Калинич едва ли ни с центра поля решил пальнуть мяч на трибуны, с которых на поле были запущены дымовые шашки.
56'
Инкум меняет Чеберячко.
54'
Но главный рефери матч Юрий Можаровский после небольшой паузы принял решение продолжать игру.
52'
А тем временем на "Днепр-Арене" "Smoke on the water-2". Поле за воротами Дишленковича забросали петардами как в своё время забросали штрафную Грина в матче Украина - Англия.
50'
Можаровский фиксирует опасную игру со стороны Калинича. Едва не заехал Никола по голове Эдмару в падении через себя.
49'
Папа Гуйе остановил рейд Джулиано, который начался на правом фланге, а завершился в центральной зоне.
46'
Роман Зозуля и Никола Калинич разыграли мяч с центра поля. Второй тайм стартовал.
46'
В перерыве Хуанде Рамос произвёл замену - вместо Боатенга на поле появился Джулиано.
Ах, шикарный футбол! Скорости, моменты, никакой намеренной грубости... Так бы и во втором тайме.
Статистика первого тайма: Удары по воротам: 7-5 Удары в створ: 1-3 Угловые: 2-1 Офсайды: 0-5
45'
Первый тайм окончен.
45'
Калинич случайно задел рукой лицо Девича. Марко красиво упал.
44'
Гуйе в очередной раз нарушает правила на Калиниче в центре поля. И в очередной раз избегает наказания в виде карточки.
41'
Девич забивает с шести метров, опережая центральных защитников "Днепра" после передачи Тайсона с левого фланга. Но гол не засчитан по той причине, что Тайсон забежал в небольшой офсайд.
38'
Коноплянка пальнул со штрафного с 32-х метров прямо по центру - рикошет, угловой.
37'
Показали толковый повтор гола с офсайдной камеры, в котором Девич, видно, находится в офсайде - на целых 0,4 метра.
35'
Корнер заработали гости. Соса навесил, "Днепр" отбился.
31'
ГОЛ! Соса классно обыграл Ротаня, пробросив мяч Руслану между ног, обыгрался в стеночку с Девичем и с 12 метров замкнул своей рейд с центральной зоны в правый от себя угол!
30'
Статистика ударов по воротам на данный момент: По воротам: 6-3 В створ: 1-1
29'
Мазух с линии вратарской пытался замкнуть навес Коноплянки со стандарта, метров с 35 - выше ворот, слишком неточно.
28'
Вильягра запускал вперёд Тайсона, но бразилец забежал в положение вне игры.
26'
Коноплянка (а он, оказывается, сегодня играет!) совершил рейд по левому флангу, навесил на Зозулю, но Роману пробить не удалось.
24'
Мандзюк в последний момент выбивает мяч из-под ног Хавьера в собственной штрафной, спасая "Днепр" от крупных неприятностей!
22'
Теперь уже локтем в верховой борьбе достаётся Калиничу от Гуйе. Фол зафиксирован, карточки нет.
21'
Папа Гуйе откровенно сбивал Калинича, который перехватил мяч в центре поля и был готов организовать контратаку, но Можаровский фол не зафиксировал.
20'
Хавьер вне игры.
19'
Тайсон с левого фланга откатил мяч назад под удар Эдмару, но бразильский украинец с 35 метров пробил над перекладиной.
16'
Зозуля снова обкрадывает игроков "Металлиста" на чужой половине поля- на этот раз Хавьера и Чако Торреса! Но, выйдя на ударную позицию, Роман не смог толково пробить - мяч срезался с ноги и выкатился за лицевую.
15'
Матеус стреляет из-за пределов штрафной - защита "Металлиста" блокирует удар бразильца. Угловой.
13'
Соса и Хавьер разыграли чудо-комбинацию в штрафной "Днепра", выведя Девича на ударную позицию, но Марко не дотянулся до мяча - Каниболоцкий его опередил.
12'
Девич требует от Можаровского назначение пенальти, но судья развёл руками. По мнению Марко, Мазух фолил на нём.
8'
Калинич с шести метров замыкал навес Матеуса с правого фланга - не попал в створ ворот! Папа Гуйе и Дишленкович лишь наблюдали за действиями хорватского форварда.
8'
Девич вновь в офсайде.
6'
Хавьер подал со штрафного, метров с сорока, Каниболоцкий, ловя мяч, выпустил его из рук. Эдмар подхватил сферу и, находясь спиной к воротам, пробил пяткой - не попал. Но было очень опасно!
5'
Тем временем вся "Днепр-Арена" оглашает стартовый состав "Днепра". Отличная атмосфера на стадионе!
4'
Девич забежал в офсайд.
3'
Ротань нарушил правила на Тайсоне в центре поля, навалившись на бразильца всем своим весом.
2'
Зозуля обокрал Торсильери в 25 метрах от ворот "Металлиста" и пальнул в касание из-за пределов штрафной - штанга!
1'
Клейтон Хавьер и Марко Девич разыграли мяч с центра поля. Матч начался.
Напомню лишь, что в этой встрече не смогут принять участие травмированные Фининьо и Денис Кулаков, а также дисквалифицированный Сергей Кравченко. Главным рефери на этот матч назначен львовянин Юрий Можаровский.
У "Днепра", в свою очередь, война с "Арсеналом" и "Таврией" за четвёртую строчку в самом разгаре, здесь Хуанде Рамосу не до шуток. А уж как худо будет испанскому наставнику после матча, если его "Днепр" не сможет выиграть у себя дома самого принципиального своего соперника! А ведь это тот самый случай, когда победа в одном конкретно взятом матче может изменить отношение к человеку. Глядишь, победит "Днепр" у Харькова - и критики на время замолкнут. А уж если победит уверенно и красиво, да ещё и с разгромом?! Короче говоря, отступать Рамосу дальше некуда. Это дерби - главный матч для "Днепра" в сезоне. Невыигрыш у "Металлиста" может повлечь невиданную до сих пор волну гнева на испанский тренерский штаб.
Для харьковчан сезон, по большому счёту, уже закончен. Команда из Кубка страны и Лиги Европы вылетела, в чемпионате с третьего места никуда не сдвинется. Какие уж тут искать стимулы? Как бы здесь "Металлист" в "Кривбасс" образца второго круга не превратился... А ведь интересный же календарь у команды Маркевича вырисовывается под конец чемпионата: "Днепр", "Шахтёр", "Ворскла"! А такие матчи играть без настроения и с опущенной головой категорически возбраняется. Максимум, что Мирон Богданович может себе позволить - эксперименты с составом, предоставив молодёжи из дубля большей времени для игровой практики.
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, сегодня мы будем с вами смотреть, читать и писать онлайн матча "Днепр" - "Металлист".