Tavriya Simferopol - Металург (розформовано 2015) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 30 серпня 2013, 19:30 - РС "Локомотив"
Головний суддя: Александр Билокур (Донецкая область)
Симферополь
3 - 1
13' Рубен Гомес 22' Максим Фещук 39' Аніс Буссаїді 40' Іван Матяж
46' Максим Фещук 57' Сергій Назаренко 57' Рубен Гомес 58' Teikeu, Adolphe 58' Олексій Годін 74' Ігор Коротецький 74' 76' 76' Володимир Коробка 80' Максим Фещук 82' Руслан Платон 82' Іван Матяж 84' Максим Фещук 84' 86' Сергій Назаренко
Друга ліга України 2021/2022
Останні матчі - Металург (розформовано 2015)
Сергій Назаренко
86'
Максим Фещук
84'
82'
Іван Матяж
ГООЛ! Максим Фещук
80'
76'
74'
58'
Олексій Годін
Рубен Гомес
57'
46'
40'
Іван Матяж ГООЛ!
Аніс Буссаїді
39'
22'
Рубен Гомес
13'
  • Сергей Пучков
Спасибо, что были с UA-Футболом, доброй ночи, друзья. А те, кто спать не идет - оставайтесь с нашим сайтом
"Таврия" впервые побеждает в этом сезоне благодаря хет-трику Максима Фещука, но нельзя не отметить в первую очередь Максима Калиниченко и Сергея Назаренко - их футбольный интеллект по-прежнему великолепен, каки же передачи они сегодня отдавали своим партнерам. Ну и остальный игроки "Таврии" показали себя с лучшей стороны, например, Габовда и Причиненко смотрелись вполне прилично. Ну а гости играли сегодня без желания, поэтому и результат для них такой
90+4'
Сам же Штруко навешивал на ближнюю штангу, Шевчук замыкал, но мяч совсем немного разминулся с дальней штангой
90+3'
Штурко на левом фланге, у флажка разобрался с тремя соперниками, за что и получил по ногам
90+3'
Платон бил со штрафного - попал в стенку
90+2'
Потенциально опасный штрафной для гостей, в метрах 25-ти от ворот, чуть ближе к правому флангу
90+1'
Четыре минут компенсировал Билокур
90+1'
Габовда промчал по правому флангу, вошел в штрафную и пробил - мяч срезался с ноги и полетел миммо ворот
90'
Коробка фолит в атаке: подтолкнул в спину Коротецкого
86'
Назаренко мешал исполнить штрафной Нестерову
84'
Правильно делает Христопулос. Должен сегодня получить свою отдельную порцию оваций Фещук, вместо которого выходит на поле Павленко
82'
Последняя замена у гостей. Платон вступает в игру, а Матяж уже отдыхает
80'
ГОООЛ!!! Фещук оформляет хет-трик в этом матче. Если не Калиниченко, так Назаренко, не Назаренко так Габовда отдадут великолепный пас на своего нападающего. Габовда вырезал великолепную навесную передачу справа, Фещук кивком головы отправил мяч в дальний угол и круглый от штанги, которая минутой ранее спасла Грдличку от гола, залетел в сетку ворот - 3:1
78'
Воу-воу-воу! Что творит Назаренко! Какая же великолепная скрытая и разрезающая передача на Коробку от Сергея. Просто Браво. Коробка оказался сам с мячем на линии штрафной по центру. Между ним и вратарем никого не было. Владимир бил в угол, но попал в штангу
76'
Калиниченко ушел с поля. Коробка будет бегать вместо него
75'
Право на штрафной почти по центру метров с 30-ти получли гости. В дальний угол бил Матяжа, но не попал
74'
Коротецкий вышел на поле вместо Сержиньо
70'
Фещук остался лежать на газоне после столкновения головами с Нестеровым. Медики помогают ему
69'
Назаренко подключал к атаке, забегавшего справа Габовду, но Юрий слишком активно побежал и оказался в офсайде
66'
Три в два бежали в контратаку хозяева, Фещук отдал на Калиниченко, Максим возвращал мяч обратно на тезку, но передачу перехватили защитники
65'
Дааа! С такими хавбеками одно удовольствие быть нападающим! Назаренко великолепнешой скрытой передачей вывел Фещука на свидание с Грдличкой! Максим отправил мяч в сетку мимо вратаря, но за миг до того прозвучал свисток. На миг раньше, чем нужно Фещук сделал шаг вперед и оказался в положении вне игры
64'
Назаренко запустил Фещука по левому флангу, на подходе к штрафной Максим пожадничал вернуть мяч назад и в наказание за это - потерял его
60'
Подавали корнер слева гости, но даже до удара дело не довели
59'
Рудыка ударил метров с 30-ти - Кахриман перевел мяч на угловой
58'
Сразу же происходит замена у гостей. Тейку появляется на поле, а Годин отправляется на скамейку
57'
Назаренко выходит на поле, заменил он Гомеса
55'
Писоцкий навесил справа в район 11-метровой отметки, оттуда головою бил Матяж - не точно
52'
Калиниченкооооо! Снова Максим сделал все для своего тезки-нападающего, чтобы тот забивал, но Фещук, рискнув пробить в касеание, прогадал. Не попал как следует по мячу и тот полетл мимо ворот
50'
Шевчук на левом фланге разобрался с защитником вощел в штрафную и катнул под удар Годину, но Алексей по непонятным причинам не решился на удар, а катнул еще дальше под удар Гавришу - мяч попал в кого-то из оборонцев
46'
ГОООЛ!!! Фещук выводит "Таврию" вперед, но какой же пас на него отдал Калиниченко. Футбольный класс никуда не девается! Заметил Калина забег своего нападающего и вырезал передачу на него из центра поля. Фещук, принимая мяч, выбежал на свидание с Грдличкой, обвел его и послал мяч в сетку мимо побежавшего на линию ворот Опанасенко - 2:1
Развеялся дым - второй тайм начался
Перед стартом второго тайма фанаты взорвали несколько дымовух - стадион в дымовом плену. Старт второго тайма, видимо, откладывается
45+2'
Калиниченко подал угловой справа, Свенсон выходи на эту передачу, но к мячу так и не добрался
45+1'
Минуту добавил Билокур к первому тайму
45'
Удар Година метров с 40-ка - выше ворот
44'
Пыталсиь войти в штрафную площадку "Металлурга" игроки "Таврии", но хорошо сыграл на опережение Опанасенко
40'
ГОООЛ!!! Все заново нужно начинать командам! Как под копиру после удара Фещука пробивает с точки Матяж! Точно так, как и нападающий "Таврии" пробивает игрок "Металлурга" в левый от себя угол, а кахриман валится в противоположный - 1:1
39'
Снова пенальти! Теперь в ворота "Таврии" за фол Буссаиди на Нестерове. Снова не обошлось без подсказки дополнительного ассистента, кажется
37'
Подали угловой гости с левого фланга - симферопольцы без проблем отбились
36'
Штурков отлично подключился к атаке по левому флангу, дважды обыгрался в стеночку с партнерами, прострелил почти от лицевой - защитники выбили мяч на угловой
27'
Пока что не получается ответить у игроков "Металлурга" опасной атакой
23'
ГОООЛ!!! Уверенно открывает счет в матче Фещук! С 11-метровой отметки нападающий ударил в левый от себя угол, Грдличка же завалился в противоположный - 1:0
22'
Калиниченко навесил со штрафного справа, и в момент передачи арбитры фиксирует фол на Любиччиче. Пенальти! Стоящий за воротами Труханов, подсказал Билокуру
18'
Матяж нашел в штрафной площадке хозяева Писоцкого, но евгений слишком долго, как для этого момента собирался бить, и защитники сумели заблокировать его удар
17'
Калиниченко разрезающим пасом с правого фланга вывел на ударную позицию Фещука, Максим бил в ближний угол и попал в сетку, но с внешней стороны
14'
Рзыграли штрафной удар Шевчук и Гавриш. Последний бил по воротам, мяч совсем рядом пролетел с каркасом, который обороняет Кахриман
13'
Гомес в центре поля дал сзади по ногам Сержиньо
13'
Габовда и Причиненко на фланге завалили Сержиньо
10'
Причиненко умно запускал по левому флангу Фещука, но Максим не смог взять мяч под контроль и выпустил его за пределы поля
8'
Гуменюк решился на дальний удар - в ворота не попал
4'
Шевчук был в офсайде в момент паса справа от Писоцкого
3'
Буссаиди навесил справа - в руки Грдличке
Арбитр матча - Александр Билокур, представляющий Донецкую область
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию первого матча восьмого тура УПЛ. "Таврия" на своем поле попытается взять первые для себя очки в этом сезоне против аутсайдера прошлого сезона - запорожского "Металлурга", который в этом чемпионате заметно преобразился в лучшую сторону. Маттч будет комментировать Павел Посохов