ФК Дніпро - Нимме Калью онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 29 серпня 2013, 21:30 - Стадион "Днепр-Арена"
Головний суддя: Гедиминас Мажейка
Днепр
2 - 0
Таллинн
7' 7' 39' Олександр Кобахідзе
46' Євген Чеберячко 46' 53' Євген Селезньов 53' Роман Зозуля 56' 56' 59' 60' 70' Роман Зозуля 85' 85' Kirss, Robert
Ліга чемпіонів УЄФА 2013/2014
85'
ГООЛ! Роман Зозуля
70'
60'
59'
56'
Євген Селезньов
53'
Євген Чеберячко
46'
ГООЛ! Олександр Кобахідзе
39'
7'
  • Хуанде Рамос
Матч окончен. Поздравляем болельщиков Днепра с победой!
90+3'
Кравченко подает угловой. Кулаков подает на Шахова - тот не сумел как следует попасть по мячу.
90+1'
Очередной угловой подает Калласте.
90'
Арбитр компенсирует три минуты.
89'
Со штрафного Кравченко пробивает в стенку.
88'
Атака днепропетровцев. После подач Шахова Кобахидзе пробивает из-за штрафной, но вратарь отбивает.
86'
Калласте подает угловой. Бойко не дремлет.
85'
Замена в эстонской команде. Вместо Дамьяно Кинтери - Роберт Кирсс.
84'
Днепр был близок к еще одному голу. После подачи Кобахидзе Зозуля пробил головой, но неточно.
83'
Зозуля зарабатывает угловой. Подает Кравченко.
80'
После углового Кимбалула снова пытается взять ворота Днепра. Мимо.
79'
Калласте подает угловой.
78'
Кимбалула наносит удар по воротам Днепра. Бойко вовремя выбивает мяч в аут.
75'
Кравченко подает угловой удар.
72'
Шахов пробил с линии штрафной - выше ворот.
70'
ГОООООООЛ! Роман Зозуля головой бьет точно в угол после подачи Кулакова с правого фланга. : Кевін-Прінс Боатенг
68'
Зозуля бил с острого угла, но не попал по воротам.
66'
Кравченко пробил метров с 30-ти - вратарь отбил перед собою, но никто из футболистов не успел добить мяч в сетку.
63'
Телеш кулаком выбил мяч после подачи со штрафного от Кравченко.
Скендербеу и Черноморец завершили основное время - 1:0 в пользу албанцев. Будет овертай.
60'
Уча Лобжанидзе предупрежден за то, что сбил Воскобойнникова. Петр Йїрачек
58'
Дамьяно Кинтери получил предупреждение за фол на Кулакове. Яннік Герардт : Кевін Фогт
56'
Вместо Хидетоши Вакуи вышел Янар Тоомет. Янек Штернберґ : Дейві Зельке
55'
Гости подали первый угловой - Дуглас разобрался в ситуации.
53'
Евгений Селезнев уступил место на поле Роману Зозуле. Рікардо Родрігес
50'
Кравченко пробил с дальней дистанции - точно в руки вратарю.
46'
Рамос в перерыве провел замену: вместо Евгения Чеберячко вышел Уча Лобжанидзе. Карім Белларабі
Второй тайм начался
Первый тайм завершен.
45+1'
Небезпечний момент
Сам Политыло бил по воротам, но мяч просвистел над девяткой!
45'
Политыло заработал опасный штрафной. 19 метров до ворот.
42'
Кутовий
Вновь угловой не удался у днепропетровцев. С этим нужно что-то решать.
39'
ГОООООООООЛ! Селезнев выдал шикарный разрезной пас на Александра Кобахидзе, грузинский хавбек вышел один на один с вратарем и пробил точно под штангу! Кевін Кампль
37'
Кутовий
Восьмой угловой Днепра исполнил Кравченко - Кимбалула выиграл верховую борьбу.
36'
Телеш спас свою команду после того, как Селезнев замыкал головой мягкую подачу от Влада.
35'
Кимбалула опасно простреливал с фланга, но защиты Днепра разобралась в ситуации.
34'
Кобахидзе убрал на правом фланге защитника и подал на линию вратарской, откуда бил головой Селезнев, но мяч прошел рядом со штангой!
28'
Слишком расслаблено играет Днепр, хотя и этого хватает, чтобы держать соперника на его половине поля. Но для пущей уверенности все-таки нужен гол.
24'
Кулаков выбил мяч в аут, хотя Днепр разыгрывал перспективную атаку. Денис увидел, что помощь нужна Хитедоши Вакуи, которому досталось от Мандзюка.
22'
Влад неплохо подал со своего левого края, но Телеш опередил Шахова.
19'
Кутовий
Днепр запорол очередной угловой - не идут подачи у Политыло.
16'
Днепр владеет инициативой в матче, но воплотить преимущество в гол команде Рамоса пока не удается. Впрочем, и опасных моментов было не так уж и много.
12'
Кравченко пробил штрафной метров с 25-ти - мимо.
11'
Между тем, в Тиране, где встречаются Скендербеу и Черноморец, счет - 1:0, то есть чемпион Албании сравнял счет в противостоянии.
10'
Кобахидзе попытался пробить с угла штрафной, но мяч толком не лег на ногу.
9'
Кутовий
Политыло неудачно подал угловой, мяч днепряне сохранили, но прострел от Кобахидзе адресата не нашел.
7'
Вместо Андреса Коогаса, который получил травму в эпизоде с Кобахидзе, вышел Эйно Пури.
4'
Кулаков выполнил неплохую подачу с правого фланга, Кобахидзе бил головой, но по воротам не попал. Сандро при этом получил рассечение брови, пошла кровь и у защитника команды гостей.
Ввиду скорого противостояния Днепра с Динамо Хуанде Рамос выставил практически второй состав, что также обусловлено уверенной победой на выезде со счетом 1:3. Из основы фактически остались три футболиста - Бойко, Чеберячко и Селезнев. Отмечаем возвращение Дугласа, который восстановился после травмы. Слева в защите сыграет новичок Александру Влад, а компанию Сергею Кравченко в опорной зоне составит Сергей Политыло.
Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол. Текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы между днепропетровским Днепром и эстонским Нымме Калью для Вас проведет Сергей Швец.