Динамо - Чорноморець онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 19 вересня 2013, 20:00
Головний суддя: Хюсейин Гечек
Загреб
1 - 2
44'
46' Лео Матос 46' 62' Tono 62' 62' 65' Франк Джа Джедже 69' Франк Джа Джедже 69' Іван Бобко 74' 74' 85' Tono 85' Сергій Самодін 86' 86' Ален Халіловіч
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2025
86'
85'
Tono
74'
69'
Франк Джа Джедже
65'
Франк Джа Джедже ГООЛ!
62'
Tono ГООЛ!
62'
46'
Лео Матос
ГООЛ!
44'
  • Роман Григорчук
Все, матч завершен! Черноморец добывает волевую победу, которая должна придать положительный импульс будущим выступлениям. Гуляй, Одесса!
Тянут одесситы время, динамовцы идут большими силами вперед, но без толку.
88'
Халилович подавал угловой. Одесситам все никак не удавалось толком выбить мяч, в итоге Хусейнович пробил из-за штрафной низом, но мяч прошел рядом со штангой.
86'
Дуйе Чоп уступил место на поле юному Алену Халиловичу. Антон Кравченко
85'
Алексей Антонов ушел отдыхать. Вышел Сергей Самодин. Денис Мірошниченко
81'
Адеми бил головой после подачи штрафного Саммиром - не попал.
79'
Саммир попал в стенку.
78'
Бобко нарушил правила на подступах к штрафной. Опасный стандарт будет.
75'
Чоп прорвался по правому краю, отпасовал на Бечирая, но Фатош пробил выше ворот.
74'
Усиливает атаку тренер Динамо, выпуская Фатоша Бечирая вместо Марсело Брозовича.
69'
Вместо Франка Джа Джедже, который получил травму, вышел Иван Бобко.
67'
БЕЗОТОСНЫЙ выручает! Фернандес принимает мяч в штрафной после заброса из глубины поля и бьет низом, но вратарь ногой отбивает мяч!
65'
ГООООООООООЛ! Во дают! Почему же так не играли в первом тайме! Кутас подал с фланга, а Джа Джедже, выпрыгнув на метр, головой вколотил мяч в угол! 1:2!
63'
Джа Джедже замыкал прострел с фланга после того, как партнеры хитро пропускали мяч, но пробил слишком неточно!
62'
Мануэль Памич уступил место на поле Саиду Хусейновичу. Фабіан Делф : Давiд Сiльва
62'
ГООООООООЛ! Черноморец сравнивает! Перехватили мяч на половине поля Динамо, Антонов подключил Риеру, который с левого фланга подал на линию вратарской - Алексей был уже там и головой пробил под перекладину!!! 1:1 Генріх Мхітарян
59'
Гай поборолся на линии штрафной, в результате чего мяч отлетел к Приемову, но Владимир с 14-ти метров пробил выше ворот! Вновь упускают шанс гости.
57'
Неудачно подал Риера, первым на мяче был футболист Динамо.
56'
Зажали одесситы соперника на его половине поля. Гай очередной угловой заработал.
54'
Одесситы пытались хитро разыграть штрафной метрах в 27-ми от ворот, но последний пас не получился.
53'
ПЕРЕКЛАДИНА спасает Динамо. Джа Джедже бил головой после подачи углового, но попал в каркас ворот!
52'
Антонов подал в штрафную, Джа Джедже сбросил на дальнюю штангу, откуда Приемов сбросил в центр, но Франк не пошел до конца!
51'
При подаче углового моряки нарушили правила в атаке.
50'
Ну наконец-то! Одесситы разыграли классную комбинацию, которую завершил Риера ударом слета с линии штрафной, но здорово сыграл Зеленика, среагировавший на мяч, несмотря на то, что обзор ему закрывал Джа Джедже.
48'
Впервые в матче мяч полетел в сторону ворот Динамо - это Сантана подавал с фланга, но попал в спину защитника, от которого и последовал "удар" по воротам Зеленики.
47'
Чоп бил в падении ногой после подачи Фернандеса с правого края - удар у Дуйе не получился.
46'
Быстрая контратака Динамо завершилась ударом Фернандеса с угла штрафной - Безотосный поймал мяч.
46'
Роман Григорчук проводит первую замену: вместо Лео Матоса вышел Сито Риера.
Второй тайм начался
Арбитр отправляет команды на перерыв. Одна ошибка стоила Черноморцу комфортного счета. Одесситы откровенно играли на ничью, о чем свидетельствует 0 ударов по воротам. Посмотрим, удастся ли изменить план на игру.
45'
Чоп пробил головой после подачи с фланга - мяч прошел над девяткой.
44'
ГОЛ! Динамо на ровном месте открывает счет. Эх, подвел Франк Джа Джедже. Проиграл он борьбу на фланге Иво Пинту, тот отдал на Жуниора Фернандеса, который вышел на свидание с Безотосным. Первый удар Дмитрий потянул, но Фернандес в подкате сумел добить круглого в сетку. 1:0.
41'
Учитывая штиль на поле, зрители на трибунах потихоньку начинают посвистывать.
39'
Сантана вбросил аут в штрафную Динамо, но удар у Приемова толком не получился, хотя и выглядел эпизод потенциально опасным.
38'
Рубен Лима пытался подать с левого фланга, но закинул мяч в аут.
36'
Приемов попадает в офсайд во время передачи от Антонова. Одесситы по прежнему слишком пассивно играют на половине поля соперника.
33'
Безотосный во время подачи до мяча не дотянулся, но вратаря подстраховал Фонтанельо.
32'
Бергер выбил мяч из под ног Фернандеса. Будет угловой.
30'
Не балуют команды зрителей искрометной игрой. За исключением пары дальних ударов, не особо опасных, к слову, вспомнить нечего.
28'
Памич бил по воротам с дальней дистанции, но слишком неточно.
26'
Угловой завершился нарушением правил в атаке футболистами загребской команды.
26'
Брозович, перехватив мяч после ошибки Кутаса, пошел на ворота, убрал на замахе сразу трех футболистов Черноморца, и пробил с 20-ти метров, но прямо по центру ворот и Безотосный перевел мяч на угловой.
24'
Джедже забежал в офсайд. Вновь дальний пас исполнял Ковальчук.
22'
Ковальчук забрасывал мяч за спину защитнику на Джа Джедже, но Франк нарушил правила.
20'
Сантана смело пошел вперед, но опрометчиво потерял мяч, что привело к обратной контратаке в исполнении Динамо. К счастью, все обошлось - пас в разрез пришелся в руки нашему вратарю.
17'
Безотосный спасает Черноморец, своевременно выйдя из ворот и помешав игроку Динамо пробить по воротам. Фонтанельо ошибся на ровном месте, что привело к опасному моменту.
16'
Равная игра у нас на поле, с небольшим территориальным преимуществом Динамо. Черноморец не рискует идти вперед большими силами.
14'
Саммир отдавал пас Чопу на выход, но Дуйе вновь не смог принять передачу.
12'
Динамовцы едва не прошли по центру за счет стенок, но к счастью Чоп не смог обработать мяч.
10'
Хорваты строят свою атаку в центре поля, но одесситы организованно прикрывают все зоны.
6'
Брозовичу позволили пробить метров с 23-х - мяч прошел рядом с девяткой.
5'
Корнер ни к чему опасному не привел.
4'
Памич подавал штрафной с левого фланга, но Франк Джа Джедже выбил мяч на угловой.
Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол. Одесский Черноморец сегодня открывает новую страницу в своей истории - команда Романа Григорчука стартует в групповом этапе Лиги Европы. Соперником Моряков станет загребское Динамо. Текстовую онлайн-трансляцию поединка для вас проведет Сергей Швец.