Металург (розформовано 2015) - Карпати (розформований 2021) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 05 жовтня 2013, 16:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Головний суддя: Сергей Даньковский (Киев)
7' Матеус 7' Ігор Коротецький 9' Ігор Пластун 40' Матеус 45' Младен Бартуловіч
46' Zenjov, Sergey 54' Младен Бартуловіч 58' Руслан Платон 58' 69' Олександр Гладкий 69' Євген Бохашвілі 77' Zenjov, Sergey 84' Martinyuk, Yaroslav 84' Валерій Федорчук 84' Андрій Нестеров 88' Елла Кен 88' Zenjov, Sergey
Металург (розформовано 2015)
2
6
2
Карпати (розформований 2021)
Останні матчі - Металург (розформовано 2015)
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
ГООЛ! Андрій Шевчук
90+5'
88'
Zenjov, Sergey
84'
Валерій Федорчук
Андрій Нестеров
84'
77'
Zenjov, Sergey ГООЛ!
69'
Олександр Гладкий
Руслан Платон
58'
54'
Младен Бартуловіч ГООЛ!
46'
45'
Младен Бартуловіч
Матеус
40'
9'
Ігор Пластун
Ігор Коротецький
7'
  • Александр Севидов
90+5'
Матч окончен! Уверенная победа "Карпат"!
90+5'
Гол престижа "Металлург" все-таки забил! Нестеров с правого фланга сильно ударил по воротам, Ильющенков отбил мяч прямо перед собой, а стоящему рядом Шевчуку оставалось попасть по пустым воротам, что у него и получилось.
90+3'
Небезпечний момент
Штурко с линии штрафной нанес коварный удар в дальний угол - мяч едва не залетел в девятку. Хороший удар получился у Юрия!
90+2'
Лепа пробил в ближний угол - Старцев на месте!
90+1'
Нестеров сбил юркого Лепу. Штрафной.
90'
Пять минут компенсировал к матчу арбитр.
89'
Какие-то проблемы возникли у Ильющенкова. Помощь оказывают Александру. Пауза в матче.
88'
Последняя замена у львовской команды! Вместо автора двух забитых голов Зенева на поле вышел Элла.
84'
Мартынюк заменил Федорчука.
84'
Андрей Нестеров за грубый фол против Зенева получил горчичник.
83'
Штанга спасла ворота гостей! Нестеров блестяще ударил по воротам из-за пределов штрафной и попал в стойку!
81'
Леонардо Алвеш, великолепно вошел в игру. На этот раз бразилец, технично обыграв нескольких игроков львовской команды пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
78'
Лео несильно пробил с 15-и метров - Ильющенков без проблем с таким ударом справился.
77'
ГОЛ! Бохашвили великолепно сыграл в стенку с Зеневым, и последний нанес элегантный удар, перекинув вышедшего из ворот Старцева! Наверное на перспективах "Металлурга" в этом матче можно ставить жирную точку.
74'
Лео отдал пас на левый край штрафной на Штурко, Юрий смачно ударил по воротам, однако попал в своего игрока. Момент упущен.
73'
Неточный дальний удар Голодюка.
72'
Штурко делал передачу вдоль линии ворот на Писоцкого, но мяч из под ног Евгения выбил Костевич.
70'
Зенев классно прострелил с правого фланга, однако никто из партнеров Сергея атаку не поддержал.
69'
Замена у "Карпат". Вместо Гладкого на поле вышел Бохашвили.
68'
Лео пробил со средней дистанции - мяч просвистел рядом с ближней девяткой.
67'
Писоцкий неплохо приложился к мячу из-за пределов штрафной - Ильющенков без проблем парировал удар.
66'
"Карпаты" провели опасную фланговую атаку, но защитники хозяев сумели ликвидировать опасность, выбив мяч.
65'
Опасная контратака "Металлурга" завершилась хорошей передачей Штурко на Писоцкого. Но, к сожалению для местной армии болельщиков, Евгений не сумел принять мяч.
64'
Бартулович опасно навесил с левого фланга, но Старцев в прыжке зафиксировал мяч.
62'
Авантюрный дальний удар Федорчука - мяч даже не долетел до ворот :)
62'
Бартулович во вне игры.
61'
Подавленными выглядят подопечные Пучкова.
58'
Вторая замена у "Металлурга". Платона заменил Лео Алвеш.
57'
Опасный прострел Писоцкого с правого фланга, нейтрализовали защитники "Карпат", выбив мяч.
55'
Ударная десятиминутка гостей, фактически, снимает вопросы о победителе этого матча. Или по крайней мере ставит "Металлург" в крайне тяжелое положение.
54'
ГОЛ! Голодюк подал точно на дальнюю штангу, откуда Бартулович, без сопротивления, головой переправил мяч точно в левый нижний угол ворот Старцева!
54'
Писоцкий нарушил правила против Костевича. Штрафной пробьют гости.
52'
Убойный момент у ворот Ильющенкова! Тейку мощно ударил после атаки вторым темпом - мяч просвистел рядом с девяткой. Опасно было!
50'
Хорошая атака "Карпат" закончилась офсайдом, в который забежал Гладкий.
48'
Писоцкий вывалился на ударную позицию под острым углом, но Евгений решил прострелить вдоль линии ворот. На прострел хавбека никто из игроков "Металлурга" не побежал.
46'
ГОООЛ! Быстро открывают счет во втором тайме гости. "Карпаты" заработали в первой же атаке после перерыва угловой, который блестяще реализовал, отличным ударом головой Зенев! Грубо ошиблись защитники запорожского "Металлурга".
46'
Второй тайм стартовал.
45+1'
Перерыв!
45'
Компенсирована одна минута к первому тайму.
45'
Бартулович отмахнулся от Штурко и попал тому рукой по лицу, за что получил горчичник.
44'
Тейку нарушил правила против Зенева. Штрафной заработали гости под конец первого тайма.
43'
Писоцкий мощно приложился к мячу - выше ворот.
42'
Бартулович с левого фланга навесил прямо в руки Старцеву.
40'
Матеус очень грубо сыграл против Федорчука. Заслуженная желтая карточка показана бразильцу.
37'
Иван Матяж головой пробил после подачи с корнера, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от ворот Ильющенкова!
36'
Матяж пробил со штрафного, мяч задев кого-то по пути из игроков гостей, ушел на угловой.
35'
Балажиц завалил Шевчука. Опасный штрафной по центру ворот.
34'
Прошла передача в штрафную "Карпат" на Штурко, да вот удар головой у Юрия не получился.
33'
Бартулович забежал во вне игры.
31'
Голодюк прошел нескольких соперников, отдал пас на ход Зеневу. Сергей мощно ударил по воротам, Старцев сумел перевести мяч на угловой.
29'
Бартулович с левого фланга нанес классный удар в дальний угол - Старцев не без проблем парировал удар.
26'
Матяж из-за пределов штрафной нанес мощный удар - мяч прошел над перекладиной.
24'
Хорошая атака прошла у "Карпат". Зенев отдал пас в касание на ход Голодюку, и Олег с острого угла решил пробить по воротам. Старцев не дрогнул, сумел зафиксировать мяч.
23'
Матяж здорово пробил со штрафного, но не попал в ближний угол, мяч прошел рядом со штангой.
22'
Балажиц сфолил против Платона. Штрафной заработала команда Пучкова.
19'
Много брака допускают обе команды. Зато мяч не задерживается в центре поля. И хозяева, и гости стараются проводить быстрые атаки.
17'
Голодюк залез во вне игры.
15'
Писоцкий, убрав на замахе Костевича на правом фланге отдал пас Опанасенко, и капитан "Металлурга" мощно пальнул по воротам - мяч просвистел рядом с девяткой.
14'
Хорошая комбинация атака хозяев завершилась неточным последним пасом Матеуса.
13'
Оклималась команда Пучкова. "Металлург" в последние минуты больше владеет мячом.
10'
Опанасенко выстрелил со штрафного, мяч попав в кого-то из защитников "Карпат" прилетел прямо в руки Ильющенкову.
9'
Пластун грубо нарушил правила против Платона, за что увидел перед собой желтый свет. Опасный штрафной заработал "Металлург".
7'
Не вошел в игру Коротецкий. Его левый фланг в стартовые семь минут трещал по швам. Вместо Игоря на поле вышел Матеус.
7'
Пашаев прострелил на Зенева, защитники хозяев выбили мяч на корнер.
5'
Мяч больше контролируют гости. Да и вообще инициативой владеют "Карпаты".
3'
Зенев ворвался в штрафную соперника, обыграв как стоячего Коротецкого, отпасовал на Гладкого, Александру не удался удар, но ногу мог подставить Бартулович, однако мяч покинул пределы поля.
1'
Зенев прострелил с правого фланга, защитники хозяев мяч выбили.
1'
UA-Футбол продолжает следить за матчами украинского чемпионата. Текстовую онлайн-трансляцию матча в Запорожье между "Металлургом" и "Карпатами" для вас проведу я, Артем Минов.