ФК Дніпро - Пасуш де Феррейра онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 07 листопада 2013, 20:00 - Стадион "Днепр-Арена"
Головний суддя: Антти Мунукка (Финляндия)
Днепр
2 - 0
Пасуш-де-Феррейра
44' Матеус
46' Бруну Гама 46' Роман Зозуля 52' Ruben Ribeiro 61' Руй Мігел 61' 65' Giuliano 65' Матеус 67' Євген Коноплянка 72' Руслан Ротань 72' Сергій Політило 80' Ruben Ribeiro 80'
Ондржей Мазух
90+3'
90+3'
Крістіан Іробісо
80'
Ruben Ribeiro
Руслан Ротань
72'
ГООЛ! Євген Коноплянка
67'
Матеус
65'
61'
Руй Мігел
52'
Бруну Гама
46'
ГООЛ! Матеус
44'
  • Энрике Калишту
Благодарю вас за внимание, онлайн провел Андрей Алфимов, оставайтесь с UA-Футбол.
"Днепр" на классе добывает необходимую победу и учитывая результат в параллельной игре, можно поздравить днепрян с выходом в раунд плей-офф. Весной болельщики команды будут лицезреть еврокубковые баталии в своем городе.
90+4'
90+3'
Ондржей Мазух и Иробисо получают по желтой : Жоао Вітор
90+1'
Канкава получает не обязательную желтую за фол в центре поля
89'
Канкава и Джулиано пробивали по воротам после массированной атаки "Днепра", костьми ложатся защитники, не позволяя мячу в третий раз влететь в их ворота
86'
Очередная опасная атака днепрян, пробивал по воротам Джулиано, но скопление защитников в штрафной "Пасуша" большое и мяч через них не проходит
84'
Коноплянка получает по ногам, много ему сегодня досталось, врачи выходят на поле
81'
Ох, хороший удар получился у Политыло, решился Сергей на дальний выстрел, рядом со штангой пролетел мяч
80'
Замена у гостей. Вместо Рубена Рибейру выходит Сержиу Оливейра Махмут Озен
78'
Калинич очень расточителен сегодня, еще один момент был у хорвата, на этот раз после паса Зозули, но в атаке сфолил Никола
76'
Небезпечний момент
Калинич не переиграл голкипера из великолепной позиции, невероятный сейв удался Филипе, выделим также отличный скрытый пас от Политыло
75'
Кутовий
Угловой у "Днепра" исполнял Политыло, навес на Зозулю не получился Филипе перехватывает мяч
73'
У Джулиано не прошла атака через центр, передачу бразильца перехватывают защитники португальской команды
72'
Замена у "Днепра". Вместо Руслан Ротаня выходит Сергей Политыло, капитанская повязка переходит Чеберячко Озан Туфан
70'
Калинич долго обрабатывал мяч под удар и перехватили сферу защитники, контратаку готовят гости
67'
ГООООООООЛ! Очередной шедевр от Евгения Коноплянки и "Днепр" ведет уже в два мяча. В своем стиле сместился Коноплянка с фланга, обыграл двоих защитников и неотразимо пробил в дальний правый угол ворот из-за пределов штрафной в обвод голкипера. На загляденье гол, Браво!!! Дока Мадурейра
65'
Замена у "Днепра". Вместо Матеуса выходит его друг и соотечественник Джулиано Мустафа Ель-Кабір
63'
Довольно опасный контрвыпад получился у гостей, справа навешивал Жозе, набегал Иробисо, но Чеберячко оттеснил форварда "Пасуша"
61'
Замена по позиции у "Пасуш де Феррейра". Вместо Руй Мигеля на поле выходит Жан Сери Емре Чолак : Сабрі Сариоглу
59'
Через правый фланг нагнетает Матеус, по два защитника его держат и часто не справляются с бразильцем гости
56'
Кутовий
Еще два корнера подряд от "Днепра", уже около десятка их сегодня было, но удается гостям отбиваться, хотя видно что делают они это с большим трудом
54'
Кутовий
Снова после углового исходила угроза воротам "Пасуша", но португальские защитники выносят мяч, после небольшой паники в их штрафной площади, продолжают атаковать днепряне
52'
Рубен Рибейру ("Пасуш де Феррейра") получает желтую за симуляцию Жоау Діаш
51'
Кутовий
Угловой подавали хозяева, мяч в свои ворота срезал защитник, но голкипер в очередной раз забирает мяч
50'
И снова выстрел у "Днепра", на этот раз от Канкавы, защитник переводит мяч на угловой
49'
С острого угла из пределов штрафной площади пробивал Коноплянка, его удар также отбивает Филипе
48'
Филипе забирает мяч после дальнего удара все того же Матеуса, продолжают атаковать хозяева, что не может не радовать
47'
Матеус зарабатывает штрафной на правом фланге, но неудачно им распоряжаются днепряне
46'
Замену проводит Рамос. Вместо Бруну Гама выходит Роман Зозуля Рікарду Діаш
46'
Второй тайм начался
Откровенно заслужили гол днепряне, владели они полным преимуществом в игре, часто били по воротам и комбинировали. "Пасуш" за первые 45-ть минут лишь дважды пробил в сторону ворот, и ни разу в створ.
45+1'
Перерыв. Почти ничего не компенсирует арбитр.
44'
ГОООООООЛ! Свершилось!!! Матеус выводит "Днепр" вперед, бесконечные атаки украинской команды приносят результат. Бразилец смог переиграть в воздухе защитника, продавив Тьягу Валенте, и головой протолкнул мяч в ворота. 1:0!!! А голевой пас на счету Федецкого, с правого фланга навесившего на дальнюю штангу Яго
42'
Жозе пробивал по воротам со штрафного, на силу бил португалец, вышло очень неточно, ну и расстояние до ворото было довольно большое
40'
Сильнейший удар Калинича с 19-ти метров, опасно, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки
39'
Отличный пас Коноплянки на Калинича не нашел адресата, нападающий упал, показалось из-за защитника, но арбитр дает играть
37'
От Леано исходила угроза, то ли удар, то ли пас, был от португальца, в любом случае неточно
35'
Высокий прессинг днепрян, отбирают они мяч у гостей, но атака все-равно не удается, ошибка при передаче сводит на нет все общие старания команды
32'
Кутовий
Угловой от Коноплянки, навес прямо в руки Филипе
31'
Сразу еще один момент у нашей команды, удар Ротаня принимает на себя защитник
30'
Великолепную возможность открыть счет упускает Гама, его удар из пределов штрафной парирует Филипе, никто не мешал Бруну, и скоростная атака прошла у днепрян, тем не менее держатся гости, либо "Днепр" не включает повышенную скорость
28'
Кутовий
Очередной угловой у украинцев, навес в штрафную, голкипер забирает мяч
27'
После прострела справа пробивал по воротам Матеус, но мяч свалился с ноги и выстрел не получился сильным, хотя было довольно опасно
25'
Через правый фланг не прошла атака днепрян, довольно организована оборона "Пасуша"
23'
Кутовий
Два корнера подряд подали гости, первый выбил Бойко, после второго Федецкий выбил мяч, хотя апеллировали португальцы к арбитру, мол сыграл Артем рукой, однако пенальти в ворота "Днепра" не будет. Неприятный момент был у ворот хозяев
21'
Навес Ротаня в штрафную не проходит, верховой мяч достается Леану
20'
Продолжают наседать на ворота соперника днепряне, но острых моментов пока совсем мало
18'
Матеус вырезал на Калинича, в штрафной форвард в падении пытался переправить мяч в ворота, но немного не хватило Николо, рядом пролетел мяч
15'
Отличный пас Коноплянки на Матеуса не вышел точный, не смог бразилец обработать мяч
14'
Калинич на скорости вбежал в штрафную гостей, но защитнику удалось оттеснить хорвата от мяча
12'
Все же забрали мяч украинцы, Ротань пробивал по воротам, снова мяч встречает на своем пути защитника
11'
Долго не могут отобрать мяч днепряне, с трибун раздается свист, не нравится такое развитие событий болельщикам, довольно пассивно выглядят подопечные Рамоса
9'
Гости контролируют мяч в середине поля, стараются португальцы успокоить игру, пока им это удается
7'
Кутовий
Угловой на ближнюю штангу на Матеуса подавал Коноплянка, снова португальцам удается отбиться
6'
Коноплянка попробовал пробить издали, защитники самоотверженно заблокировали выстрел украинского хавбека
4'
Кутовий
Корнер не получился опасным у днепрян, тем не менее, вторым темпом продолжают атаку хозяева встречи
3'
Первый хороший момент создала наша команда, Гама через центр прорвался в штрафную, отдавал острый пас на Калинича, но португальцы успели вынести мяч
1'
Коноплянка прорывался через свой фланг, но передачу сделать не успел, мяч вышел за пределы поля
Гости разыграли мяч с центра
1'
Днепряне в сегодняшнем матче могут обеспечить себе еврокубковую весну. Соперник у подопечных Рамоса в четвертом туре вполне по силам, лишнее доказательство тому матч двухнедельной давности, в котором голы Ротаня и Коноплянки обеспечили "Днепру" необходимую победу. Однако расслабляться и недооценивать "Пасуш" украинской команде нельзя, поскольку португальцы соперник все же достаточно упрямый и неуступчивый, и очки просто так отдавать точно не собирается.
Добрый вечер, дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.