Манчестер Сіті - Барселона онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 18 лютого 2014, 21:45 - Этихад Стэдиум
Головний суддя: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция)
Рейтинг матчу:
Манчестер
0 - 2
Матч завершено
Барселона
Хід матчу
23' 26' Альваро Негредо 37' Александар Коларов
54' 55' Лiонель Мессi 57' Хесус Навас 57' Самір Насрі 58' 58' Александар Коларов 74' Неймар 74' Алексіс Санчес 75' Едін Джеко 75' Альваро Негредо 77' Хав'єр Маскерано 85' Серхi Роберто 85' 90'
Особисті зустрічі
Манчестер Сіті
1
Перемог
6
Ігор
5
Перемог
Барселона
Ліга чемпіонів УЄФА 2016/2017
Ліга чемпіонів УЄФА 2016/2017
Ліга чемпіонів УЄФА 2014/2015
Ліга чемпіонів УЄФА 2014/2015
Останні матчі - Манчестер Сіті
Кубок Англії 2023/2024
Ліга чемпіонів УЄФА 2023/2024
Чемпіонат Англії 2023/2024
Ліга чемпіонів УЄФА 2023/2024
Чемпіонат Англії 2023/2024
Показати більше
Останні матчі - Барселона
Чемпіонат Іспанії 2023/2024
Ліга чемпіонів УЄФА 2023/2024
Чемпіонат Іспанії 2023/2024
Ліга чемпіонів УЄФА 2023/2024
Чемпіонат Іспанії 2023/2024
Показати більше
Новини команд
Головні події
90'
ГООЛ!
85'
77'
Хав'єр Маскерано
Альваро Негредо
75'
74'
Алексіс Санчес
Александар Коларов
58'
Хесус Навас
57'
55'
Лiонель Мессi ГООЛ!
54'
Александар Коларов
37'
Альваро Негредо
26'
23'
Склади команд
Стартовий склад
  • 21
    Давiд Сiльва
    Півзахисник
  • 9
    Альваро Негредо
    Форвард
    75 26
  • 1
    Джо Харт
    Воротар
  • 25
    Фернандіньо
    Форвард
  • 42
    Яя Туре
    Півзахисник
  • 15
    Хесус Навас
    Півзахисник
    57
  • 13
    Александар Коларов
    Захисник
    58 37
  • 22
    Clichy, Gael
    Захисник
  • 26
    Захисник
    54
  • 4
    Венсан Компані
    Захисник
  • 5
    Пабло Сабалета
    Захисник
  • 10
    Лiонель Мессi
    Форвард
    55
  • 9
    Алексіс Санчес
    Форвард
    74
  • 1
    Воротар
  • 16
    Серхiо Бускетс
    Півзахисник
  • 8
    Андрес Iньеста
    Півзахисник
  • 6
    Хавi
    Півзахисник
  • 4
    85
  • 14
    Хав'єр Маскерано
    Півзахисник
    77
  • 22
    Захисник
    90 23
  • 18
    Хордi Альба
    Захисник
  • 3
    Жерар Пiке
    Захисник
Запасні гравці
  • 30
    Костел Пантілімон
    Воротар
  • 2
    Захисник
  • 6
    Захисник
    58
  • 8
    Самір Насрі
    Півзахисник
    57
  • 14
    Хаві Гарсія
    Півзахисник
  • 10
    Едін Джеко
    Форвард
    75
  • 35
    Форвард
  • 11
    Неймар
    Форвард
    74
  • 7
    Форвард
  • 24
    Серхi Роберто
    Півзахисник
    85
  • 17
    Півзахисник
  • 21
    Адрiано
    Захисник
  • 15
    Марк Бартра
    Захисник
  • 13
    Хосе Мануель Пiнто
    Воротар
Тренери
  • Мануэль Пеллегрини
  • Херардо Мартино
Трансляція
90+3'
Свисток
МАТЧ ОКОНЧЕН! 0:2 - побеждает "БАРСЕЛОНА" на выезде. И можно сказать, оформляет путевку дальше, по турнирной сетке. Тяжело будет "Манчестеру" в Испании, но шанс есть. Нужно только постараться. Спасибо за внимание! С Вами был я, Цапкин Иван! Завтра увидимся!
89'
Гоооол!!!
Г-О-О-О-О--О-О-О-О-О-О-Л! ДАНИ АЛВЕЕЕЕЕЕЕЕС! Как я Вам и говорил, гол обязан был быть! Красиво разыграли этот момент гости, последнем касанием Алвес отправил мяч между ног киперу.
87'
Інфо
Подходит уже к концу наш поединок. Совсем немного времени осталось играть командам, буквально минуту назад футболисты "Сити" заработали корнер, но реализовать его в очередной раз не смогли.
85'
Заміна
Вместо Сеска Фабрегаса - Серхи Роберто ("Барселона")! Вторая замена в составе гостей. Думаю, что последняя будет сделана уже в добавленное время.
84'
Офсайд
Эдин Джеко получил очень неплохую передачу, вырвался на свидание, но вот Вальдеса переиграть не сумел, однако перед этим у Эдина был офсайд.
83'
Інфо
Друзья, думаете, что счет такой и останется? Я все же придерживают к тому мнению, что гол еще будет. Но в какие ворота - сказать не могу. Но хочется еще увидеть радости. В особенности - болельщиков "Сити".
82'
Кутовий
Угловой удар заработали футболисты "Барселоны". Но мы знаем, что корнеры - это не конек испанского футбола, тем более - "Барселоны". Самый высокий футболист - Пике, который очень редко забивает со стандартом, можно даже сказать, что практически не забивает.
81'
Інфо
Но.. В спорте не главное игра, а главное результат, который мы увидим по окончанию матча. Ведь можно атаковать, нанести двадцать ударов в створ ворот, но не забить, а можно один раз ударить и выиграть матч. Но сейчас же результат и сама игра не в пользу англичан. На домашней арене футболисты "Сити" никак не могут затолкать мяч в ворота Вальдеса.
80'
Інфо
Десять минут осталось играть командам в этом матче. 0:1 - по прежнему счет держится у нас. Даже не смотря на то, что хозяева играют вдесятером, но они стараются проводить атаки, и даже неплохо защищаются.
79'
Інфо
А счет в параллельном матче не изменился. 0:3 - в пользу французского коллектива. Однако футболисты из Германии играют тоже вдесятером.
78'
Небезпечний момент
ОПАСНОООООООО! СИЛЬВАААААААА! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УДАР! Принял на грудь сейчас Давид, а следующим же касанием можно пробил по воротам - прямо в руки Вальдесу.
77'
Жовта картка
Хавьер Маскерано ("Барселона") наказан "горчичник" за откровенный срыв атаки. Попытался он поспорить с арбитром, но потом понял, что не стоит этого делать. Армандо Іццо
76'
Інфо
Теоретически, шансы у "Сити" еще есть. Причем, шансы реальные. А вот практически... Не знаю даже. С такой игрой в атаке - шансов абсолютно нет.
75'
Заміна
Как я и говорил. Наставник "Сити" снял с игры футболистов у которых были "горчичники". Вместо Альваро Негредо - Эдин Джеко ("Манчестер Сити")! Три замены уже произвели хозяева, а вот у гостей еще две осталось. Серджо Флоккарі : Сімоне Дзадза
74'
Заміна
Вместо Алексиса Санчеса - Неймар ("Барселона")! А вот и первая замена в составе "Барселоны". Бразилец появился на газоне. Посмотрим, что за пятнадцать минут он сможет нам продемонстрировать. Паоло Б'янко : Нікола Сансоне
73'
Інфо
В короткий пас сейчас играют футболисты "Барселоны". Никуда они не спешат, по все видимости, будут доводить этот поединок уже до победного. 0:1 - достаточно неплохой счет для выездного матча.
72'
Інфо
Давид Сильва оказался на газоне после того, как столкнулся с Бускетсом. Арбитр в очередной раз не показал карточку футболисту из Испании. Странно. Ведь было очевидное нарушение на карточку.
Небезпечний момент
ОПАСНООООО! Контратаку организовали футболисты "Сити". Насри, по всей видимости, ворвался в штрафную площадь, однако передача последовала прямо в руки Вальдесу.
70'
Інфо
Чуть больше двадцати минут осталось играть командам. По прежнему инициатива принадлежит футболистам "Барселоны".
68'
Небезпечний момент
МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! А сейчас уже Дани Алвес решил сам испытать удачу, с правого фланга ворвался он в штрафную и метров с пяти пробил правой ногой в дальний угол - немного ему не хватило, чтобы мяч оказался в сетке.
67'
Небезпечний момент
МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕ! Дани Алвес классно сейчас сделал передачу на Хави, который с линии штрафной умудрился пробить немного выше намеченной цели.
66'
Інфо
Гудит, откровенно говоря, гудит сейчас стадион в Англии. Хотят они увидеть гол от футболистов "Сити", очень хотят. Но эта задача - очень трудная, но выполнимая. Оборона "Барселоны" не идеальна и тоже может ошибаться. Главное - искать варианты.
64'
Інфо
Дани Алвес сейчас с правого фланга после передачи от Месси простелил прямо в руки голкиперу. А потом футболисты "Сити" ответили своей атакой, которая ничем, совершенно ничем не закончилась.
63'
Інфо
Стараются футболисты "Манчестера" сейчас. Завладели они инициативой. Держат мяч на своей половине поля, отдыхают они, по всей видимости.
62'
Небезпечний момент
ОПАСНООООО! А вот сейчас футболисты "Сити" могли сравнивать счет на табло! Насри с партнером убежали в контратаку, два в два был выход, однако Самир пробил прямо в защитника, а ведь у него было множество вариантов.
61'
Інфо
Штрафной удар заработали футболисты "Барселоны". Последовал навес в штрафную площадь, однако Джок Харт неплохо сыграл кулаками в этом моменте.
60'
Інфо
Тридцать минут осталось играть командам в этом матче. 0:1 - именно такой счет сейчас горит на табло. Автором пока единственного гола есть Лионель Месси, который отличился с пенальти, который и сам заработал.
59'
Інфо
Ничего, совершенно ничего не получается у футболистов "Сити" сейчас. Немного потеряны сейчас футболисты. Ничего у них не получается. Нужно собраться с мыслями и продолжать играть так, как играли в первом тайме. Теперь нужно не пропустить.
58'
Заміна
Двойную замену сделал сейчас наставник "Сити". Вместо Коларова и Наваса на поле появились: Лескотт и Насри. Франческо Ачербі
57'
Інфо
Очень активно сейчас начали играть футболисты "Барселоны". Больше тридцати минут им играть в численном преимуществе, я думаю, что еще мы с Вами не один гол увидим.
56'
Інфо
Совсем ненужный фол был со стороны Демикелиса. Даже если бы Месси забил, то команды играли в равных составах и был хоть какой то, но шанс сравнять счет в поединке. А сейчас... Сейчас я думаю, что "Манчестер" может просто напросто, идти готовится к ответной игре.
55'
Гоооол!!!
ГОЛ! Лионель Месси ("Барселона")! Забивает Лионель Месси с пенальти, пробил он сейчас просто по центру ворот, а Харт упал в правый угол. Ну вот, счет открыт... И сейчас футболисты "Барселоны" будут играть в численном преимуществе. Давіде Сантон : Феліпе
54'
Червона картка
Мартин Демикелис ("Манчестер Сити")! КРАСНАЯ! ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ! Именно Мартин Демикелис сейчас сорвал выход тет-а-тет! Справедливое удаление + пенальти! Федеріко Дімарко : Родріго Паласіо
53'
Інфо
Болельщиков "Барселоны" не так много, но все же они есть, их, конечно, не слышно, но все же, они стараются поддерживать своих любимцев.
52'
Інфо
Очень, очень активно сейчас заиграли футболисты "Барселоны". Две неплохие атаки они провели, но так нанести удар и не смогли. Джо Харт по прежнему отдыхает вместе с Виктором Вальдесом.
50'
Інфо
Пока неспешным темпом проводят команды атаки, никто, никуда не спешит. Но вот "Сити" играет немного активней.
49'
Інфо
Небольшая пауза у нас в игре. Дани Алвес оказался на газоне. Но судья медиков на поле приглашать не стал, Дани сам поднялся с газона и продолжил игру.
48'
Інфо
Да, по всей видимости изменений в играющих составах нет. Значит, оба тренера надеются на своих исполнителей, которых они выпустили с первых минута матча.
47'
Інфо
Итак, посмотрим, что для нас приготовили наставники во втором тайме. Обязаны они были дать установки на тайм, ведь хозяевам нужна победа, минимум - ничья, но проигрывать сегодня никак нельзя.
46'
Свисток
Второй тайм начался! С центра поля игру продолжили "каталонцы". Но тут же потеряли снаряд.
45+'
Свисток
Перерыв! Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Нули у нас на табло. Хороший футбол, однако голов пока нет, но я думаю, что ключевое слово - это пока.
45'
Небезпечний момент
Я думаю, что дополнительно будет добавлена одна минута. Остановок в первом тайме практически не было. А вот сейчас был неплохой момент у "Сити". Хесус Навас неплохо навесил на Негредо, который с пяти метров головой пробил по воротам - мимо цели.
44'
Інфо
Хесус Навас на правом фланге атаке попытался пройти защитника один в один, однако ничего у него не получилось, даже аут не заработал футболист "Сити".
43'
Інфо
Ах, мы совсем забыли с Вами про параллельный матч, в котором "Байер" принимает "ПСЖ". 43-я минута идет в том поединке, и счет 0:3 в пользу французского коллектива. Златан Ибрагимович уже успел отличится дублем.
41'
Інфо
Да, друзья, немного я ошибся. Извиняюсь. Первая желтая карточка была показана Дани Алвесу на 23-й минуте матча. 1:2 - у нас по "горчичникам" на данную минуту.
40'
Інфо
Пять минут осталось до конца тайма.А сейчас снова Колларов сыграл грубо, судья просвистел и сделал предупреждение, а вот наставник "Сити" явно не доволен игрой Александра и его нарушениями. Ругает он его.
39'
Інфо
Кстати, друзья, я думаю, что наставник "Сити" на второй тайм уберет с футбольного поля Негродо или Коларова, ведь у них по карточке. Я не думаю, что он станет рисковать. Кто-то сто процентов отправится на лавку.
38'
Інфо
И эта карточка все испортила футболистам "Сити". Гости начали владеть инициативой, а хозяева обороняются. Сейчас самое главное будет, не пропустить гол в раздевалку. Это, наверное, самое обидное, что может случится в эти сорок пять минут.
37'
Жовта картка
Александар Коларов ("Манчестер Сити") был наказан желтой карточкой. Не такой был грубый фол, однако "горчичник" он уже получил по совокупности нарушений. Родріго Паласіо
36'
Інфо
Подходит к концу у нас первый тайм, снова инициатива перешла в "ноги" футболистов "Сити", сейчас они строят свои планы на концовку первого тайма.
35'
Інфо
Александар Коларов сейчас оказался на газоне. Стадион сразу поднялся на ноги, требовали футболисты "Сити" карточку для нарушавшего, ну судья показал, что только стандарт, быстро разыграли его хозяева поля, но вот добиться результата снова не смогли.
34'
Інфо
Сеск Фабрегас сейчас пустил в отрыв Месси, однако Лионель до мяча не дотянулся, да и мощный корпус Компани не позволил бы ему это сделать. Свободный удар будет исполнять Харт.
34'
Інфо
Но вот пробить по воротам футболистам "Сити" так и не удалось, "стенка", выставленная Джо Хартом, спасла его от проблем.
33'
Інфо
Венсан Компани сейчас грубо остановил Лионеля Месси, за что и был наказан устным, но очень жестким нарушением, а бонусом для "Барселоны" оказался очень перспективный штрафной удар.
32'
Небезпечний момент
МОМЕНТ! ОПАСНО! Неплохой удар получился у Хави с дальней дистанции, однако Джо Харт в прекрасном прыжке спас свою команду, но вот зафиксировать мяч в руках смог только со второй попытки.
31'
Інфо
Чуть меньше пятнадцать минут основного времени осталось играть командам в этом тайме. На табло по прежнему нули. Никто не смог открыть счет в матче. Главная цель для футболистов "Сити" - не пропустить.
30'
Кутовий
МЕСИИИ!! А вот уже и момент у ворот Харта. Хави в короткий пас сыграл на Месси, который левой ногой пробил по воротам, снаряд попал в защитника и улетел на угловой удар, а вот стандарт ничего гостям не принес.
29'
Інфо
Дани Алвес выполнил неплохой кросс в штрафную площадь, однако на выходе прекрасно сыграл Джо Харт. Перехватил он снаряд, а потом попытался организовать контратаку - неудачно, снаряд был перехвачен.
28'
Інфо
Качели у нас в матче. Сначала "Барселона" владела мячом, потом хозяева, сейчас же футболисты "Сити" отдали инициативу гостям. А вот "каталонцы" включили свой стиль игры, катают мяч они по периметру.
26'
Жовта картка
Альваро Негредо ("Манчестер Сити") был наказан "горчичником". Мяч, по всей видимости, попал в руку футболисту. Арбитр посчитал, что она была выставлена специально. Мауро Ікарді
25'
Інфо
Сильва сейчас хотел сыграть эффектно и эффективно. Пяткой он попытался перевести снаряд на Негродо, который бы выходил на свидание с Вальдесом, но вот защита прочитала эту задумку, но все же, этот момент ударом закончился. Тот же Негродо сильно пробил в руки киперу.
23'
Інфо
Половина тайма уже позади. Очень интересный футбол демонстрируют сейчас хозяева, скоростной, с множеством атак. Однако добиться результата футболисты "Сити" пока не могут, но на гол, если говорить откровенно, они уже наиграли.
22'
Небезпечний момент
МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ! Сейчас футболисты "Сити" просто пытались затолкать снаряд в ворота. После очередного навеса с левого фланга на выходе ошибся Вальдес, но защитники не позволили открыть счёт в матче, а потом уже на помощь прибежал Виктор.
21'
Інфо
Достаточно неплохо получается атаковать у хозяев. Часто они работаю через правый фланг, но иногда и подключают левый. Именно сейчас было нарушение со стороны гостей, а потом передача на Негродо, но Альваро снова ошибся.
20'
Інфо
Двадцать минут мы с Вами уже посмотрели этого футбола, интересно футбола. Казалось бы, что команды будут забивать и забивать, однако поединок имеет совершенно другой сценарий.
18'
Небезпечний момент
НЕГРЕДОООООООО! ОПАСНООООО! Вывели практически на свидание Альваро, однако он был в окружении двух защитников, но все же решился пробить практически с нулевого угла - мяч прошел параллельно линии ворот.
17'
Інфо
А вот сейчас уже, друзья, мяч перешел во владения футболистов "Сити". Они проводят свои атаки, стараются, но добиться пока результата не могут.
16'
Інфо
Правильно говорят эксперты, что эта встреча - это лишний повод для того, чтобы сравнить уровень английского футбола и испанского! Кто окажется сильней? Ведь "Сити" и "Барселона" - это фавориты этих двух Лиг.
15'
Небезпечний момент
ОПАСНО! Хесус Навас сейчас неплохо прострелил с правого фланга, однако удар по воротам у Коларова не получился, а потом уже Вальдес на перехвате сыграл.
14'
Інфо
Альваро Негредо сейчас поборолся с защитниками уже в штрафной Вальдеса, но ему было очень трудно против двоих играть и мяч он потерял, как ни странно. Но боролся, а потом Яя Туре нарушил правила в отборе.
12'
Інфо
Последний раз футболисты "Сити" выигрывали у "Барселоны" на своём поле в 2003 году. Это так же был поединок Лиги Чемпионов, и хозяева одержали волевую победу - 2:1.
11'
Інфо
Пока мы с Вами толком ничего на поле не наблюдаю, предлагаю ознакомиться с анонсом на этот поединок. Наши журналисты собрали самую интересную информацию о этом матче. Прочитать анонс Вы можете по ССЫЛКЕ!
10'
Інфо
Да, друзья, я удивлен, что "Сити" сейчас совершенно не атакует. Выигрывать этот поединок им нужно обязательно. Потому что на выезде будет намного сложней.
9'
Інфо
Здорово, здорово мяч держит "Барселона". Сейчас Санчес на фланге попытался сделать прострел в штрафную, но передача была заблокирована.
8'
Інфо
И не надоело им владеть мячом? Спрошу я у Вас? Длительное время футболисты "Барселоны" проводят на чужой половине поля, но вот результат? Какой из этого результат?
7'
Інфо
И продолжают владеть инициативой футболисты "Барселоны", однако хозяева активный прессинг не включают, однако и гости в атаку не совсем смешат. Посмотрим, что из этого получится.
6'
Інфо
Сеск Фабрегас снова в основном составе. Сейчас он выходит на каждый поединок, может не в основном, но на поле появляется сто процентов. Именно через него пытаются строить атаки гости.
5'
Кутовий
Первый стандарт заработали футболисты "Барселоны". Угловые для "Сити" - это шанс, шанс убежать в контратаку, что сейас и попытались сделать хозяева, но... Неудача. Альваро Негредо ошибся на фланге.
4'
Інфо
Мануэль Пеллегрини перед матчей заявил, что преимущество в счете будет иметь та команда, которая будет владеть мячом больше... Тяжело будет "Сити". Даже не смотря на то, что эта "Барселона" самая слабая за пять лет, но все же, наставник "Манчестера" обороняется на первых минутах.
3'
Інфо
Достаточно осторожное начало матча. Правильно, все правильно делают команды. "Сити" никуда не лезет, а "Барселона" контролирует мяч, им тоже нужно почувствовать газон, стадион.
2'
Інфо
Итак, первую атаку попытались провести хозяева поля, однако передача оказалась неточной, аут, и снаряд сейчас у "Барселоны", которая держит "круглого" на своей половине поля.
1'
Свисток
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Поехали, друзья! С центра поля поединок начали футболисты "Сити". Именно они будут стоить свою атаку!
Інфо
Нас ждет просто невероятный поединок! Стадион заполнен до отказа! Болельщики безумно активны! Сейчас два капитана общаются с судьёй. А мы с Вами пока ознакомимся с составами! Чтобы это сделать, Вам нужно перейти в специальную вкладку "СОСТАВ"!
Інфо
ДРУЗЬЯ! КОМАНДЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ! "Гоу, гоу, гоу" - мы слышим от игроков "Барселоны". Звучит Гимн! Гимн Лиги Чемпионов! Помолчим!
Інфо
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! Да! Мы дождались этого момента! ЛИГА ЧЕМПИОНОВ СНОВА С НАМИ! Снова мы с Вами будем наблюдать за самыми интересными матчами. И вот первый поединок сезона 2014 у нас будет между "Манчестером Сити" и "Барселоной". Шансы? - Шансы одинаковые. Англия против Испании. Кто выиграет? На этот вопрос сейчас ответить нельзя! Будем наблюдать, будем болеть, переживать! С Вами снова я, Цапкин Иван, который сегодня Вам поможет следить за событиями этого поединка.
Авторизуйтесь на сайті, щоб голосувати.
Коментарі(0)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Войти

Останні матчі

Найкращі букмекери

Букмекер
Бонус

Новини футболу