Оболонь - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 02 травня 2012, 19:00 - Стадион "Оболонь-Арена"
Головний суддя: Ярослав Козык (Мукачево)
Киев
0 - 0
47' Борис Баранець 62' Ігор Тимченко 62' Олександр Мандзюк 64' Андрій Корнєв 64' 72' 72' Okriashvili, Tornike 76' Пилип Будківський 76' Віталій Федорів 87' Рустам Худжамов 89' Костянтин Ярошенко 89' Сергій Шевчук
Прем'єр-ліга 2023/2024
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022
89'
Костянтин Ярошенко
87'
Рустам Худжамов
76'
Пилип Будківський
72'
Андрій Корнєв
64'
Ігор Тимченко
62'
Борис Баранець
47'
  • Игорь Леонов
90+4'
Последний шанс для "Оболони", Конюшенко навесил со штрафного, Худжамов перевел мяч на угловой и в это время звучит финальны свисток
90+3'
Арбитр зафиксировал опасную игру сос тороны Виценца, последовал навес в руки Худжамову
89'
Сергей Шевчук вышел на поле вместо Ярошенко
88'
Игрок "Ильичевца" промчался правым флангом и прострелил мяч на 11 метров, откуда Федодтов бил в нижний угол, Березовский отбивает мяч на Ок, тот переправляет его в ворота, но арбитр фиксирует офсайд у грузина
87'
Желтая карточка Худжамову за затяжку времени
86'
Баранец пробил с 18-ти метров - выше ворот
85'
Прошла длинная передача на Мандзюка, но Александр неудачно принял мяч
84'
Последовал навес, защитники "Ильичевца" вывели мяч штрафной
83'
Тищенко сбивает Сибирякова в углу поля
79'
Конюшенко подал угловой, мяч ушел за линию ворот, Конюшенко активно требовал еще один угловой, но Козык показал желтую карточку Конюшенко и удар от ворот
76'
Федотов заменил Будкивского
75'
Мяч срезается с ноги Тищенко и уходит залинию ворот
72'
Окриашвили заменил Пуканыча
71'
Месхия накрутил в центре поля, Виценца и Кожанова, за что получил по ногам, штрафной
69'
Конюшенко со штрафного пробил в стенку
68'
Таргамадзе сбивает Баранца в 25-ти метрах от ворот
66'
Мяч отскочил к Таргамадзе, который оказался один на линии штрафной, Давид пробил выше ворот
64'
Месхия заменил Корнева
62'
Мандзюк меняет Игоря Тимченко
61'
Кутовий
Ярошенко подал угловой, Пластун выносит мяч из штрафной
60'
Кожанов пробил значительно выше ворот
57'
Полянский со штрафного пробил в стенку
54'
Таргамадзе попадает в офсайд
51'
Ищенко отдавал пас назад, в недодачку, на Худжамова и того чуть не опередил Тимченко
50'
Небезпечний момент
Полянский мощно пробил со штрафного, низом, Березовский отбил мяч перед собой, но никто из мариупольцев не смог добить мяч
Лупашко сбивает Кожанова в 30-ти метрах от ворот
47'
Баранец придержал руками Виценца
Начался второй тайм
В первом тайме была довольно скучная игра, которая проходила в основном в центре поля, без опасных моментов. В итоге "Оболонь" создала два полумомента, "Ильичевец" - один. Хотя чуть активнее выглядит "Оболлонь"
43'
Пуканыч навесил со штрафного в борьбу, мяч отскочил в руки Березовского
42'
Панас толкает Чайковского в штрафной "Ильичевца"
41'
Пластун пробил с линии вратарской мимо ворот, после подачи углового
40'
Сибиряков ворвался в штрафную, но Тищенко в последний момент выбил мяч на угловой
38'
Пластун ошибся с передачей в центре поля, мяч перехватил Будкивский, вошел в штрафную и пробил в ближний угол, Березовский отбил мяч
33'
Кожанов налетел на Баранца, и в борьбе Борис локтем задел нос Кожанова, игровой момент, грубости не было
29'
Березовский завозился с мячом возле своих ворот, Таргамадзе бросился ему в ноги, но голкипер в последний момент успел выбить мяч
23'
Панас пробивал с угла вратарской, но вовремя под удар бросился защитник
22'
Кутовий
"Ильичевец" разыграл угловой, последовало пару передач, и закончилось все фолом в сторону мариупольцев
19'
Панас выскакивал один на ворота Худжамова, вратарь вышел из ворот, но мяч не зафиксировал, и в борьбе нападающего и голкипера, арбитр зафиксировал нарушение у Панаса
17'
Ярошенко навесил со штрафного на Будкивского, Филипп чуть не дотягивается до мяча, и Березовский ловит мяч в руки
16'
Гурский сбивает Кожанова на левом фланге
12'
Кутовий
Конюшенко снова подал угловой, Гурский вбежал в штрафную и пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой
10'
Первые минут 10 поактивнее выглядит "Оболонь", но не более того
8'
Кутовий
Конюшенко подал угловой, Худжамов кулаком выбил мяч из штрафной
6'
Последовал навес со штрафного, и мяч от игрока "Оболони" уходит за линию ворот
5'
Пуканыч сбивает Баранца на правом фланге
2'
Сапай навесил с правого фланга, мяч срезался с ноги и ушел за лицевую линию
«Ильичевец» же может сегодня позволить себе играть в свое удовольствие: получится выиграть – отлично, будут дополнительные премиальные к отпуску, проиграют «трагедии делать» никто не будет, разве, что конкуренты «Оболони» сильно расстроятся.
С одной стороны у киевлян с настроем на игру должен быть полный порядок, а с другой над ними будет довлеть ответственность за результат, причем только максимальный, и это может серьезно сковывать действия «пивоваров».
Сегодняшний матч очень важен для «Оболони», которая борется за право остаться в элитном дивизионе, и совершенно ничего не значит для «Ильичевца».
Здравствуйте, уважаемые читатели! Онлайн-трансляцию матча для вас проведёт Евгений Лысенко.