Металург - Карпати (розформований 2021) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 01 березня 2015, 17:00 - Стадион "Оболонь-Арена"
Головний суддя: Ярослав Козык (Мукачево)
1 - 1
2' Микола Морозюк 13' Володимир Костевич 39' Константінос Макрідіс 42' Вассіліос Пляцикас
46' Амбросій Чачуа 46' Ігор Худоб'як 52' Денис Кожанов 52' Олексій Гуцуляк 55' Дмитро Кльоц 62' Вассіліос Пляцикас 62' Вассіліос Пляцикас 65' Александре 65' Олександр Нойок 66' Ігор Пластун 73' Віталій Федотов 73' Грегорі Нельсон 76' Олександр Нойок 77' Антон Поступаленко 77' Константінос Макрідіс 80' Микола Морозюк 84' Вадим Страшкевич 84' Михайло Сергійчук 89' Жуніор Мораес
Прем'єр-ліга 2015/2016
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Жуніор Мораес
89'
84'
Михайло Сергійчук
Микола Морозюк
80'
Константінос Макрідіс
77'
Олександр Нойок
76'
Грегорі Нельсон
73'
66'
Ігор Пластун ГООЛ!
Александре
65'
Вассіліос Пляцикас
62'
62'
55'
Дмитро Кльоц
52'
Денис Кожанов
46'
Амбросій Чачуа
42'
39'
13'
Володимир Костевич
ГООЛ! Микола Морозюк
2'
  • Игор Йовичевич
Боевая ничья на Оболонь-Арене. Спасибо за внимание.
90+3'
90+1'
Швед после хорошей фланговой передачи Карнозы пробивал по воротам, не получилось выстрелить точно, хотя момент отличиться был великолепный у молодого игрока, в итоге мяч пролетел выше ворот
89'
Жуниор Мораес ("Металлург" (Д)) получает желтую за грубую игру Джон Ентоні Брукс
88'
В центре поля два игрока лежат, которым требуется помощь
86'
После углового Мысак забрал мяч и тут же начал атаку своей команды... также неудачную, как оказалось
84'
Йовичевич вместо Михаила Сергийчука выпускает Вадима Страшкевича ("Карпаты") Марк Штендера
84'
Вне игры у Сергийчука
83'
Вообще много обоюдных нарушений в эти минуты
82'
Дальний удар со штрафного от Карнозы, сильно и неточно, в метре над перекладиной летел мяч
80'
Николай Морозюк ("Металлург" (Д)) за атаку на игрока не владеющего мячом получает горчичник, нервничают дончане Марко Русс
77'
Последние резервы бросает в бой Пятенко. Вместо Константиноса Макридиса выходит Антон Поступаленко ("Металлург" (Д)) Нікола Джурджіч
76'
Александр Нойок ("Металлург" (Д)) получает желтую за грубю игру Рагнар Клаван
73'
Замена у номинальных хозяев поля. Вместо Грегори Нельсона выходит Виталий Федотов ("Металлург" (Д)) Мануель Шмідебах
70'
Возросли скорости, "металлурги" пытаются вернуть свое преимущество, гости, впрочем, также пытаются вырвать победу, концовка обещает быть интересной
68'
Макридис с близкого расстояния не смог переправить мяч в ворота, хороший прострел был от Нойока, но атака закончилась без взятия ворот, мяч пролетел выше цели
66'
ГООООООООООЛ! Отыгрываются львовяне, Игорь Пластун на добивании переправил мяч в сетку. До этого был угловой у ворот "Металлурга", Гитченко наносил первый удар, с которым голкипер справился, а затем уже Пластун сделал свое дело. "Карпаты" сравнивают счет - 1:1. Юліан Брандт : Хакан Чалханоглу
65'
Замену проводит Пятенко. Вместо Александре появляется Александр Нойок ("Металлург" (Д)) Штефан Кісслінг
62'
Друга жовта
Вассилиос Пляцикас ("Металлург" (Д)) сбивает Худобяка, который вырывался на свидание с голкипером, арбитр без сомнений показывает вторую желтую Свен Шіпплок : Себастьян Руді
59'
Сергийчук пробивал по воротам головой в падении, хороший был прострел от Шведа, но мяч в очередной раз пролетел выше ворот
58'
Игра после перерыва напоминает ту, что была в первом тайме, "Карпаты" стараются атаковать, действуют первым номером, а дончане закрылись на своей половине поля и изредка контратакуют
55'
Дмитрий Клец ("Карпаты") за грубую игру получает желтую Ізет Хайровіч
55'
Карноза пробил по воротам, почти без размаха и поэтому неожиданно, рядом со штангой пролетел мяч
54'
Долго готовят гости свои атаки, в центре поля разыгрывая мяч
52'
Замена от Йовичевича. Вместо Дениса Кожанова выходит Алексей Гуцуляк ("Карпаты")
50'
Контратака львовян закончилась сильным смещением в центр и ударом Шведа, мяч попал в защитника
48'
Прострел Нельсона в центр штрафной, Пластун перехватывает мяч
46'
45+1'
45'
Навес Карнозы с 30-ти метров со стандарта оказывается неточным
43'
Все же хорошо атакуют "Карпаты", но больше необходимо дорожить мячом гостям, слишком авантюрно порой выглядят комбинации "бело-зеленых" в конце атак
42'
Вассилиос Пляцикас ("Металлург" (Д)) получает горчичник за срыв атаки львовян и фол против Сергийчука
39'
Константинос Макридис ("Металлург" (Д)) получает желтую за грубый фол против Карнозы Дзюн'я Танака : Вілльям Карвалью
38'
Денис Мирошниченко пробивал по воротам, хотя мог еще идти вперед и обострять игру, а выстрел получился в "молоко"
35'
Вязкая оборона у "Карпат", дончане не могут выйти на ударную позицию
32'
Пас на Чечера не проходит, Мысак опережает игрока "Металлурга"
30'
Много борьбы у нас в матче, не жалеют друг друга игроки, а инициатива переходит от одной команды к другой, можно назвать игру равной
28'
Наконец завершилась атака гостей ударом, Сергийчук стрелял издали, точной эта попытка не получилась
25'
Корнер разыграли подопечные Йовичевича, хозяева поля отбились, но вторым темпом продолжают атаковать львовяне
24'
Выравнялась игра, в основном в центре поля сражаются футболисты
21'
Угловой у подопечных Пятенко, навес на дальнюю штангу, там Пластун выбивает мяч
19'
Все опаснее комбинации "бело-зеленых", "Металлург" на половину поля "Карпат" не переходит, но гости в последней стадии атаки допускают ошибки - неточные передачи или удары откровенно неудачные
16'
Освоились на поле номинальные гости, провели несколько хороших атак и подали угловой, пробить однако по воротам "металлурги" им не позволяют
14'
Корнер подавал Александре, с ближней штанги мяч выбивает защитник
13'
Владимир Костевич ("Карпаты") прямой ногой сыграл против Нельсона и арбитр показывает ему желтую
13'
Львовяне комбинируют в центре поля без остроты воротам номинальных хозяев
10'
Оборона львовян нервничает и допускает ужасные ошибки, Мораес одной из них воспользовался и с близкого расстояния бил, казалось, наверняка. Только отменная реакция Мысака выручила "бело-зеленых"
8'
Ай-я-яй! Сергийчук вышел один на один с Панькивом, перебросил голкипера, но в ворота не попал. Отметим, что идеальный пас выдал Кожанов.
6'
Хороший удар Морозюка, издали в правый угол, голкипер в прыжке переводит мяч на угловой, разыгранный, впрочем, "металлургами" не лучшим образом
4'
"Карпаты" пока не могут перехватить инициативу
2'
ГООООООООЛ! Резво начали хозяева, Мораес принял мяч в штрафной площади соперника, обыграл защитника и пробил под перекладину. Голкипер сферу вытащил, но на добивании оказался первый Николай Морозюк, который элегантно переправил мяч в ворота. "Металлург" быстро выходит вперед. 1:0.
Дончане разыграли с центра
1'
"Карпаты" подходят к матчу с донецким "Металлургом" на 13-й позиции и в опасной близости к месту, с которого участники УПЛ вылетают в низшую лигу. С учетом этого подопечные Йовичевича должны будут играть исключительно на победу, а значит игра обещает быть интересной.
Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики, онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.