Прем'єр-ліга - 21 листопада 2015, 17:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Головний суддя: Ярослав Козык (Мукачево)
4 - 0
Луцк
19' Марлос 33' Ісмаїлі 35' Володимир Польовий 38' Марлос 41' Сергій В. Кравченко 41' Редван Мемешев 42' Андрій Богданов 42' Редван Мемешев
55' Дентіньо 63' Бернард 63' Віктор Коваленко 67' Олександр Гладкий 70' Олександр Гладкий 70' Едуардо 76' Олег Герасимюк 76' Дмитро Козьбан 82' Марлос 82' Андрій Коробенко 89' Сергій Політило 89' Владислав Шаповал
Перша ліга України 2021/2022
90+2'
Олег Герасимюк
Олександр Кучер
90+3'
89'
Сергій Політило
Марлос
82'
76'
Дмитро Козьбан
Олександр Гладкий
70'
ГООЛ! Олександр Гладкий
67'
Бернард
63'
Дентіньо
55'
42'
Андрій Богданов
42'
Редван Мемешев
41'
Сергій В. Кравченко
ГООЛ! Марлос
38'
35'
Володимир Польовий
ГООЛ! Ісмаїлі
33'
19'
  • Виталий Кварцяный
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол, у нас еще много всего интересного для Вас.
Лучане не смогли на равных противостоять горнякам и потерпели очередное крупное поражение от "Шахтера".
90+4'
90+3'
Александр Кучер ("Шахтер") помешал Шусту ввести мяч в игру и получил за это желтую Мурат Дуру
90+3'
Срна на силу пробил со штрафного, мяч попал в стенку
90+2'
Олег Герасимюк ("Волынь") сбил Дентиньо, привез опасный штрафной и получил за это еще карточку
90+1'
Тайсон получил повреждение и покинул поле, доигрывать будут горняки в меньшинстве
90'
Кобахидзе пробивал головой после навеса с углового, но защитники мешали Александру и мяч пролетел над перекладиной
89'
Вместо Сергея Политыло выходит Владислав Шаповал ("Волынь") Іван Брікнер
88'
Обрезка в центре поля Фреда едва не привела к опасной контратаке, но сам бразилец исправил эту ошибку, догнал Кобахидзе и забрал мяч
85'
Сил в концовке осталось больше у хозяев встречи, они больше атакуют
83'
Угловой у горняков не получается опасным, Маией выбил мяч, но на подборе был Ракицкий его сильный удар заставил понервничать Шуста
82'
Вместо Марлоса в Премьер-Лиге дебютирует молодой Андрей Коробенко ("Шахтер")
79'
Угловой разыграл Политыло, однако после навеса верховую борьбу не удалось выиграть лучанам
77'
На подступах к штрафной Пятова комбинируют "крестоносцы", но грамотно выстроена оборона "Шахтера" и до удара дело так и не дошло
76'
Вместо Дмитрия Козьбана в игру вступает Олег Герасимюк ("Волынь")
75'
Теперь Дентиньо пробил по воротам, почти с той самой позиции, что и Срна, результат тот же - мимо цели
73'
Срна давно не пробивал издали, решил Дарио исправиться и выстрелил из-за пределов штрафной - неточно
72'
Несколько сумбурной стала игра, четвертый гол окончательно расслабил обе команды
70'
Вместо Александра Гладкого выходит Эдуардо ("Шахтер") Мохамед Яттара
67'
ГОООООООЛ! Марлос обыграл Логинова и Политыло, а затем сделал пас на Гладкого, Александр почти сразу пробил и Шуст оказался не готов к такому развитию. "Шахтер" продолжает издеваться над "Волынью". Давид Пойє
65'
Во втором тайме не удаются дончанам корнеры, или может научились лучане противодействовать стандартам
63'
Вместо Бернарда на поле появляется Виктор Коваленко ("Шахтер") Стів де Ріддер
62'
Политыло получил немного свободного пространства и вышел на ударную позицию по центру ворот, выстрел, впрочем, не получился и значительно выше ворот пролетел мяч
60'
Марлос и Бернард обыграли сразу четырех защитников, в бразильском стиле хавбеки создали момент, но пас на Гладкого был не точным и отбиваются гости
58'
Угловой разыграли горняки, навес был на Жунича и тут же лучане стараются организовать скоростную контратаку
58'
Бернард пробил по воротам, но мяч попал в защитника
55'
Дентиньо ("Шахтер") получает желтую за фол в середине поля Ное Дюссенн
53'
Достаточно высокие скорости в эти минуты, но нет остроты у ворот, к тому же много ошибок при передачах сейчас и до опасных моментов дело не доходит
50'
Политыло с 35-ти метров решил пробить по воротам, для Пятова это было как разминка
49'
После навеса Богданова отбиваются горняки, но мяч подбирает Матей и вторым темпом продолжают атаку гости
47'
Дентиньо на силу пробил из центральной зоны, Шуст на месте и забирает мяч
46'
45+2'
45+1'
Тайсон на позиции Тейшейры смотрится очень не плохо, большая часть атак "Шахтера" развивается через 28-го номера
44'
Совсем неловкие попытки "крестоносцев" перехватить инициативу не получаются, хозяева встречи полностью контролируют игру
42'
Андрей Богданов ("Волынь") за компанию с Мемешевым награжден горчичником - это за споры с арбитром Елджеро Еліа
42'
Редван Мемешев ("Волынь") сразу же руками останавливал Тайсона и получил желтую
41'
Вместо Сергея Кравченко выходит Редван Мемешев ("Волынь")
38'
ГОООООООООЛ! Настоящую карусель закрутили бразильцы в штрафной лучан, Срна сделал передачу на Марлоса, хавбек обыграл защитника и пробил мимо вышедшего из ворот голкипера. Полное преимущество "Шахтера" воплощается в еще один гол. Теренс Конґоло
35'
Владимир Полевой ("Волынь") за грубую игру против Фреда получает горчичник : Марсель Рітцмайер
33'
ГООООООООООЛ! В собственной штрафной Шарпар не доиграл момент до конца, не смог выбить мяч у Исмаили и бразилец с острого угла пробил на силу. Голкиперу среагировать было крайне тяжел - расстояние было совсем небольшое. "Шахтер" увеличивает свое преимущество 2:0. Альберт Русняк
32'
Тайсон сделал пас между ног защитника на Бернарда, тот прострелил во вратарскую, где Жунич подчищает
30'
Козьбан поскользнулся в самый ответственный момент и потерял мяч, а мог выходить на великолепную ударную позицию
29'
Гладкий в минимальном офсайде
27'
Бернард хорошо перехватил мяч на своем фланге, промчался к штрафной и прострелил на дальнюю штангу, однако никто из партнеров не успел замкнуть передачу
26'
Гладкий едва не запрессинговал Жунича, могло получиться очень опасно
25'
За счет мелкого фола стараются сбить темп лучане, но у "оранжево-черных" появляется возможность разыгрывать достаточно опасные штрафные. Один из них исполнял Ракицкий, после его выстрела Шуст с трудом забрал мяч
22'
Не сбавляют оборотов хозяева встречи, все в той же манере, методично взламывают оборону "Волыни"
19'
ГООООООООЛ! Через центр хотели пройти к воротам Шуста горняки, но отбились гости. Мяч подобрал Срна и тут же сделал пас на дальнюю штангу, где в гордом одиночестве Марлос переправил снаряд в сетку. "Шахтер" быстро открывает счет - 1:0. Даві Классен
18'
Тейсон отправил в прорыв Гладкого, который на скорости ворвался в штрафную, где не смог переиграть Богданова
16'
По всей ширине поля прощупывают слабые места гостей подопечные Луческу, но удается сдерживать горняков лучанам, хотя часто на грани фола действуют защитники
13'
Козьбан сегодня настроен по-боевому, но переусердствует и фолит против Срны в атаке форвард лучан
12'
Перевод от Срны мяча на левый край не выходит, слишком сильно и Гладкий не успевает
10'
Дентиньо выходил на хорошую ударную позицию, но переиграть Шуста не смог, заработав лишь корнер, который также был разыгран совсем не лучшим образом
9'
Постепенно в своем стиле расшатывают оборону соперника дончане
7'
Полевой едва не вывел Козьбана один на один с Пятовым, но голкипер успевает на перехват
5'
Резво начали горняки, на достаточно высоких скоростях развивают свои комбинации, лучанам, похоже, важно выстоять в начале встречи
3'
Бернард выходил один на один с Шустом, провалилась защита при создании офсайда, но свой шанс бразилец не реализовал, поторопившись и выстрелив выше цели
1'
С анонсом матча можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.
Стартовые составы уже доступны в соответствующей вкладке.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция центрального матча 15-го тура УПЛ "Шахтер" - "Волынь". Игра эта обещает стать очень зрелищной и результативной.