Янг Бойз - Шахтар онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 03 серпня 2016, 21:15
2 - 0
Донецк
Хід матчу Овертайм
11' Юя Кубо 15' Ален Роша
52' Гійом Оаро 54' Юя Кубо 60' Юя Кубо 62' Едуардо 62' Євген Селезньов 71' Фред 75' Дентіньо 75' Веллінгтон Нем 80' Тайсон 88' Йорік Раве 88' Hadergjonaj, Florent
Кубок України 2023/2024
120'
Сергій Кривцов
Скотт Саттер
116'
Леонардо Бертоне
111'
96'
Секу Саного
90+3'
Йорік Раве
88'
80'
Тайсон
75'
Дентіньо
71'
Фред
62'
Едуардо
ГООЛ! Юя Кубо
60'
54'
Гійом Оаро
52'
Ален Роша
15'
Юя Кубо
11'
  • Паулу Фонсека
Матч окончен! К сожалению "Шахтер" покидает Лигу чемпионов.
Реалізований післяматчевий пенальті
Милан Гаич точным ударом выводит свою команду в следующую стадию турнира
Нереалізований післяматчевий пенальті
Марлос развел вратаря и мяч по разным углам. 3:2
Ален Роша переиграл Андрея Пятова. 3:1
Незабитий пенальті
Ярослав Ракицкий попадает в перекладину. Остается счет 2:1 в пользу хозяев.
Флоран Хадергьонай пробил мимо ворот.
Ивон Мвого тащит удар Фреда.
Автор дубля Юя Кубо пробил по центру ворот. 2:1
Дарио Срна также точен. 1:1
Гийом Оаро переигрывает Андрея Пятова, сильным ударом пробив в левый от себя угол! 1:0
120'
Конец второго овертайма. Нас ожидает серия пенальти.
120'
Опасно! Евгений Селезнев после навеса со штрафного с неплохой позиции пробил по "воробьям".
120'
Ярослав Ракицкий вышел на поле вместо Сергея Кривцова.
117'
Тарас Степаненко сделал чрезмерно сильную передачу на дальнюю штангу в направлении Евгения Селезнева. Догнать мяч украинский форвард не смог.
116'
Последняя замена у швейцарцев. Линус Обексер - вместо Скотта Саттера.
115'
Дарио Срна заблокировал прострел Гийома Оаро с левого фланга в штрафную.
114'
Прижала немного донецкая команда хозяев. Но дивидендов с этого не имеет.
113'
Перспективный штрафной на левом фланге атаки заработал Веллингтон Нем.
111'
Милан Гаич заменил Леонардо Бертоне.
109'
Небезпечний момент
Ответ от "Янг Бойза"! Секу Саного классной передачей вывел на левый край штрафной Юя Кубо, который пробил в ближний угол - рядом со штангой прошел мяч!
108'
Ууух! Евгений Селезнев после навеса с корнера умудрился с убойной позиции из вратарской пробить выше ворот!
108'
Дарио Срна делал прострел в штрафную - Ален Роша вынес мяч на угловой.
106'
Второй овертайм.
105'
Закончился первый тайм дополнительного времени.
103'
Опасно! Леонардо Бертоне сместился чуть с правого фланга в центр и нанес удар в дальний нижний угол - Андрей Пятов перевел круглого на угловой!
100'
В офсайде оказался автор дубля Юя Кубо.
99'
Арбитр не назначил чистый угловой для команды Фонсеку, когда мяч после борьбы Стива Фон Бергена и Веллингтона Нема ушел за пределы поля от ноги первого.
96'
Скотт Саттер сорвал перспективную контратаку соперника. Желтая карточка показана защитнику швейцарской команды.
95'
Веллингтон Нем залез во вне игры после скрытой передачи Фреда.
94'
Контролируют "горняки" мяч на чужой половине поля.
93'
Не прошла передача Евгения Селезнева на правый фланг атаки, куда врывался Марлос.
91'
Начался первый овертайм.
90+5'
Нас ждет два овертайма по 15 минут.
90+3'
Дарио Срна пробил с неплохой позиции со штрафного - над перекладиной просвистела сфера.
90+3'
Секу Саного предупрежден за срыв атаки соперника.
90+1'
Вот это да! Марлос технично завершал атаку "горняков", пробивая в ближний угол. Считанных сантиметров не хватило для взятия ворот! Обидно!
88'
Вместо Йорика Раве на поле вышел Флоран Хадергьонай.
86'
Жестко столкнулись головами Гийом Оаро и Евгений Селезнев в штрафной "Шахтера".
85'
Неудачно пробил со штрафного Фред. Отличная позиция, однако бразилец запустил мяч значительно выше перекладины.
84'
Веллингтон Нем заработал опасный штрафной. Взять бы еще и реализовать!
82'
Близится игра к дополнительному времени, друзья. Первый матч, напомню закончился со счетом 2:0 в пользу "горняков".
80'
Желтая карточка в пассиве у Тайсона.
77'
Гийом Оаро, пробивая в чужой штрафной, нанес болезненный удар по ноге Ивана Ордеца. Помощь оказывают центральному защитнику.
75'
Веллингтон Нем - вместо Дентиньо.
74'
Во вне игры залез Евгений Селезнев.
72'
Ну как же так?! Марлос совершил рейд по правому флангу, прострелил в центр штрафной, где Дентиньо акцентировано пробил головой - Ивон Мвого парировал удар!
71'
За грубую игру против Секу Саного Фред увидел перед собой желтый свет.
69'
Как же везет "Шахтеру"! После удара Леонардо Бертоне из-за пределов штрафной мяч попал в перекладину!
67'
Исмаили прорывался по левому флангу в штрафную, но его остановил Стив Фон Берген.
65'
Тарас Степаненко и Секу Саного жестко столкнулись на половине поля "Шахтера". Оба нуждаются в медицинской помощи.
62'
Вместо Эдуардо на поле вышел Евгений Селезнев.
60'
ГООООЛ! А это уже плохо! Гийом Оаро сбросил мяч в чужой штрафной, откуда из центра точным ударом в ближний угол отличился Юя Кубо! Дубль форварда!
58'
Тайсон сделал безадресную подачу в штрафную.
56'
Опасно! Миралем Сулеймани нанес коварный удар, с которым не без проблем справился Андрей Пятов. Голкипера "Шахтера" подстраховал еще и Иван Ордец.
54'
ГОООООЛ! Пропускает "Шахтер"! Миралем Сулеймани сделал прострел с левого края штрафной во вратарскую, откуда Юя Кубо вколотил круглого в сетку ворот!
52'
Гийом Оаро грубо обошелся с Тайсоном, за что мгновенно был наказан.
50'
Дентиньо в одном из последних игровых эпизодах получил повреждение. Помощь оказывают бразильцу.
48'
Уууух! После подачи с углового, Дентиньо пробил головой, но голкипер "Янг Бойза" неуверенно отбил удар, после чего мяч попал в штангу!
47'
Тайсон выскочил на ударную позицию на левом краю штрафной, нанес удар в ближний угол - Ивон Мвого отразил удар!
46'
Тарас Степаненко сбил в своей штрафной Юя Кубо. Чистый пенальти не назначает арбитр в ворота "Шахтера"!
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Перерыв!
43'
Мвого! Дарио Срна сделал отличную передачу со штрафного на ближнюю штангу, где Тарас Степаненко здорово пробил головой - Ивон Мвого в эффектном прыжке перевел круглого на угловой!
42'
Марлос заработал штрафной на правом фланге атаки.
40'
Ян Лецякс прервал острый прострел Дарио Срны в штрафную.
37'
Последовала очередная фланговая подача в штрафную гостей - Андрей Пятов вновь первый на мяче.
36'
Стоит отметить, неплохо "Шахтер" приспособился к синтетическому газону "Янг Бойза". Только хочется большего видеть от подопечных Паулу Фонсеки в атаке.
34'
Мало что получается у швейцарской команды в атаке. Здорово дончане играют в обороне.
31'
Йорик Раве выполнил слишком сильную и столь же неточную передачу с правого фланга атаки в штрафную.
29'
"Шахтер" убежал в перспективную контратаку, однако все испортил Марлос, отдав безадресную передачу.
28'
Гийом Оаро нанес сильный удар со средней дистанции, который был заблокирован Сергеем Кривцовым. Угловой.
27'
Тайсон вывел Дентиньо один на один, но бразилец залез в минимальный офсайд.
25'
Йорик Раве эффектно наносил удар слета в штрафной соперника, но не попал по мячу.
24'
Организовала команда Паулу Фонсеки быстрый выпад на чужие ворота, Тайсон отважился на удар из-за пределов штрафной - неточно.
21'
Очень осторожно играет "Шахтер". Счет первого матча позволяет это делать "горнякам".
19'
Кутовий
После навеса с угла поля в штрафную Гийом Оаро крайне неточно пробил головой.
17'
Моментище! Тарас Степаненко после подачи с углового и скидки Марлоса пробивал с линии вратарской в уже незащищенные ворота, но не попал!
16'
Ален Роша прервал острый прострел Дарио Срны с правого фланга в штрафную.
15'
Ален Роша за срыв быстрой атаки получил горчичник.
14'
Гийом Оаро попал в офсайд, а после свистка арбитра забил гол. За такое можно и желтую показать.
13'
Юя Кубо навесил в штрафную "Шахтера" - мяч оказался в руках у Андрея Пятова.
11'
Юя Кубо очень грубо сзади въехал по ногам Фреду. Первая желтая карточка в матче.
9'
Миралем Сулеймани неудачно прострелил с левого фланга в штрафную. Мяч покинул пределы поля.
8'
Сергей Кривцов в последний момент не позволил Гийому Оаро нанести удар в чужой штрафной.
8'
Исмаили прострелил с левого фланга точно в руки Ивону Мвого.
5'
Последовал навес с правого фланга в штрафную гостей - Тарас Степаненко выбил круглого.
3'
"Шахтер" взял мяч под свой контроль. Неспешно донецкая команда разыгрывает мяч на своей половине поля.
1'
Напомним, первая игра во Львове завершилась победой "Шахтера" со счетом 2:0. Единственное изменение в составе "горняков" по сравнению с матчем недельной давности - Дентиньо заменил в основе получившего травму во встрече чемпионата с "Черноморцем" Бернарда.
С составами команд можно ознакомиться в соответствующей вкладке.
Добрый вечер, дорогие друзья! Совсем скоро донецкий "Шахтер" проведет ответную игру с "Янг Бойз" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.