ФК Дніпро - Ворскла онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 13 серпня 2016, 19:30 - Стадион "Днепр-Арена"
Головний суддя: Евгений Арановский (Киев)
Днепр
1 - 1
Полтава
18' Євген Чеберячко
46' Денис Баланюк 46' Артем Довбик 53' Андрій Блізніченко 55' Андрій Ткачук 55' Младен Бартуловіч 68' Дмитро Хльобас 70' Ігор Когут 71' Володимир Чеснаков 72' Володимир Польовий 74' Юрій Вакулко 74' Владислав Кочергін 77' Олександр Скляр 86' Олександр Кобахідзе 86' Артур Загорулько 87' Юрій Коломоєць 90' Сергій В. Кравченко
Сергій В. Кравченко
90'
87'
Юрій Коломоєць
86'
Олександр Кобахідзе
77'
Олександр Скляр
Юрій Вакулко
74'
Володимир Польовий
72'
71'
Володимир Чеснаков
Ігор Когут
70'
68'
Дмитро Хльобас ГООЛ!
55'
Андрій Ткачук
ГООЛ! Андрій Блізніченко
53'
Денис Баланюк
46'
Євген Чеберячко
18'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
"Днепр" и "Ворскла" сильнейшего не определили. Наверное, это и есть справедливый исход этого поединка
90+1'
Бартулович пробивал со штрафного - мяч пролетел над перекладиной
90'
Три минуты компенсировал арбитр
90'
Кравченко в подкате сбил Бартуловича в 30-ти метрах от ворот. Может быть опасно
88'
Когут пробивал метров с 10-ти под ближнюю штангу, но Непогодов спас свою команду
87'
Коломоец дал сзади по ногам Политыло
86'
Загорулько вышел на поле вместо Кобахидзе
85'
Политыло навесил со штрафного справа, ошибся на выходе Непогодов, но Когут головой пробил выше ворот
84'
Довбик накрутил на фланге Скляра и последнему пришлось фолить. Арбитр второе предупреждение не дает. Прав он в этом решении
82'
Кочергин слева сместился в центр и пробил метров с 23-х - выше ворот
78'
Когут справа, обыграв двух соперников, вошел в чужую штрафную, но передача в центр оказалась не точной. Дитятьев перехватил
77'
Скляр фолит на Политыло. Это очередное предупреждение
74'
Кочергин вышел на поле вместо Вакулко
72'
Полевой предупрежден за откидку мяча после свистка
71'
Чеснаков предупрежден за фол на Лучкевиче, хотя фолил, кажется, Бартулович, а Чеснаков лишь рядом был
70'
Когут на левом фланге обороны въехал в ногу Чеснакову
68'
ГОООЛ!!! Бартулович получил мяч на правом фланге, на углу лицевой и штрафной. Сместился в центр и пробил с левой - Шелихов парировал перед собой, а там был Хлебас. Нападающий "Ворсклы" бил с метра, но по мячу не попал, но защитники дали ему вторую попытку и Хлебас коряво, но сравнял таки счет 1:1
65'
Близниченко и Пердута столкнулись. Обоим нужна помощь медиков
61'
Ой-ой-ой! Как же так? Как не забивает Кобахидзе! Справа Ребенок отдал в чужую штрафную на Хлебаса. Тот от лицевой выкатил мяч на "точку" под удар Кобахидзе, тот был сам, бил в касание, но в рамку не попал, как так!?
58'
Снова слева угловой подавал Кравченко. Сейчас Непогодов сыграл рукой (кулаком выбил мяч), а не Коломоец
55'
Бартулович вышел на поле вместо Ткачука. Значит "Ворскла" будет играть 4-4-2, с двумя нападающими
53'
Близниченко пробил в левый от себя угол. Непогодов упал в противоположный - 1:0
52'
Слева угловой подавал Кравченко. На ближнюю штангу набегал Близниченко, пробил со второй попытки, а перед этим мяч попал в прижатую руку Коломойцу. И арбитр указал на точку
50'
Из-за штрафной мощно пробивал Кобахидзе - немного не попал в дальний угол
46'
После перерыва не вернулся на поле Баланюк. Его сменил Довбик
42'
Справа угловой подавали хозяева - но уверенно сыграл на выходе Непогодов, не оставив шансов другим игрока
40'
Когут пробивал из-за штрафной, но попал в Баланюка
38'
Близниченко в атаке фолит на Пердуте
35'
Когут справа вошел в чужую штрафную, но дальше долго думал, что делать и мяч потерял
33'
Кравченко опасно навешивал со штрафного слева, но никто из полевых игроков двух команд к мячу не дотянулся и тот прилетел в руки Непогодову
31'
Немного успокоилась игра
28'
Ребенок сначала удачно сыграл на опережение в центре поля, продвинулся к чужим воротам, но так и не придумал что делать с мячем и в конце концов потерял его
27'
Политыло у чужой лицевой фолит на Пилявском
24'
Слева подавал Кобахидзе, Коломоец на ближней штанге опередил соперников, но в рамку не попал
23'
Неудачно исполнил штрафной с правого фланга Политыло. Мяч после его подачи прилетел точно в руки Непогодову
21'
Впервые в матче слева угловой подавал Ребенок. Мяч прилетел на дальний угол штрафной, где его принял Пилявский, а вторым касанием центральный защитник пробил - выше ворот
20'
Фолом на Кравченко в центре поля отвечает Скляр. Здесь без предупреждения
18'
Чеберячко "скосил" в центре поля Коломойца
14'
Справа угловой снова подавал Ребенок. Ошибся на выходе Шелихов - его опередил Пилявский, но точности центральному защитнику "Ворсклы" совсем немного не хватило
10'
Теперь Вне игры Коломоец оказался сам. На свисток внимания не обратил. Пытался перебросить Шелихова. Пока такие действия на "вылились" в предупреждение
9'
В положении вне игры оказались сразу трое игроков "Ворсклы"
8'
Ребенок справа угловой подавал - не смог перебить защитника, который стоял на ближней штанге
6'
После навеса Лучкевича справа - уверенно играет на выходе Непогодов
4'
Справа угловой подавали хозяева- по воротам пробить не смогли
3'
Политыло принял мяч на линий чужой штрафной, спиной к воротам. И сбросил круглого под удар Баланюку - после его удара мяч попал в защитника и улетел на угловой