Прем'єр-ліга - 18 вересня 2016, 19:30 - НСК "Олимпийский"
Головний суддя: Юрий Вакс (гражданин России)
Киев
0 - 1
Луганск
46' Микита Каменюка 46' Іван Петряк 59' Віктор Циганков 59' Олег Гусєв 62' Джаба Ліпартія 62' Желько Любеновіч 74' Дерліс Гонсалес 74' Артем Бєсєдін 85' Євген Макаренко 85' Микола Морозюк 88' Едуард Соболь
Останні матчі - Зоря
90+2'
Владислав Кулач
90+3'
Євген Опанасенко ГООЛ!
88'
Едуард Соболь
Євген Макаренко
85'
Дерліс Гонсалес
74'
62'
Джаба Ліпартія
Віктор Циганков
59'
46'
  • Юрий Вернидуб
90+3'
Матч окончен! "Заря" на последних секундах вырывает в Киеве победу!
90+3'
ГОООООООООООЛ! Иван Петряк снабдил передачей на правом краю штрафной Евгения Опанасенко, который хладнокровно реализовал свой момент, пробив в дальний угол!
90+2'
За срыв атаки Владислав Кулач получил горчичник.
90'
Небезпечний момент
Вот это да! Олег Гусев сделал хорошую передачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Артем Беседин каким-то чудом не попал по воротам!
88'
Артем Беседин заработал опасный штрафной на правом фланге атаки. А Эдуард Соболь за грубый фол получил горчичник.
86'
Эдуард Соболь пальнул со средней дистанции - выше ворот.
85'
Пушечный выстрел Дмитрия Гречишкина принял на себя Николай Морозюк.
85'
Николай Морозюк вышел на поле вместо Евгения Макаренко.
83'
Желько Любенович навесил со штрафного - Александр Шовковский выбил кулаком мяч.
82'
Домагой Вида в непосредственной близости от своих ворот нарушил правила против Владислава Кулача.
82'
Крайне неточный удар нанес из-за пределов штрафной Евгений Макаренко. Откровенно срезался мяч с ноги у защитника киевской команды.
80'
Денис Гармаш здорово отработал в обороне, заблокировав передачу в штрафной от Владислава Кулача.
77'
Артем Беседин обыграл на левом фланге своего визави, но сделал безадресный навес в штрафную.
76'
Иван Петряк с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Желько Любенович смог лишь скинуть головой мяч Александру Шовковскому.
75'
Дмитрий Гречишкин выстрелил издали, мяч по пути задел кого-то из игроков "Динамо". Угловой.
74'
Второго форварда выпускает Сергей Ребров. Дерлиса Гонсалеса заменил Артем Беседин.
72'
"Заря" доминирует в Киеве. Это если коротко о матче. А что "Динамо"? Ноль ударов в створ, это совсем печально.
69'
Моментище! Александр Караваев вывел Желько Любеновича один на один, серб пробил с острого угла, однако голкипер "Динамо" показал великолепную реакцию, отбив грудью мяч!
67'
Кутовий
После навеса от Желько Любеновича на дальнюю штангу, Артем Гордиенко головой пробил в руки Александру Шовковскому.
67'
Александр Караваев прошел по правому флангу Виторину Антунеша как стоячего, ворвался в штрафную, но его передачу прервал Домагой Вида.
65'
Разыграли угловой динамовцы, последовал навес в центр штрафной, откуда Домагой Вида головой пробил выше ворот.
65'
Евгений Макаренко подключился к атаке по правому флангу, прострелил и заработал корнер.
62'
Желько Любенович - вместо Джабы Липартии.
62'
Евгений Макаренко сделал хорошую передачу в штрафную на Александра Гладкого. Форвард "Динамо" развернулся и пробил мимо дальнего угла.
61'
Неплохо! Иван Петряк чуть сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной в ближний угол - мимо ворот.
59'
Первая замена у "Динамо". Вместо Виктора Цыганкова на поле вышел Олег Гусев.
57'
Денис Гармаш нанес неточный удар со средней дистанции.
55'
Евгений Макаренко пробил издали куда-то в небеса.
53'
Как и в первом тайме "Динамо" контролирует мяч, играя в позиционном нападении, а "Заря" строит игру на контратаках.
51'
Опасно! Виктор Цыганков сместился с правого фланга в центр и нанес удал с линии штрафной в дальний верхний угол - над перекладиной просвистела сфера!
49'
Михаил Сиваков заблокировал выстрел Евгения Макаренко из-за пределов штрафной.
48'
После выхода на поле Ивана Петряка трещит по швам правый фланг обороны "Динамо", где играет Евгений Макаренко.
47'
И снова Иван Петряк сделал рейд по левому флангу, выполнил прострел - Домагой Вида опередил Владислава Кулача, выбив мяч на угловой.
46'
Иван Петряк прорвался по левому флангу, но его прострел заблокировал Евгений Макаренко.
46'
Иван Петряк заменил Никиту Каменюку.
46'
Второй тайм.
45'
Перерыв!
43'
Дерлис Гонсалес пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом оказался в руках у Алексея Шевченко.
42'
Никита Каменюка делал передачу в штрафную на Эдуарда Соболя, но первым на мяче оказался Александр Шовковский.
41'
"Динамо" явно не хватает креатива со стороны сегодня отсутствующих Андрея Ярмоленко и Жуниора Мораеса.
39'
Виталий Буяльский сделал неточную передачу в чужую штрафную в направлении Виктора Цыганкова.
36'
Опасно! Дмитрий Гречишкин пробил со штрафного (с достаточно острого угла) - мяч в считанных сантиметрах разминулся с дальней штангой!
35'
Евгений Хачериди заблокировал проход Эдуарду Соболя, заработавшего перспективный стандарт.
34'
После стартовой активности, "Динамо" совершенно ничего не показывает в атаке.
32'
Кутовий
Виктор Цыганков навесил с углового - Алексей Шевченко кулаком выбил мяч. Но арбитр зафиксировал нарушение правила против Никиты Каменюки со стороны Александра Гладкого.
30'
Опасно! Рафаэль Форстер технично перекинул стенку, пробив чуть выше ближней девятки!
29'
Евгений Опанасенко заработал опасный штрафной.
28'
Виторину Антунеш нанес крайне неподготовленный и неточный удар издали.
26'
Невысокий темп в матче. Команды никуда не спешат.
24'
Александр Караваев навесил с правого фланга в штрафную - хозяева отбились.
23'
В перспективную контратаку убежала луганская команда, но Александр Караваев после передачи Владислава Кулача забежал в офсайд.
20'
Сумбурно выглядит команда Сергея Реброва в атаке. При этом много брака при передачах. Контратаки "Зари" гораздо острее позиционных атак "Динамо".
18'
Заработали хозяева штрафной, затем его разыграли, но удара по воротам так и не последовало.
16'
Александр Караваев ворвался по правому флангу в штрафную, но его прострел был заблокирован. В итоге мяч стал легкой добычей Александра Шовковского.
14'
Моментище! Эдуард Соболь оказался один на левом краю штрафной, убрал под себя набежавшего Виктора Цыганкова и нанес удар. Мяч рикошетом от ноги Евгения Макаренко попал в штангу!
12'
Разыграли штрафной динамовцы, Виталий Буяльский отдал передачу вперед на Дениса Гармаша, но полузащитника "Динамо" грамотно оттер от мяча Рафаэль Форстер.
11'
Виктор Цыганков заработал перспективный штрафной.
9'
Активный Дерлис Гонсалес пробил издали, мяч рикошетом от соперника вылетел на корнер.
7'
Ууух! Евгений Макаренко опасно пробивал в чужой штрафной, но его удар заблокировал защитник.
5'
Опасно! Дерлис Гонсалес ворвался по левому краю в штрафную, отдавал пас на Александра Гладкого, но Рафаэль Форстер прервал передачу. Однако на подборе сыграл Виталий Буяльский, пробивший из-за штрафной мимо ближней штанги!
4'
"Динамо" взяло мяч под свой контроль.
2'
Последовал пас на правый край штрафной, где голкипер "Зари" опередил мчавшегося к воротам Виктора Цыганкова.
1'
Юрий Вернидуб решил провести ротацию состава. Лишь на скамейке запасных поединок начнет один из лидеров команды Иван Петряк. Также в запасе остался и Желько Любенович.
У "Динамо" во втором матче подряд в основе появляется Виктор Цыганков. Возвращается в основу и Дерлис Гонсалес. А вот Андрей Ярмоленко сегодня отсутствует из-за травмы.
Команда Юрия Вернидуба всего два очка проигрывает "Динамо". Поэтому, в случае успеха в сегодняшней встрече, "Заря" может обойти киевскую команду и подняться на второе место. Но позволит ли это сопернику команда Сергея Реброва, которая хочет реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от "Наполи" в Лиге чемпионов?
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 8-го тура УПЛ, в котором противостоять "Динамо" на НСК "Олимпийский" будет "Заря",