ФК Олександрія - Карпати (розформований 2021) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 25 вересня 2016, 19:30 - Стадион "Ника"
Головний суддя: Евгений Арановский
Александрия
3 - 2
9' Павло Ксьонз 13' Андрій Запорожан 16' Сергій Старенький 21' Ігор Худоб'як 24' Артур Новотрясов 45' Амбросій Чачуа 45' Амбросій Чачуа 45' Павло Ксьонз
50' Роман Яремчук 50' Станіслав Куліш 53' Амбросій Чачуа 57' Василь Грицук 67' Євген Банада 67' Дмитро Леонов 71' Ponomar, Vitaliy 74' Дмитро Леонов 76' Сергій Басов 77' Амбросій Чачуа 77' Амбросій Чачуа 79' Андрій Запорожан 83' Ігор Худоб'як 83' Максим Грисьо 88' Габріель Окечукву 88' Гегам Кадімян
ФК Олександрія
8
14
1
Карпати (розформований 2021)
Останні матчі - ФК Олександрія
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
88'
Гегам Кадімян
83'
Ігор Худоб'як
Андрій Запорожан
79'
77'
Амбросій Чачуа
77'
Сергій Басов
76'
ГООЛ! Дмитро Леонов
74'
ГООЛ! Ponomar, Vitaliy
71'
Євген Банада
67'
Василь Грицук
57'
53'
Роман Яремчук
50'
45'
Амбросій Чачуа ГООЛ!
45'
Павло Ксьонз
24'
Артур Новотрясов
21'
Сергій Старенький
16'
ГООЛ! Андрій Запорожан
13'
9'
На этом у меня все. Оставайтесь с UA-Футболом. До встречи
Дважды проигрывая по ходу матча, "Александрии" не только удавалось сравнивать счет, а еще и вырвать победу, уже играя в большинстве - 3:2
90+3'
Три в одного убегали в контратаку хозяева. Но сначала Кулиш "засунул" мяч на фланг Леонову, а тот и вовсе развернулся и побежал к своим воротам
90+1'
Окечукву, видимо, не сказали, что здесь побеждает не тот, кто выше мяч бьет, а тот, кто его в сетку забивает больше раз. Иначе был Габриэль бил по воротам, а не значительно выше
90'
Пять минут еще играть сегодня командам
88'
Последняя замена в матче. Окечукву вышел на поле вместо Кадымяна
83'
Вместо Худобяка на поле вышел Грысьо
81'
ГОООЛ!!! Дважды проигрывая по ходу матча, "Александрия" реализует большинство и выходит вперед". Снова в голе не обошлось без Запорожана. Он забросил мяч в чужую штрафную, туда вбежал Цуриков, в касание прострелил, а в центре вратарской, в борьбе с Пономарем мяч в свои ворота срезал Лобай, 3:2
80'
Полярус вышел на поле вместо Грицука. Больше замен у "Александрии" нет
79'
Запорожан теперь зарабатывает себе предупреждение, хватая руками Бланко
77'
Друга жовта
Грицук на фланге набрал ход, обыграл сопеника, Чачуа пытался подстраховать партнера, но в подкате снес 22-го номера "Александрии". Это второе предупреждение для Амбросия
76'
Басов хватал руками Бланко, который мог убежать в контратаку
74'
Леонов в атаке опасно и грубо сыграл против Зубейко
71'
ГОООЛ!!!Запорожан почти из центра поля сделал навес в центр чужой штрафной. Там воздух выиграл Кулиш и сбросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Пономар вколотил мяч в ближнюю "девятьк" - 2:2
70'
Чачуа пытался выдать диагональ на Костевича - получилось в руки Леванидову
67'
Леонов вышел на поле вместо Банады
63'
Грицук слева подавал угловой. Чеботаев пробил, но в сторону противоположного флажка
60'
Снова долгий розыгрыш углового закончился ударом Худобяка - в руки Леванидову
59'
Быстро разыграли угловой на левом фланге гости и по воротам бил Худобяк - Леванидов парировал
57'
Грицук вошел в чужую штрафную и рухнул - это симуляция
55'
Бланко в центральном круге помогал себе руками в борьбе за верховой мяч с Басовым
53'
Чачуа в центре поля грубо сыграл против Кулиша
50'
Кулиш сменил Яремчука
48'
Два в одного практически выбегали хозяева. Но Яремчук отдал слишком слабую передачу
46'
Справа угловой подавали хозяева. Гости отбились
Продолжается матч
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр
45'
ГОООЛ!!! Вторым касанием в матче выводи снова "Карпаты" вперед Чачуа. После навеса слева и скидки от Бланко в касание бил по воротам Амбросий, но под мяч бросился Цуриков. А уже со второй попытки Цуриков не мог удар заблокировать, не выручил свою команду и Леванидов - 1:2
44'
Да, Ксенза сменил Чачуа.
42'
Ксенз второй раз оказался на газоне. Видимо, не сможет таки продолжать игру
41'
Пономар пробивал из пределов штрафной "Карпат". Мяч попал в ногу защитнику и от нее прилетел в руки Пидкивке
39'
После стыка с Грицуком на газоне Ксенз. Медики оказывают ему помощь
38'
Бланко в положении вне игры
34'
После прострела справа защитники "Александрии" мяч выбили, но на подборе оказался Новотрясов. Опорник "Карпат" пробил в касание - вышло не точно
34'
Мог бы убежать на "свидание" с Пидкивкой Яремчук, да скорости не хватило уже в штрафной "Карпат" его настигли двое защитников и мяч отобрали
33'
Грицук навешивал во вратарскую "Карпат" ударом через себя, но Пидкивка играет надежно
28'
В атаке фолит Чеботаев
24'
Зачем так грубо в центре поля? Новотрясов въехал в подкате сзади в ноги Запорожану
22'
Разрезающую передачу в чужую штрафную на ход Пономарю отдавал Старенький, но то форварда к мячу не пустил Зубейко
21'
Худобяк сорвал контратаку хозяев
20'
Костевич подал угловой слева - воздух у своих ворот выиграли защитники "Александрии" и мяч выбили подальше
16'
Старенький наступил на ногу Худобяку
13'
Запорожан с "точки" пробил в левый от себя угол, а Пидкивка прыгал в противоположный - 1:1
12'
Будет пенальти в ворота "Карпат". Все очень сомнительно. На дальнем краю штрафной, из нее выбегал Старенький, а сзади бежал Костевич. Хав "Александрии" упал
9'
ГОООЛ!!! Ужас! Цуриков привозит гол в свои ворота. Слева безобидную передачу в чужую штрафную выполнил Кадимян. Там, на дальней штанге, был один Цуриков, но он не выбил мяч, не остановил его - получилась скидка в центр чужой штрафной, где был один Бланко, он отдал пас Ксензу, который и отправил мяч в сетку - 0:1
8'
Кадимян с линии штрафной - целил в дальний нижний угол, но Леванидов играет надежно
5'
Грыцук подавал угловой справа на дальнюю штангу, там был один Банада, он бил в касание, но попал в защитника