Карпати (розформований 2021) - ФК Дніпро онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 16 жовтня 2016, 19:30 - Стадион "Украина"
Головний суддя: Екатерина Монзуль
1 - 1
Днепр
29' Густаво Бланко Лещук 39' Ігор Когут
51' Руслан Ротань 52' Євген Чумак 52' Максим Грисьо 53' Євген Бохашвілі 55' Тарас Завійський 67' Костянтин Ярошенко 67' Амбросій Чачуа 69' Євген Бохашвілі 69' Денис Баланюк 72' Ігор Когут 72' Юрій Вакулко 80' Володимир Костевич 80' Назар Вербний 88' Максим Луньов 88'
Карпати (розформований 2021)
2
14
9
ФК Дніпро
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Останні матчі - ФК Дніпро
Друга ліга України 2017/2018
88'
Володимир Костевич
80'
72'
Ігор Когут
69'
Євген Бохашвілі
Амбросій Чачуа
67'
Тарас Завійський
55'
53'
Євген Чумак
52'
51'
Руслан Ротань
39'
Ігор Когут ГООЛ!
ГООЛ! Густаво Бланко Лещук
29'
"Карпаты" и "Днепр" сильнейшего не определили - 1:1
90+1'
Три минуты еще играть командам
90'
Вакулко набрал скорость, вбежал в штрафную и упал. Но фолил, скорее, он сам, поэтому игрок "Днепра" даже не просил пенальти
88'
Последняя замена в матче: Лунев вместо Пико
87'
Кутовий
Слева угловой подавал Ярошенко - отбились гости
85'
Снова пошел вперед Кравец, но после его подачи мяч в руках у Лунина
84'
Небезпечний момент
Кравченко со штрафного пытался попасть в дальнюю "девять" и ему, стоит признать, не хватило считанных сантиметров
83'
Нестеров сбил Близниченко в шаге от полукруга штрафной. Может бить очень опасно, у "Днепра" есть кому исполнить стандарт
82'
Ускорился, сместился в центр и пробил с левой Адамюк - вышло не сильно и точно в руки Мысаку
81'
Сразу же Вербный мог выводить свою команду вперед! Но с угла вратарской пробил не в створ ворот - мяч полетел практически паралельно линии ворот
80'
Последняя замена у "Карпат". Вместо Костевича в игру вступил Вербный
78'
Кутовий
Слева угловой подавал Кравченко - хозяева отбились
77'
Убегали в контратаку хозяева. От своей к чужой штрафной протащил мяч Кравец. У него было три варианта с партнерами в разных направлениях. Левый защитник решил бить - мяч полетел намного выше ворот. Худший вариант выбрал Кравец
74'
Справа угловой подавал Кравченко. С дальней штанги мяч в центр сбросил Вакулко, а бил Баланюк - мяч пролетел рядом со штангой
73'
Ух! Красиво! Ротань справа выдал диагональ на противоположный угол штрафной на Пико. Бразилец бил в касание с лета, но попал в защитника
72'
Когута сменил Вакулко
70'
Лунин уверенно играет на выходе после навеса справа
69'
А теперь и первая замена у "Днепра": вместо Бохашвили в игру вступил Баланюк
67'
Вторая замена у "Карпат" Ярошенко вместо Чачуа
64'
Контролируют сейчас мяч гости, но это происходит - максимум на подступах к чужой штрафной
62'
Эффектно и эффективно играет на выходе Мысак и кулаками выбивает мяч
58'
Грысьо бил из пределов чужой штрафной - мяч полетел выше ворот
55'
А вот и первое предупреждение в составе хозяев. Завийский пробежал мимо Адамюка - пришлось прибегнуть к услугам подножки
53'
И еще одно предупреждение! Выносил мяч Мысак, а ему в ноги в подкате "приехал" Бохашвили. К тому же, нападающий не стал ноги убирать и стукнул вратаря по голеностопу
52'
А теперь первая замена в противостоянии. Вместо Чумака на поле вышел Грысьо
51'
Первое предупреждение в матче: Ротань в подкате въехал в ноги Чачуа
47'
После выноса со своей половины поля от Мысака, один на один с Луниным оказался Костевич. Обыграл он вратаря, но с острого угла в рамку попасть не смог
Игра продолжается
Перерыв - 1:1
43'
Справа отлично навешивал Пико, но так же надежно сыграл в обороне Зубейко
39'
ГОООЛ!!! Это Англия! "Днепр" сравнивает счет в классическом "британском" стиле! Пико справа выбросил мяч из-за боковой в центр чужой штрафной, там Адамюк сбросил мяч во вратарскую, где Когут опередил Мысака и переправил мяч в сетку - 1:1
37'
Ой-ой-ой! Да покажите повтор, кто отдал эту гениальную передачу! Так это снова Кравец отдавал прекрасную разрезающую передачу на Костевича и выводил один на один Костевича, но то не смог обработать мяч
36'
Кутовий
Четвертого подряд углового не будет. Худобяк подавал справа - гости отбились
35'
Кутовий
Два подряд угловых разыграли хозяева - будет теперь и третий
34'
Снова Кравец навешивал, Лещук к мячу не дотянулся, но дальше был Худобяк. После его удара мяч попал в защитника и улетел на угловой
31'
Кутовий
Очередной угловой подал Кравченко, но еще ни разу после его навесов партнеры воздух выиграть не смогли
29'
ГОООЛ!!! Поднажали в последние минуты хозяева и это дало результат. Кравец навесил слева, в центре штрафной "Днепра" Лещук оказался практически один - пробил головой под дальнюю штангу. Мяч летел не очень сильно, но "впритирочку" - лунин достать не смог - 1:0
28'
Слева Кравец навешивал - уверенно сыграл на выходе Лунин
27'
Мысак вышел далеко за пределы своей штрафной и, опередив Бохашвили, выбил мяч за пределы поля
24'
Бохашвили из-за штрафной пробивал - вышло очень слабо и в руки Мысаку
22'
Кутовий
Слева угловой подавал Кравченко - хозяева отбились. На подборе сыграл Пико, он пробивал метров с 40-ка: мощно, но точно в руки Мысаку
20'
Лобай на чужой половине поля подтолкнул в спину Когута
17'
После навеса слева головой с "точки" пробивал Когут - надежно сыграл Мысак, мяч у него в руках
13'
В основном борьба за мяч в центре поля сейчас происходит
10'
Кутовий
Кравченко справа угловой подал - Нестеров мяч выбил в район линии штрафной, а там Близниченко в борьбе за подбор правила нарушил
8'
Костевич мчал вперед по левой бровке, перед ним была свободная зона, но выпустил он мяч за пределы поля - буквально на сантиметр
4'
На первых минутах команды не вспоминают о присутствии на поле ворот
1'
Худобяк в центре поля фолит на Ротане
Составы команд уже доступны в соответствующей вкладке
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол приглашает вас на заключительный матч 11-го тура УПЛ. "Карпаты" померяются силами с "Днепром". Текстовую онлайн трансляцию противостояния проведет Павел Посохов