Шахтар - ФК Олександрія онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 30 квітня 2017, 17:00
1 - 0
Александрия
11' Антон Шендрик 11' Валерій Бондаренко 15' Ярослав Ракицький 31' Олександр Кучер 33' Артем Полярус 38' Андрій Цуріков
47' Сергій Басов 57' Сергій Чеботаєв 63' Бернард 63' Дентіньо 65' Дентіньо 68' Тайсон 69' Сергій Сімінін 72' Віталій Пономар 72' Артем Полярус 73' Віктор Коваленко 73' Густаво Бланко Лещук 81' Ferreyra, Facundo 87' Володимир Прийомов 87' Сергій Сімінін 87' Ferreyra, Facundo 89' Максим Малишев 89' Ferreyra, Facundo
Ferreyra, Facundo
89'
87'
Сергій Сімінін
87'
ГООЛ! Ferreyra, Facundo
81'
Віктор Коваленко
73'
72'
Артем Полярус
69'
Тайсон
68'
Дентіньо
65'
Бернард
63'
57'
Сергій Чеботаєв
47'
Сергій Басов
38'
Андрій Цуріков
33'
Олександр Кучер
31'
Ярослав Ракицький
15'
11'
  • Владимир Шаран
90+4'
90+2'
Теперь уже Новак на выходе забирает мяч после заброса сферы в штрафную
90'
Пятов забирает мяч на выходе после навеса со штрафного
89'
Вместо Факундо Феррейры матч доиграет Максим Малышев ("Шахтер") Мігел Лопеш
88'
Тайсон не смог переиграть один в один Новака после ошибки в центре поля у Грицука
87'
Вместо Сергея Симинина на поле появляется Владимир Приемов ("Александрия") Мілан Бішевац
87'
Факундо Феррейра ("Шахтер") сбивает Цурикова и срывает атаку соперника Едінсон Кавані
84'
"Александрия" побежала отыгрываться, хотя мяч не держится у гостей
81'
ГОООООЛ! И все же не выдержали гости. Прошел один из традиционных навесов Срны, защитники забыли про Факундо Феррейра, который головой с нескольких метров вколотил мяч в сетку. "Шахтер" открывает счет в игре - 1:0. Златан Ібрагімовіч
80'
Дентиньо опасно пробил издали, совсем рядом с правой девяткой пролетел мяч
78'
Страсти кипят в эти минуты, много борьбы и горнякам не удается дожать соперника
75'
Грицук с углового пальнул под ближнюю штангу и едва успел Пятов к этому мячу
74'
Нагнетает "Шахтер", идет вперед и все большими силами атакует
73'
Виктор Коваленко идет отдыхать, его заменит Густаво Бланко Лещук ("Шахтер") Франсіс Кама Массампу : Марко да Сілва
72'
Вместо Артема Поляруса игру продолжит Виталий Пономарь ("Александрия") : Саліу Сісс
71'
Новак в подкате выбивает мяч у Дентиньо, неожиданно защитники выпустили бразильца на свидание с голкипером
70'
Срна с 25-ти метров пробивал по воротам очень опасно и снова Новак тянет мяч
69'
Сергей Симинин ("Александрия") как только встал на ноги тоже сразу получил желтую, за срыва атаки "Шахтера" Давід Дюкуртью
68'
Тайсон ("Шахтер") за отмашку против Симинина получает желтую, лицо в крови у Сергея и помощь необходима защитнику Нолан Ру
67'
Чеботаев поторопился и навесил не лучшим образом в штрафную, там Пятов забрал мяч
65'
Дентиньо ("Шахтер") за грубый фол против Огири получает горчичник Сауліхо Мейте
64'
После паса Срны здорово пробивал Феррейра, но чудо сейв от Новака спасает гостей
63'
Вместо Бернарда выходит Дентиньо ("Шахтер") Франк Бер'я
63'
Ракицкий боролся с Цуриковым после углового, Ярослав упал в столкновении, но арбитр и не думал ставить пенальти
62'
Марлос словно танк попер на двоих защитников, Цуриков выбивал мяч и едва не срезал мяч в свои ворота
60'
Бернард обыграл Чеботаева и готов был навешивать, но замешкался и потерял мяч
57'
Сергей Чеботаев ("Александрия") получает желтую в спорном моменте за грубую игру против Пятова Ліонель Зума
56'
Горожане здорово контролируют мяч и не стушевались перед соперником, сейчас они перешли в наступление
54'
Все перекрыли подопечные Шарана и не позволяют горнякам провести более-менее содержательную атаку
51'
Очень долго "Шахтер" готовит свою атаку и не может перейти центр поля
48'
Полярус вывел Цурикова на хорошую позицию, но Пятов не дал пробить Андрею из пределов штрафной
47'
Сергей Басов ("Александрия") получает желтую за снос Срны : Карлан
46'
45+1'
45'
Перевели игру подопечные Фонсеки на половину поля гостей, долго разыгрывали мяч и заработали корнер, который разыграли совсем не опасно
42'
И снова Полярус на ударной позиции, Ракицкий не помешал ему пробить и Пятов вынужден был забирать очень сложный удар из пределов штрафной
41'
Как-то совсем неловко защищались дончане, помогли выйти Полярусу на ударную позицию и тот пробил - штанга спасает "Шахтер"
38'
Андрей Цуриков ("Александрия") получает желтую за грубый фол против Степаненко
37'
Высокий прессинг у горняков приносит плоды, удается отбирать мяч и заставлять ошибаться александрийцев
35'
Банада снова упустил возможность забить с нескольких метров, опять слева прошел пас и Феррейра в последний момент помешал ударить, в подкате бросившись в ноги Евгению
33'
Артем Полярус ("Александрия") за грубую игру против Кучера также награжден горчичником Ладіслас Дуніяма
31'
Александр Кучер ("Шахтер") руками остановил Грицука и получил заслуженную желтую Седрік Ангбар
28'
Тайсон забросил мяч на Марлоса, получилось слишком сильно и не успел правый хавбек
26'
Наседают дончане на ворота александрийцев, только за счет подстраховки и невероятных усилий гости держат оборону
24'
Бернард рвался к воротам, прошел Симинина, но тут как тут возник Банада и ликвидировал опасный момент
21'
Тайсон пробивал головой, но Басов помешал бразильцу
20'
Симинин с аута забросил мяч в штрафную, а там уже Чеботаев смог пробить - очень неточно
18'
Левый край активнее у "Шахтера", Имаили и Бернард стараются разогнать атаку, хотя и у них этого не получается
16'
Все также больше времени с мячом проводят горняки, но немного упал темп их атак
13'
Не получился удар у Феррейры после паса Срны - без проблем Новак забирает мяч
11'
Вместо травмированного Антона Шендрика, которого грубо сбил Бернард, выходит Валерий Бондаренко ("Александрия") Якуб Блащиковскі
9'
Каким-то невероятным образом с пяти метров Банада пробил (прошел пас слева), но мяч попал в перекладину
8'
Угловой разыграли "горожане", но с ближней штанги Кучер вынес мяч
7'
Хороший момент у Тайсона, пробивал по воротам бразилец, но из вне игры
5'
Марлос заработал угловой, Срна навесил на Феррейру и аргентинец головой пробил очень опасно, рядом со штангой пролетел мяч
3'
Феррейра в офсайде
2'
"Шахтер" полностью прибрал мяч к своим ногам, гости пока лишь в глухой обороне
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Добрый вечер, уважаемые друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция центрального матча 27-го тура УПЛ Шахтер - Александрия.