Англія - Бразилія онлайн трансляція матчу

Контрольные матчи сборной - 14 листопада 2017, 22:00
0 - 0
35' Джессі Лінгард 35' Рубен Лофтус-Чік
54' 56' 67' Ренато Аугусто 67' Філіпе Коутіньо 67' Вілліан 67' Фернандіньо 75' Abraham, Tammy 75' Домінік Соланке 75' Джеймі Варді 75' Маркус Рашфорд 76' Роберто Фiрмiно 76' Габріел Жезус 80' Bertrand, Ryan 80' Young, Ashley 90' 90' Денні Роуз
Чемпіонат світу 23-25
90'
Bertrand, Ryan
80'
76'
Габріел Жезус
Джеймі Варді
75'
Маркус Рашфорд
75'
67'
Ренато Аугусто
67'
Філіпе Коутіньо
56'
54'
Рубен Лофтус-Чік
35'
  • Гарет Саутгейт
90+4'
Матч окончен! Команды разошлись миром на Уэмбли. 0:0. Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Уолкер простреливал на Абрахама, но Тэмми не успел на подачу!
90+1'
Добавил арбитр 3 минуты.
90'
Замена у сборной Англии. Роуз вышел на поле вместо Ливермора. Домінік Калверт-Льюїн
89'
Моментище! Пробивал Соланке с праого угла вратарской, но Бекер успел выйти на встречу Доминику и спасти ворота гостей!
88'
Болельщики хозяев запели "God, save the Queen" на трибунах Уэмбли. Может это поможет англичанам забить?
85'
Неймар прошел по центру на дриблинге. Отдал Неймар на Паулиньо! Тот пробил! Харт! Харт и еще раз Харт! В полном порядке Джо сегодня!
83'
Виллиан залез в положение вне игры.
80'
Замена у хозяев. Янг вышел на поле вместо Бертранда. Аарон Ленон
79'
Очень неплохо пробил Фернандиньо! Мяч прошел рядом со штангой.
79'
Голов нет, но симуляций хватает. Неймар рухнул на газон как подстреленная птица. Арбитр молчит.
77'
Мощный удар со штрафного от Дайера. Мимо и выше ворот летит мяч.
76'
Замена у бразильской сборной. Фирмино заменил Жезуса. Рейндлі Мартіна
75'
Двойная замена у сборной Англии. Соланке сменил Варди. Абрахам заменил Рашфорда. Харрі Кейн
73'
Атака Бразилии! Легко отбились англичане, но гостям все же удалось привлечь внимание арбитра. Игрок "селесао" оказался на газоне в штрафной хозяев. Диаш показывает - пенальти не будет! И слава Богу. Если за явные симуляции давать пенальти - был бы беспредел.
71'
За 70 минут нашем матче не было пока ни одного углового удара. Восхитительная статистика.
69'
Бертранд! Отличный проход, хороший, зрячий пас на Варди! Осталось замкнуть, но... Бекер был на мяче первый.
67'
Двойная замена у сборной Бразилии. Вместо Коутиньо на поле вышел Виллиан. Аугусто уступил свое место на поле Фернандиньо. Роберто Перейра
65'
25 минут до конца матча. Будут ли замены в составе гостей?
63'
Марсело и Алвес пытались сочинить атаку, но вышло коряво. Не поняли игроки друг друга.
60'
Жезус завалился на газон как мешок картошки от касания соперника. Вот кто-кто, а Габриэл может попробовать себя в театре.
58'
Заметно активнее выглядит Англия во второй половине встречи, но тут заслуга за эту остроту одного Рашфорда. Лишь 11-й номер старается создать какую-то активность в переди у хозяев. Остальные игроки "трех львов", похоже, не выспались.
57'
Рашфорд! Классный маневр на правом фланге совершил Маркус, но этот проход окончился неудачей.
56'
Горчичник получает Алвес за фол против Бертранда. Алекс Окслейд-Чемберлен : Філіпе Коутіньо
54'
Желтая Ливермору за грубую игру в центре поля. Роберто Фiрмiно
53'
Долго готовился Маркус исполнять стандарт. Последовал навес. Магир замыкал подачу Ращфорда но мяч ушел выше.
52'
Каземиро срубил Рашфорда. Штрафной для англичан.
50'
Показали повтор момента с сейвом Харта. Коутиньо, вообще-то в офсайде находился и лайнсмен был обязан поднять флажок, но... боковой, видимо, смотрел не в ту сторону.
49'
Обошлось без карточек в предыдущем эпизоде, но обстановка на поле накаляется.
48'
Алвес и Ливермор выясняют отношения на поле. Арбитр побежал разнимать игроков.
47'
Коутиньо с паса Неймара бил в ворота англичан в упор! Харт спасает ворота хозяев!
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+3'
45+2'
Прострелил Неймар с правого фланга! Харт забрал мяч в руки.
45+1'
2 минуты Диаш добавил.
45'
Пытаются растянуть оборону соперника гости, но, похоже, на перерыв команды уйдут при счете 0:0.
42'
Тем временем, преимущество во владении мячем у Бразилии только растет 75%/25%. Вот моментов для гола - пока что у гостей не хватает. У хозяев остроты тоже не наблюдается.
40'
Касемиро оказался на газоне после столкновения с Лингардом, но быстро вернулся в игру.
37'
Опа, неплохая атака у хозяев! Лингард принял мяч около штрафной соперника, по левому флангу, но мяч удержать не сумел. Эх, могло быть перспективно.
35'
А вот и замена у сборной Англии. Лингард поменял Лофтуса-Чика.
33'
Провал в обороне гостей! Рашфорд принял мяч, но оказался заблокированным в штрафной Бразилии. Не смог Маркус ударить или прострелить.
32'
Неймар! Какой пас! Мяч летит вперед к Жезусу. Габриэл выскочил, но совершил рывок слишком рано! Офсайд у форварда гостей.
28'
По ударам -тоже преимущество у Бразилии. 5 против 1. Но по ударам в створ - 1:1. Это из-за того, что гости бьют из любых позиций. в то время как хозяева надеются на 100% моменты.
25'
Неймар! Классную скидку получил Неймар! Но Стоунз, в последний момент Джон останавливает форварда гостей!
23'
Жезус в офсайде.
21'
Владение мячем - 71%/29% в пользу гостей. Как видим, у Бразилии подавляющее преимущество во владении мячем, но превратить этот перевес в голы у гостей не выходит.
19'
Ух, момент! Мощный, дальний удар Паулиньо, но крайне неточный.
17'
Алиссон без проблем фиксирует мяч в руках после дальнего удара Рашфорда. Мда, не старался Маркус. Удар из разряда - "лишь бы был".
16'
Жезус и Неймар сыграли в стеночку, но мяч был перехвачен очень легко. Вот про такие моменты говорят: поспешишь - людей насмешишь. Бездарно сыграли оба игрока Бразилии.
15'
Бертранд грубо сыграл против Алвеса. Диаш пока лоялен к игрокам.
13'
Жезус пробил по воротам гостей с паса Алвеса. Харт внимателен в эпизоде.
10'
В первые минуты встречи Бразилия выглядит активнее, острее. Англичане пока отбиваются.
7'
Рашфорд решил попробовать свои силы. Пробежал Маркус по правому флангу. Собрал на себя троих защитников игрок, но дальше продвинутся не сумел. Марсело выручил партнеров.
6'
Неймар пытался на дриблинге пройти двоих защитников хозяев около штрафной англичан, но не удалось. Заигрался 10-й номер в эпизоде.
4'
Неймар обыгрался с Алвесом. Заканчивал затяжную атаку Дани ударом, но мяч по дуге обошел ворота и улетел за лицевую.
3'
Варди! Неплохой прорыв совершил Джейми по правому флангу, но проход был остановлен бразильской обороной.
2'
Не успел матч начаться, как Дани Алвес лежит на газоне. Столкновение с Варди не прошло для капитана гостей без проблем. Хромает Алвес, но в игру возвращается.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр матча - Артур Соареш Диаш.
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между сборными Англии и Бразилии. Начало встречи - 22:00.