Чемпіонат Франції - 26 січня 2020, 16:00 - Парк Олимпик Лион
Головний суддя: Энтони Гаутьер (Франция)
Лион
3 - 0
Тулуза
26' Karl Toko-Ekambi Вийшов: Terrier, Martin 29' Maxwel Cornet
46' 69' Efthymios Koulouris Вийшов: Лея Арон Исека 71' Дембеле Мусса 73' Вийшов: Ауар Хуссем 75' Саид Уэс Вийшов: Доссеви Матье 77' Karl Toko-Ekambi 79' Traore, Bertrand Вийшов: Maxwel Cornet 84' Адли Амин Вийшов: Quentin Boisgard
Останні матчі - Тулуза
84'
Адли Амин
Вийшов: Quentin Boisgard
Traore, Bertrand
Вийшов: Maxwel Cornet
79'
ГООЛ! Karl Toko-Ekambi
77'
75'
Саид Уэс
Вийшов: Доссеви Матье
Вийшов: Ауар Хуссем
73'
ГООЛ! Дембеле Мусса
71'
69'
Efthymios Koulouris
Вийшов: Лея Арон Исека
46'
ГООЛ! Maxwel Cornet
29'
Karl Toko-Ekambi
Вийшов: Terrier, Martin
26'
1
90+2'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+0'
Бертран Траоре (Лион) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
90'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
87'
Тиаго Мендес (Лион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
83'
А вот и замена. Квентин Буазгар сейчас уйдет с поля. Денис Занко дает последние наставления своему игроку, это Амин Адли (Тулуза) окажется на поле.
81'
12:8 –статистика ударов.
80'
Команда Лион замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
78'
Судья дает время провести замену. Максвелл Корне уходит с поля и Бертран Траоре (Лион) выходит на замену вместо него.
77'
Карл Токо Экамби (Лион) меняет счет в сегодняшнем матче. Акцентированный удар в нижний левый угол он наносит, и мяч от штанги влетает в ворота.
75'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Матье Доссеви уходит, а Уэс Саид (Тулуза) войдет в игру.
73'
Замена. Матис Райан Шерки (Лион) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хуссем Ауар же направится отдыхать.
71'
Это гол! Фернандо Маркал своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Мусса Дембеле (Лион). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:0.
70'
Максвелл Корне (Лион) неудачно исполнил угловой.
70'
Хуссем Ауар (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Лион получает право на угловой.
69'
Денис Занко сделал перестановку. Арон Исека Лейя заменен, а не его место вступил Эфтимис Кулурис (Тулуза).
67'
Максвелл Корне (Лион) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
67'
Максвелл Корне (Лион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лион зарабатывает угловой.
65'
Иссаига Силла (Тулуза) сделал неплохой навес в штрафную, но Киприан Тэтэрушану продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
64'
Рафаэль (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
62'
Рафаэль (Лион) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
57'
Матье Доссеви (Тулуза) делает хороший навес в штрафную, но Киприан Тэтэрушану был первый на мяче тут.
54'
Хуссем Ауар (Лион) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
51'
Арон Исека Лейя (Тулуза) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
50'
Тулуза делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49'
Ибраим Сангаре (Тулуза) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает право на угловой.
46'
Антони Готье показывает желтую карточку, это Вильям Ванкер (Тулуза) наказан за свой грубый фол.
45'
Антони Готье дает свисток к началу второго тайма.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2'
Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1'
Рафаэль (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
42'
Вильям Ванкер (Тулуза) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
37'
После разрезающего оборону паса, Арон Исека Лейя (Тулуза) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Киприан Тэтэрушану хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
34'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Тиаго Мендес (Лион), но карточки на этот раз не получил.
31'
Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30'
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Мусса Дембеле (Лион). Он нанес прицельный удар по центру, но Ловре Калинич сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
28'
ГОЛ! Хуссем Ауар делает отличный пас в штрафную, мяч получает Максвелл Корне (Лион). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
27'
Тиаго Мендес (Лион) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
25'
Мартин Террье (Лион) был заменен из-за травмы. Руди Гарсия отправил в бой свежего игрока, это Карл Токо Экамби.
21'
Мартин Террье (Лион) получил травму.
19'
Помощник судьи поднял флажок. Матье Доссеви (Тулуза) попал в офсайд, вот в чем дело.
18'
Ибраим Сангаре (Тулуза) опасно исполняет штрафной с удар с дальней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах выше перекладины. Мог бы быть великолепный гол.
18'
Антони Готье прерывает игру. Кто-то из команды Лион выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Тулуза.
14'
Подача с углового последовала на никем не прикрытого Марсело (Лион), но его удар головой получился неточным, намного выше ворот.
14'
Максвелл Корне (Лион) готовится подать угловой удар.
14'
Мусса Дембеле (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лион подаст его.
9'
Мартин Террье (Лион) быстро разыгрывает угловой.
6'
Мартин Террье (Лион) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
6'
Максенс Какере (Лион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лион получает право на угловой.
5'
Мартин Террье (Лион) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
4'
Фернандо Маркал (Лион) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает угловой.
3'
Рубен Габриэльсен (Тулуза) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
3'
Тулуза зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
2'
Ибраим Сангаре (Тулуза) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Тулуза получает право на угловой.
1'
Фернандо Маркал (Лион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ловре Калинич забирает мяч.
Мусса Дембеле (Лион) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
Только-только стартовал матч.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Рефери сегодняшнего матча - Антони Готье.
Игроки уже на поле, и Тулуза разыграет мяч в центре поля.