Чемпіонат Німеччини - 16 лютого 2020, 19:45 - Опель Арена
Головний суддя: Гвидо Винкманн (Германия)
Майнц
0 - 0
Гельзенкирхен
63' Kabak, Ozan Вийшов: 66' Onisiwo, Karim Вийшов: Левін Озтуналі 72' Jean-Philippe Mateta Вийшов: Адам Салаї 75' Kutucu, Ahmed Вийшов: Беніто Раман 82' Kunde Malong Pierre Вийшов: 82' Miranda Juan Вийшов: Харит Амин 86' Kutucu, Ahmed
Кубок Німеччини 2023/2024
86'
Kutucu, Ahmed
Kunde Malong Pierre
Вийшов:
82'
82'
Miranda Juan
Вийшов: Харит Амин
75'
Вийшов: Беніто Раман
Jean-Philippe Mateta
Вийшов: Адам Салаї
72'
Onisiwo, Karim
Вийшов: Левін Озтуналі
66'
63'
2
90+2'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1'
Вестон Маккенни (Шальке-04) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
90+0'
Мяч покидает поле. Шальке получает право на угловой.
90+0'
Матия Настасич (Шальке-04) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Сейчас Шальке подаст угловой.
90'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88'
Джерри Сен Жюст (Майнц-05) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах выше ворот.
88'
Даниэль Бросински (Майнц-05) пробьет штрафной удар.
88'
Омар Маскарель (Шальке-04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гуидо Винкманн видел момент подката и свистнул. Майнц получает угловой.
86'
Жан-Филип Матета (Майнц-05) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
85'
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
85'
Ахмед Кутуджу (Шальке-04) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
82'
Михаэль Грегорич (Шальке-04) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Робин Центнер.
81'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амин Харит уходит, а Хуан Миранда (Шальке-04) войдет в игру.
81'
Сейчас будет замена. Дэнни Латца уходит с поля, а Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) на него выходит.
81'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Майнц попал в положение вне игры.
79'
Джеффри Брума (Майнц-05) совершает грубый фол. Гуидо Винкманн останавливает игру.
79'
С точки пенальти Робин Куайсон (Майнц-05) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
78'
Робин Куайсон (Майнц-05) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
77'
Жан-Филип Матета (Майнц-05) отошел назад и из пределов штрафной площади сильно пробил, но над перекладиной.
76'
Бастиан Очипка (Шальке-04) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
75'
Михаэль Грегорич (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит.
74'
Ахмед Кутуджу (Шальке-04) выходит на поле. Бенито Раман уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73'
Джонджо Кенни (Шальке-04) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
72'
Аким Байерлорцер решил сделать замену. Жан-Филип Матета (Майнц-05) выходит на поле, а Адам Салаи уходит с него.
71'
Вестон Маккенни (Шальке-04) совершил фол в атаке, и Гуидо Винкманн немедленно свистнул.
71'
Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
71'
Бастиан Очипка (Шальке-04) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
70'
Джеффри Брума (Майнц-05) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
70'
Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
69'
Угловой удар. Даниэль Бросински (Майнц-05) будет навешивать.
68'
Боте Баку (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
68'
Боте Баку (Майнц-05) не смог удачно сделать передачу.
66'
Такой футболист как Даниэль Бросински (Майнц-05) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
65'
Замена. Карим Онисво (Майнц-05) выйдет свежим на поле, а Левин Озтунали отправится отдыхать.
64'
Протаранил. Бенито Раман (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Гуидо Винкманн видел эпизод и свистнул. Бенито Раман (Шальке-04) спорит, но решение судьи не изменить.
62'
Дэвид Вагнер решил усилить игру заменой. Жан-Клер Тодибо ушел с поля, а Озан Кабак (Шальке-04) будет усилять игру.
62'
Бастиан Очипка (Шальке-04) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
61'
Михаэль Грегорич (Шальке-04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шальке исполнит.
60'
Даниэль Бросински (Майнц-05) сделал неплохой кросс в штрафную, но Александр Нубель выбил мяч подальше.
58'
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
57'
Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это Жан-Клер Тодибо (Шальке-04) наказан за свой грубый фол.
56'
Левин Озтунали (Майнц-05) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
54'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бенито Раман (Шальке-04) попал в положение вне игры.
53'
Амин Харит (Шальке-04) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Робин Центнер легко справился.
52'
Даниэль Бросински (Майнц-05) получил горчичник после атаки на соперника. Гуидо Винкманн был прав в своем решении.
51'
Мусса Ниахате (Майнц-05) делает подкат сбоку, но судья Гуидо Винкманн считает, что был фол.
49'
Даниэль Бросински (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
48'
Вестон Маккенни (Шальке-04) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
47'
Шальке владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+0'
Гуидо Винкманн дал сигнал к концу первого тайма.
43'
Дэнни Латца (Майнц-05) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
42'
Хорошо пробил по воротам Михаэль Грегорич (Шальке-04) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
41'
Даниэль Бросински (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
37'
Игроки голосят, что Алессандро Шопф (Шальке-04) сыграл рукой и, кажется, они правы.
35'
Михаэль Грегорич (Шальке-04) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
34'
Бастиан Очипка (Шальке-04) идет к мячу.
33'
После исполнения штрафного удара Матия Настасич (Шальке-04) не смог удачно пробить головой. Надо было низом, а он пустил поверху - выше ворот.
33'
Бастиан Очипка (Шальке-04) сейчас исполнит штрафной.
33'
Джеффри Брума (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Гуидо Винкманн берется наказать игрока.
28'
Робин Куайсон (Майнц-05) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
26'
Алессандро Шопф (Шальке-04) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Робин Центнер отбил мяч. Отличный сейв!
24'
Адам Салаи (Майнц-05) делает передачу, но его партнер - Робин Куайсон не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
23'
Левин Озтунали (Майнц-05) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
21'
Омар Маскарель (Шальке-04) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
18'
Гуидо Винкманн дает свисток. Жан-Клер Тодибо (Шальке-04) уронил соперника на пол.
17'
Хорошо открылся и получал мяч Адам Салаи (Майнц-05), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
14'
Левин Озтунали (Майнц-05) делает передачу, Адам Салаи принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
11'
Бастиан Очипка (Шальке-04) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
10'
Штрафной удар исполнил Левин Озтунали (Майнц-05) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
10'
Алессандро Шопф (Шальке-04) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Майнц получает шанс. Это штрафной удар.
9'
Бенито Раман (Шальке-04) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
7'
Левин Озтунали (Майнц-05) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Александр Нубель выручает.
7'
Дэнни Латца (Майнц-05) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
5'
Адам Салаи (Майнц-05) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
4'
Даниэль Бросински (Майнц-05) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
3'
Матия Настасич (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Гуидо Винкманн свистит фол.
2'
Боте Баку (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Александр Нубель был первый на мяче тут.
Робин Куайсон (Майнц-05) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.