• 0
90+'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90'
Гол! Отличная поперечная передача от Микель Весга в штрафную на Асьер Вильялибре (Атлетик), тот без ошибок вколотил мяч в правую часть ворот. 3:1.
87'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мартин Вальент уходит.
84'
А вот и замена. Унаи Лопес сейчас уйдет с поля. Гаиска Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Микель Весга (Атлетик) окажется на поле.
84'
Была сделана замена. Рауль Гарсия уходит, а выходит Кенан Кодро (Атлетик).
82'
Антонио Раилло (Мальорка) получает желтую карточку за предыдущий фол.
76'
Рауль Гарсия (Атлетик) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75'
Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Охиан Санчет ушел с поля, а Асьер Вильялибре (Атлетик) будет усилять игру.
75'
Замена. Оскар Де Маркос (Атлетик) выходит на поле. А Иньяки Уильямс покинет его.
70'
Гол!Анте Будимир (Мальорка) пробил с 11-метровой отметки прямо по центру ворот, обманув Унаи Симон.
69'
Александр Трайковски (Мальорка) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Это пенальти для команды Атлетик!
68'
Замена в составе. Абдон Пратс (Мальорка) выходит на поле. Кучо был заменен.
66'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пабло Фуэртэс наказал заслуженно, Анте Будимир (Мальорка) с предупреждением теперь.
62'
Замена. Иньиго Кордоба (Атлетик) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Икер Муниаин же направится отдыхать.
58'
Замена. Александр Трайковски (Мальорка) освежит игру. А Джуниор Лаго порядком подустал и покинет поле.
46'
Иддрису Баба Мохаммед постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Анте Будимир (Мальорка) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
46'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+'
24'
Гол! Унаи Лопес здорово сыграл, позволив Охиан Санчет (Атлетик) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в правый нижний угол. 2:0.
16'
Рауль Гарсия (Атлетик) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
1'
Только-только стартовал матч.

Анонс матчу Атлетік - Мальорка 27.06.2020, Чемпіонат Іспанії

Противостояние між командою Атлетік (Бильбао) та командою Мальорка (Пальма-де-Мальорка) проходитиме в рамках турнира по футболу: Чемпіонат Іспанії 2019/2020 , матч начнется на стадіоні Сан Мамес.

Дата проведення матчу: 27.06.2020
Час початку матчу: 15:00

Історія протистоянь между клубами Атлетік (Бильбао) та командою Мальорка (Пальма-де-Мальорка):

Прошедший матч між командами закінчився нічиєю . Зіткнення Атлетік та Мальорка у попередньому футбольному матчі 06.04.2024 закінчилось со счетом: 1:1 нічиєю.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих игр внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу Атлетік - Мальорка можна подивитися 27.06.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Чемпіонат Іспанії. Текстову трансляцію матчу Атлетік - Мальорка, хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Назва: Атлетік (Бильбао)
Рік заснування Атлетік (Бильбао): 1898
Країна: Испания
Тренер: Эрнесто Вальверде

Предыдущий поединок команди Атлетік був зіграний проти Вільярреал - 14.04.2024, у рамках турнира Чемпіонат Іспанії 2023/2024 та закінчився нічиєю.

Назва: Мальорка (Пальма-де-Мальорка)
Рік заснування Мальорка (Пальма-де-Мальорка): 1916
Тренер: Хавьер Агирре

Предыдущий матч команди Мальорка був зіграний проти Реал - 13.04.2024, у рамках турнира Чемпіонат Іспанії 2023/2024 та закінчився перемогою команди Реал.

Слідкуйте за результатами матчу Атлетік - Мальорка онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Іспанії та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.