Італія - Північна Македонія онлайн трансляція матчу

Чемпіонат світу - 24 березня 2022, 21:45 - Ренцо Барбера
Головний суддя: Клеман Тюрпен
0 - 1
59' Nikolov, Boban Вийшов: Spirovski, Stefan 59' Ademi, Arijan Вийшов: Ashkovski, Stefan 64' Лоренцо Інсіньє Вийшов: Raspadori, Giacomo 71' Ristovski, Milan Вийшов: Miovski, Bojan 77' Ніколо Барелла Вийшов: Tonali, Sandro 77' Чіро Іммобіле Вийшов: Лоренцо Пеллегріні 80' Velkovski, Darko 86' Velkovski, Darko Вийшов: Ristevski, Kire 89' Berardi, Domenico Вийшов: Жуан Педро 89' Mancini, Gianluca Вийшов: Chiellini, Giorgio 90' Trajkovski, Aleksandar
Міжнародні товариські матчі 2023
90'
Trajkovski, Aleksandar ГООЛ!
Berardi, Domenico
Вийшов: Жуан Педро
89'
Mancini, Gianluca
Вийшов: Chiellini, Giorgio
89'
86'
Velkovski, Darko
Вийшов: Ristevski, Kire
80'
Ніколо Барелла
Вийшов: Tonali, Sandro
77'
Чіро Іммобіле
Вийшов: Лоренцо Пеллегріні
77'
71'
Ristovski, Milan
Вийшов: Miovski, Bojan
Лоренцо Інсіньє
Вийшов: Raspadori, Giacomo
64'
59'
Nikolov, Boban
Вийшов: Spirovski, Stefan
59'
1
Трагедия для итальянцев и праздник для Северной Македонии! Парни Милевски защищались весь матч в ожидании своего шанса и он пришёл. Теперь им предстоит сражение с Португалией за путевку на чемпионат мира.
90+5'
Матч завершён!
90+2'
Невероятно! Северная Македония выходит вперёд в компенсированное время! Трайковски великолепным дальним ударом поражает дальний угол ворот Доннаруммы.
90'
Компенсировано 5 минут.
89'
Кьеллини и Жоау Педру выходят на поле вместо Манчини и Берарди.
84'
Пеллегрини, оказавшись в хорошей позиции, решил улучшить положение для удара и отдал передачу вдоль ворот. Никто из партнёров на неё не откликнулся.
83'
Хорошую подачу вырезал Ристовски, но Доннарумма такие эпизоды читает. Уверенно сыграл на выходе итальянский голкипер.
80'
Спировски сорвал опаснейшую атаку сборной Италии ценой предупреждения.
79'
Распадори не сумел направить мяч в створ ворот ударом слёта.
78'
Тонали и Пеллегрини заменили Бареллу и Иммобиле соответственно. Интересный ход.
77'
Пытаются организовать штурм итальянцы, но все их усилия напрасны. Македонцы не дают сопернику пространства.
72'
Милан Ристовски уступил место на поле Миовски.
67'
Бастони выиграл воздух на угловом, но пробил уж очень бесхитростно. Мяч пришёл прямо в руки к вратарю.
64'
Манчини решается на рискованный шаг. Лидер Инсинье снят с игры, вместо него на поле вышел Распадори.
63'
Алиоски великолепен! Македонский защитник в последний момент успевает заблокировать удар Берарди в упор.
59'
Двойная замена в составе команды Северной Македонии. Спировски и Асковски вышли на поле вместо Николова и Адеми.
58'
Берарди с нерабочей правой посылает мяч над перекладиной! А ведь позиция была отличная…
57'
Подача Флоренци не находит адресата в штрафной площади соперника. Причиной тому стала грамотная позиционная игра Муслиу.
54'
И снова Берарди самостоятельно создает голевой момент. На этот раз голкипер остался не у дел, но мяч предательски нырнул мимо ворот.
53'
Берарди направлял мяч в дальний угол с линии штрафной площади. Димитриевски занял правильную позицию в воротах, что позволило ему поймать снаряд.
47'
Удар Берарди в очередной раз принял на себя защитник.
46'
Второй тайм начался.
Сборная Италии испытывает серьёзные трудности с прохождением македонской обороны. Подопечные Милевски грамотно защищаются и, кажется, решительно настроены побороться за проход в финал квалификации. Второй тайм обещает быть захватывающим.
45+1'
45'
Добавлена 1 минута.
45'
Очередная попытка Иммобиле пробить по воротам заблокирована. Плотно македонцы опекают форварда сборной Италии.
39'
Чурлинов едва не выскочил на свидание с Доннаруммой, вот только Флоренци был против такого развития событий. Крайний защитник выполнил впечатляющий рывок и выбил мяч из-под ног соперника.
38'
Суматоха в штрафной Северной Македонии завершилась неточным ударом Верратти. Свою роль сыграл рикошет.
36'
Серия угловых ударов не принесла дивидендов итальянской команде.
33'
Инсинье нанёс коварный удар с дальней дистанции. Димитриевски надежно действует на линии.
30'
Ужасно сыграл в завершении Берарди! После грубой ошибки Димитриевски ворота остались пустыми, но вингер итальянской сборной нанес слишком слабый удар, чтобы отправить мяч в сетку.
25'
Италия красиво взломала оборону соперника, но последний пас был неточен. Велкоски воспользовался этим и ликвидировал угрозу.
20'
Иммобиле наносил удар по воротам с близкого расстояния. Защитник самоотверженно бросился под мяч, не позволив капитану сборной Италии отличиться.
19'
Македония предпринимает попытки выйти вперёд. Одну из немногих позиционных атак гостей мы наблюдаем.
14'
Прострел Эмерсона в штрафную площадь был заблокирован защитником, после чего итальянцы неудачно выполнили угловой.
10'
Итальянцы с первых минут берутся за дело. Хозяева оказывают серьезное давление на ворота противника.
6'
Муслиу заблокировал удар Берарди ценой повреждения.
5'
Быстро двигались к воротам соперника македонцы, но опасная атака прервалась неточной передачей.
3'
Находясь в окружении нескольких соперников, Эмерсон нашёл возможность пробить по воротам. А вот точности его удару не хватило.
1'
Матч начался.
Стартовый состав сборной Италии: Доннарумма – Эмерсон, Бастони, Манчини, Флоренци – Верратти, Жоржинью, Барелла – Инсинье, Иммобиле (к), Берарди.
Стартовый состав сборной Северной Македонии: Димитриевски – Алиоски, Муслиу, Велкоски, Стефан Ристовски (к) – Николов, Барди, Адеми, Чурлинов – Трайковски, Милан Ристовски.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира чемпионата мира Италия – Северная Македония.