Волинь - Карпати (розформований 2021) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 03 квітня 2011, 17:30
Головний суддя: Юрий Вакс (Симферополь)
Луцк
0 - 3
3' Денис Кожанов 22' 23' Віталій Гошкодеря 23' Володимир Лисенко 34' Денис Кожанов 35' Ігор Худоб'як 39'
46' 46' Євген Павлов 54' 54' Олег Герасимюк 58' Ігор Худоб'як 67' Zenjov, Sergey 67' Батіста 75' Денис Кожанов 75' Kopolovets, Mikhailo 82' Резван Кочіш 82'
Перша ліга України 2021/2022
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
90+2'
82'
Резван Кочіш
75'
Денис Кожанов
67'
Zenjov, Sergey
58'
Ігор Худоб'як ГООЛ!
54'
46'
39'
35'
Ігор Худоб'як
34'
Денис Кожанов ГООЛ!
Володимир Лисенко
23'
22'
3'
    Bogatinov, Martin
А "Карпаты" в очень красивом, зрелищном стиле переиграли принципиального соперника. К 60-й минуте счёт должен был быть крупнее, чем 3-0 - просто гостей подводила реализация (один "подарок" Кожанова на 13-ой минуте чего стоит...). А в последние полчаса своим мастерством блеснул Андрей Тлумак, совершивший несколько классных сэйвов.
Кварцяному нужно что-то делать. "Волынь" уже 4 матча подряд показывает слабую, неубедительную игру и даже не может забить. Шансов на ЛЕ у лучан уже очень мало. Хот кажется мне, что не очень-то им еврокубки и нужны...
90+3'
Финальный свисток.
90+2'
Тистык успел еще и жёлтую отхватить.
90'
2 минуты добавил арбитр.
89'
Снова Пищур выигрывает "воздух" в штрафной и пробивает головой. Тлумак на месте.
85'
Это первый опасный момент на обе команды за последние минут 20.
85'
Ну наконец-то! Тлумак выдаёт шикарный сэйв после сильного удара Пичкура!
82'
Тистик выходит вместо Кочиша.
78'
Штрафной после грубого фола Герасимюка - прямо в руки Недилько.
75'
Кополовец меняет героя матча.
71'
Мда, дерби без борьбы... Если не произойдёт ничего экстраординарного, "Карпаты" сегодня победят за явным преимуществом.
69'
После классного, проникающего паса в штрафную "Волыни" Герасимюк был вынужден выбивать мяч в аут.
67'
Батиста меняет Зенёва
67'
Пичкур после розыгрыша штрафного пробил выше с угла штрафной.
63'
Игра, как и следовало ожидать, успокоилась после третьего гола.
58'
ГОООЛ! Худобяк с нескольких метров протолкнул мяч в ворота Недилько.
54'
Герасимюк меняет повредившегося Параскива. Всё, у Кварцяного больше не осталось замен.
51'
Возят, откровенно возят сейчас "Волынь" львовяне...
50'
Кожанов в контратаке пробил чуть выше правой "девятки"!
48'
Опаснейший момент! После сложной комбинации Ткачук остался напротив Недилько, но пробил прямо во вратаря.
46'
Евгений Павлов в перерыве заменил Бабыря.
В первом тайме "Карпаты" играли на порядок лучше и заслуженно взяли своё.
45+2'
45+1'
Параскив бил по воротам из убойно позиции, но в окружении Федецкого! В итоге пробил слабо - Тлумак взял мяч в руки.
45'
2 минуты добавлено.
44'
И снова Недилько выпускает мяч после дальнего удара! Львовяне едва не затолкали третий...
39'
Жёлтая Максимюку. Очень грубо сыграл Роман против Худобяка.
37'
"Карпаты", класнно комбинируя, довели мяч аж до вратарской. Но там его схватил Недилько.
35'
"Волынь" забила, но после того, как Тлумака толкнули во вратарской.
35'
Жёлтая Худобяку.
34'
ГООООЛ! Кожанов делает дубль! Сильным ударом в ближний угол Денис завершил хорошую комбинашку "Карпат".
30'
Удар Пищура, рикошет - мяч летит намного выше ворот Тлумака.
28'
Бутко свалил Голодюка. Штрафной.
23'
У Кварцяного лопнуло терпение, и он заменил Лысенко на Гошкодерю.
22'
О, первая жёлтая в матче. Милошевичу. Нопомню, что в последних 7 встречах между этими командами не обходилось без удаления.
19'
Кочиш, обыграв Зозулю, бил из удобной позициии, но попал в Ващука. Рикошет был очень опасным, но всё же мимо ворот.
17'
Лысенко со штрафного пробил очень высоко.
15'
Интереснейшую игру мы с вами наблюдаем, друзья.
13'
Еще шикарный момент у "Карпат"! Недилько после дальнего удара отразил мяч перед собой, набежавший Кожанов мог расстреливать ворота, но... Коряво пробил в руки вратарю.
9'
Зенёв тоже мог забить, но вначале его вынудили сократить угол обстрела так, что ему пришлось простреливать вдоль ворот. А удар после прострела был заблокирован Максимюком.
7'
Худобяк! Игорь вполне мог удвоить счёт! Футболист с угла штрафной чуть-чуть не попал в левую "шестёрку".
3'
ГОООООЛ! Быстрый гол удаётся "Карпатам"! Голодюк отличной передачей отрезал нескольких игроков "Волыни" и вывел Кожановы один на один. Денис хладнокровно переиграл Недилько.
1'
Стартовый свисток!
А куда, кстати, поделся Исса Ндойе? "Лучшего вратаря мира" нет даже в запасе...
Западное дерби. Понятно, что обе команды сегодня рассчитывают только победить. Разочаровывают только пустые места на стадионе "Авангард".
Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Виталий Пасичный.