Металіст (розформований 2016) - Металург (розформовано 2015) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 03 квітня 2011, 19:30
Головний суддя: Анатолий Жабченко (Симферополь)
3 - 0
10' 42' Андрій Березовчук
46' В'ячеслав Шарпар 46' Едмар 47' Тайсон 54' Тайсон 57' Teikeu, Adolphe 58' Fabio 58' 70' Тайсон 70' Tah, Jonathan 73' 73' Андрій Цуріков 84' 84'
Металіст (розформований 2016)
5
7
0
Металург (розформовано 2015)
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
Останні матчі - Металург (розформовано 2015)
ГООЛ!
90+2'
84'
73'
Тайсон
70'
58'
Fabio
57'
Teikeu, Adolphe
ГООЛ! Тайсон
54'
47'
В'ячеслав Шарпар
46'
Андрій Березовчук
42'
10'
  • 1
Матч закончен! "Металлист" со счётом 3-0 обыгрывает "Металлург", который уже похоже смирился с вылетом в первую лигу! Спасибо за внимание, с Вами всё это время был Евгений Скрипка. До новых встреч, уважаемые читатели!
90+4'
Джеф, который очень активно вошёл в игру, опасно пробивал метров с 20-ти по воротам Дишленковича, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
90+2'
Гол! 3-0 стаёт счет в матче, после того как Марко Девич принял мяч спиной к воротам на линии штрафной площади и откатил его под удар Шелаеву, который пробил сильно в самый уголок ворот "Металлурга", для вратаря практически без шансов
90'
5 минут добавил арбитр!
88'
У Писоцкого был реальный шанс отквитать один мяч для своей команды, но он метров с 11-ти, не попал в створ ворот Дишленковича!
84'
Ну и последняя замена в составе "Металлиста": Шелаев появился на поле вместо Хавьера
80'
Хавьера свалили с ног, но он лёжа всё же отдал передачу на Кристальдо, который пробил с линии штрафной - в руки Безотосному!
79'
Олейник пробивал в створ с острого угла, но Безотосный выбрал правильную позицию и отразил этот удар!
77'
Ну и очередной, восьмой, офсайд у футболистов "Металлурга"
76'
Проход Фининьо по левому флангу закончился тем, что он выпустил мяч за линию - удар от ворот
73'
"Металлист" заработал угловой, а тем временем в составе "Металлурга" произошла замена вместо Арури появился Цуриков
70'
Вместо Тайсона вышел Кристальдо
68'
Тайсон по центру ворвался в штрафную площадь "Металлурга", прострелил влево на Олейника, но тот упал и не смог пробить по воротам, а вот Фининьо, который набежал на дальнюю штангу, пушечным ударом послал мяч выше ворот!
66'
Девич слабо пробил по воротам "Металлурга" - мяч оказался легкой добычей для Безотосного
65'
Тайсон пытался навесить с правого фланга на Дениса Олейника, но защитник перехватил эту передачу
62'
Ашраф оказался в офсайде
58'
Вместо Фабио на поле вышел Джеф, дебют для этого игрока в УПЛ!
57'
Посыпались футболисты "Металлурга", а Тейку получил предупреждение за грубую игру
54'
Гол! Дубль делает Тайсон! Девич один в один обыграл своего оппонента на правом фланге атаки и прострелил вдоль вратарской площадки, Писоцкий пытался выбить мяч, но он так и не попал по мячу, а вот Тайсон на дальней штанге, с метра переправил мяч в пустые ворота
52'
Лима попал в положение "вне игры"
47'
Гол! Фининьо принял мяч на левом фланге и отдал зрячую передачу в штрафную площадь "Металлурга", где Тайсон оказался с глазу на глаз с Безотосным и технично пробил между ног вратарю
46'
Вторая половина началась с очередного углового у ворот "Металлурга", подача Хавьера была достаточно острой, но никто её так и не замкнул
46'
Второй тайм начался, в перерыве у "Металлиста" произошла замена: вместо Шарпара на поле появился Эдмар
Команды вернулись на поле, через несколько секунд начнется второй тайм!
Статистика матча: 10 Удары по воротам 3 2 Удары в створ 1 3 Угловые 1 0 Офсайды 5
45+1'
Команды уходят на перерыв!
45'
Одну минуту добавлено в первом тайме
42'
Андрей Березовчук получил предупреждение за грубую игру против Жуниора
40'
После углового в исполнении Хавьера было очень опасно в штрафной "Металлурга", но мяч после удара Валяева и серии рикошетов оказался в руках у Дмиртрия Безотосного
37'
Активный Вильягра исполнил очередную подачу со своего правого фланга, мяч от защитника вылетал на угловой, но Клейтон Хавьер решил сохранить его в поле, в итоге мяч именно от него и ушёл за лицевую, "Металлист" остался без углового "благодаря" технической ошибке Хавьера
35'
Вильягра с правого фланга подавал в штрафную "Металлурга", Матуес выбил мяч на угловой, исполнение которого так и не привело к удару по воротам Безотосного
33'
Тайсон с середины поля, по правому флангу, на сумасшедшей скорости убежал от двух игроков "Металлурга", но при этом не смог выполнить точную, нацеленую передачу на своего партнера, Тейку перехватил этот пас
32'
Опанасенко пробил по воротам Дишленковича метров с 30-ти - очень неточно!
30'
Денис Олейник пробивал по воротам Безотосного, мяч попал в Матеуса, который находился в штрафной площадке, но при этом всем футболистам "Металлиста" показалось что мяч попал в руку! Свисток судьи промолчал
28'
Офсайд был зафиксирован у Фабио
17'
Дмитрий Безотосный сейчас эффектно сыграл на выходе, в прыжке кулаками выбив мяч из своей штрафной, футболисты "Металлурга" сразу же устремились в контратаку, которая закончилась офсайдом у Фабио
15'
Денис Олейник одним пасом разрезал всю защиту "Металлурга" и вывел на ударную позицию Тайсона, тому не хватило точности что б поразить ворота Безотосного
13'
Фининьо подобрал мяч на подступах к штрафной "Металлурга" и пробил, мяч прошел в полуметре от штанги, Безотосный контролировал ситуацию
10'
После обрезки Тайсона, Ашраф разогнал контратаку своей команды, начал обыгрывать двоих игроков "Металлиста" и упал, Жабченко расценил это падение как симуляцию со стороны игрока "Металлурга"
7'
Фабио нанес первый удар в створ ворот Дишленковича, вратарь зафиксировал мяч в руках!
5'
Фининьо прорывался по левому флангу, но его подачу заблокировали защитники
2'
А вот первый удар по воротам в этом матче нанесли футболисты "Металлурга", это Фабио пробил с дальней дистанции выше ворот!
1'
Первый угловой у ворот "Металлурга", Хавьер подал, но запорожцы вынесли мяч из своей штрафной площади
1'
Свисток Анатолия Жабченко известил команды про начало матча!
Появляются команды на поле!
У «Металлиста» на этот матч дисквалифицирован Милан Обрадович, под вопросом находилось участие в игре Вильягры и Тайсона. У «Металлурга» все игроки в строю, но поможет ли это подопечным Олега Луткова взять очки в Харькове - это мы узнаем совсем скоро!
В преддверии этого матча, надо заметить, что последний раз «Металлург» побеждал в Харькове еще в далеком 1994 году, когда обе команды были на грани вылета из высшей лиги. Тогда удача улыбнулась запорожцам, которые победили 3-0 и остались в высшем дивизионе. Сейчас же команды находятся по разные стороны баррикад, «Металлист» борется за медали первенства, ну а «Металлург», бесславно не выиграв у «Таврии» в предыдущем туре, быстрым ходом идёт на вылет с высшей лиги.
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Эту трансляцию для Вас проведёт Евгений Скрипка.