Премьер-лига - 25 февраля 2017, 14:00 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Константин Труханов (Харьков)
Луганск
1 - 2
Киев
4' Деннис Бонавентуре 14' Денис Гармаш 25' Домагой Вида 28' Деннис Бонавентуре 28' Владислав Кулач 29' Артем Беседин
51' Евгений Опанасенко 60' Желько Любенович 61' Джаба Липартия 61' Паулинью 68' Виктор Цыганков 68' Дерлис Гонсалес 72' Дмитрий Гречишкин 72' Игорь Чайковский 75' Виталий Буяльский 75' Никита Корзун 84' Артем Беседин 84' Роман Яремчук 87' Евгений Опанасенко
Евгений Опанасенко
87'
84'
Артем Беседин
75'
Виталий Буяльский
Игорь Чайковский
72'
68'
Дерлис Гонсалес
Паулинью
61'
Желько Любенович
60'
51'
29'
Артем Беседин ГООЛ!
Деннис Бонавентуре
28'
25'
Домагой Вида
14'
Денис Гармаш ГООЛ!
ГООЛ! Деннис Бонавентуре
4'
  • Сергей Ребров
Конец матча! Динамо увеличивает свое преимущество перед Зарей в турнирной таблице
90+2'
Не получилось создать опасный момент у ворот Шевченко гостям
90+2'
Цыганков и Шепелев разыграли быструю комбинацию, но Петряк прервал передачу, выбив мяч на угловой
Пять минут компенсирует главный арбитр встречи
89'
Цыганков долго тянул мяч, решил подключить Антунеша, но ситуацию прочитал опытный Чечер и перехватил передачу молодого динамовца
88'
Антунеш сильным ударов пробивает по воротам, но очень неточным получился удар у португальца
87'
Евгений Опанасенко заработал второе предупреждение на Шепелеве. Досрочно прекращает поединок защитник Йелле Фоссен
86'
Мало в игре конструктива и увеличилось количество ошибок
84'
Вместо Артема Беседина закончит поединок Роман Яремчук Огнен Вукоевич
83'
Футболисты Зари разыгрывают мяч на своей половине поля, стараясь расшатать оборонительные порядки Динамо
81'
Пока игра без ворот. Команды стараются играть через длинные передачи, ведь качество поля уже испортилось
79'
Харатин не смог пробить по воротам Рудько
78'
Гркчишкин со штрафного выполнял сильную передачу на дальнюю штангу, но удалось заработать только угловой
77'
С выходом на поле Липартии додала в активности и борцовских качествах команда Вернидуба и немного оттесняет соперника к его воротам
76'
Продолжается дуэль Сухоцкого с Ярмоленко, дважды защитник опережает капитана киевлян и выбивает мяч в аут
75'
Вместо Виталия Буяльского выходит Никита Корзун Луис Шауб
73'
Подача в штрафную от Кулача после углового - защитники Динамо выбивают мяч
72'
Еще раз Рудько спасает ворота Динамо, переводя мяч на угловой
72'
Вместо Игоря Чайковского вступает в игру Дмитрий Гречишкин Марио Зоннляйтнер
71'
Сухоцкий прострелил в штрафную, Кулач сыграл на опережение и пробил - Динамо спасла реакция Рудько
70'
Быстрая атака Динамо с применением остроумных передач от Шепелева и Беседина - Ярмоленко выскакивает на ударную позицию и бьет. Мяч попал в сетку ворот в внешней стороны
68'
Вместо Дерлиса Гонсалеса появляется на поле Виктор Цыганков Омри Альтман
67'
Ярмоленко вошел в штрафную, обыграл двоих соперников, а третьего не сумел, при этом чуть ранее потерял возможность для удара
67'
Быстрая атака Динамо, Буяльский протолкнул мяч на Ярмоленко, но капитану Динамо помешал пробить Сухоцкий
65'
Гонсалес принял мяч в штрафной, финтил, собрал возле себя пятерых соперников и отдал неточную передачу на Гармаша... Не идет игра у парагвайца
64'
Липартия выиграл борьбу у двоих соперников, отдал на Сухоцкого, но защитник мячом попал в соперника, выполняя передачу
63'
Липартия отправил в забег Форстрера, тот прострелил, но боковой арбитр уже стоял с поднятым флажком. Именно бразилец и залез в офсайд
62'
Гармаш зарабатывает штрафной в центре поля. При коллективном отборе мяча нарушили правила футболисты Зари
61'
Вместо Паулиньо выходит на поле Джаба Липартия Ландри Н'Гемо
60'
Ярмоленко подал в штрафную Зари, но Шевченко спокойно забрал мяч в руки после несильного удара Пантича
60'
Желько Любенович сзади по ногам зацепил Ярмоленко и теперь пропустит следующий матч Зари Людовик Сане
58'
Гармаш классно пасом выводил на воротам Гонсалеса, но парагваец немного не успел, как и бежавший вторым темпом Беседин не смог пробить по отскочившему мячу
57'
Беседин оказался в штрафной Зари, но не получил поддержки от партнеров и атака киевлян захлебнуласть
56'
Морпозюк, после розыгрыша стандарта, пробивал из-за пределов штрафной - выше ворот, хотя мяч все же зацепил кого-то из хозяев поля
56'
Ярмоленко финтом убрал Сухоцкого, но все, что смог выжать из ситуации - угловой
55'
Заря получила право на штрафной. Любенович навешивал, но там Рудько спокойно забрал мяч в руки
53'
Любенович разогнал атаку Зари и отпасовал на Сухоцкого, но прострел защитника Зари был неточным
52'
Ярмоленко выказывает свое недовольство партнерам из-за неточной передачи, а ведь перед капитаном Динамо была свободная зона
51'
Игра возобновилась и практически сразу Опанасенко нарушил правила на Шепелеве Жереми Бреше
Пауза в игре, разбили губу Чечеру в борьбе за мяч при подаче углового
49'
Высокую подачу в штрафную Зари - вынесли защитники
49'
Опанасенко помешал пробить по воротам Буяльскому - угловой
47'
Розыгрыш углового киевлянами не помог им увеличить свое преимущество, мяч отобрали у Ярмоленко
47'
Гармаш принял длинную передачу от Пантича, отдал на Ярмоленко, который пробил по воротам - Шевченко перевел мяч на угловой
Стартовала вторая половина встречи!
Конец первого тайма! Перерыв!
45+2'
Петряк подхватил мяч и пробивал метров с 25-ти - удар на себя принял Пантич
Две минуты к первому тайму компенсирует Константин Труханов
45'
У киевлян не получилось создать угрозу воротам Зари
44'
Буяльский из-под Чечера пробивает по воротам, Шевченко успел среагировать и мяч немного разминувшись с дальней штангой вышел на угловой
44'
Защитники Зари высоко встречают соперников, не давая приблизиться к воротам Шевченко
42'
Гармаш прикрывая мяч корпусом сумел выполнить подачу в штрафную Зари - там полноправный хозяин Шевченко, который забрал мяч в руки
40'
Обоюдные ошибки в центре поля, несколько потерь мяча, но чтоб сорвать атаку Динамо Любенович сбил Гармаша в центральном круге
38'
Морозюк пробивает по воротам, но арбитр ставит штрафной в сторону Динамо, мгновением ранее Беседин нарушил правила на Форстее
37'
Динамо снова пощло в атаку, Ярмоленко отдавал передачу на Гонсалеса, перед которым было свободное пространство, но Опанасенко прочитал ситуацию и прервал полет мяча
36'
Шепелев выдал хороший пас на Беседина, который был уже готов ворваться в штрафную Зари, но арбитр зафиксировал офсайд
35'
Много борьбы в последние минуты, но также и достаточное количество брака не способствует организации атак
32'
Полное преимущество Динамо, все попытки организовать атаку футболистами Зари, быстро прерываются гостями
31'
Динамо уисливает давление на Зарю, точно также, как и небо усиливает осадки
29'
ГОООООЛ! Быстрая атака Динамо. Ярмоленко подключает к атаке Морозюка, прострел которого, опередив двух центрбеков замкнул в касание Артем Беседин Вацлав Кадлец
А тем временем Бонавентуре на носилках выносят в машину "Скорой помощи"
28'
Вместо Денниса Бонавентуре выходит Владислав Кулач Стефано Челоцци : Себастьян Роде
28'
Морозюк выполнил неплохую подачу в штрафную на Ярмоленко - снова Шевченко первый на мяче
27'
Петряк прямым ударом со штрафного пробивал по воротам - мяч опустился на сетку ворот
Бонавентуре прыгая на одной ноге, с помощью медиков, покидает пока поле, не известно сможет ли продолжить матч
25'
Левым флангом прорывался к воротам Динамо Бонавентуре, его в подкате срезал Вида Транкильо Барнетта
24'
Ошибся Гонсалес, Заря перехватила мяч. Любенович навешивал в штрафную, но Харатин не смог пробить по воротам
22'
Динамо продолжает атаковать, Шевченко читает ситуацию и опережает Беседина, забирая мяч
20'
Заря пытается отодвинуть игру у своих ворот, но пока в созидании не преуспевает команда Вернидуба
19'
Динамо продолжает укреплять свое территориальное преимущество, Антунеш выполнял передачу, но мяч срезался с ноги португальца
18'
Динамо пытается создать давление на оборону Зари, но сначала ошибся Буяльский при приеме мяча, но потом прессинг Гонсалеса заставил ошибиться Опанасенко и выбить мяч в аут
17'
Защита Динамо спокойно отразила попытку создать опасность у их ворот
16'
Прекрасный пас получился на ход Бонавентуре. Нигериец скинул себе на ход, вбежал в штрафную, а там Пантич успел выбить мяч на угловой
14'
ГОООООЛ! Ярмоленко скрытым пасом отдал в штрафную пас на Буяльского, то покатил дальше на Дениса Гармаша, который сильным ударом пробил Шевченко. Голкипер вроде и принял удар на себя, но не смог остановить полет мяча Себастьян Юнг
12'
Гонсалес нарисовался в игре. Ярмоленко точным пасом перевел акцент атаки на левый фланг, Антунеш скинул на парагвайца, а Дерлис развернулся и пробил в дальнюю девять - Шевченко выручил
11'
Буяльский выполнил подачу на Гармаша, ударить у Дениса не получилось, а далее, в суматохе, хозяева вынесли мяч подалее от ворот
10'
Левым флангом попыталося атаковать Динамо, но их планы нарушил Сухоцкий нарушив правила на Ярмоленко
10'
Буяльский попытался войти в штрафную Зари, но Чечер на опыте спокойно отобрал мяч у динамовца
8'
Не получается пока у Динамо контролировать игру. То Гармаш ошибется в простой ситуации, то Пантич выдаст неточную длинную передачу
7'
Заря получила право на угловой, но после передачи Любеновича футболисты Зари не смогли пробить по воротам
6'
Бонавентуре оказался на газоне, повреждение у нападающего. Медики выбегают на поле
4'
ГООООООЛ! Вот это начало матча! Заря получила право на штрафной. Любенович выполнил подучу, Чечер грудью сбросил мяч на Бонавентуре, а нигериец почти в шпагате опередил и Рудько и Виду - мяч в сетке ворот Динамо Пиерос Сотириу
3'
Первый удар в матче. Беседин головой, после передачи Антунеша, скинул под удар Гармашу. Денис пробивал с лету - очень неточно
2'
Заря быстро перешла центр поля, но спешившего на передачу Бонавентуре опередил Рудько
1'
Мячом владеют футболисты Динамо, но хозяева поля активно их прессингуют и заставили ошибиться гостей
Со стартовыми составами команд, Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции
Добрый день, уважаемые читатели! Премьер-лига возвращается на футбольные поля Украины! Начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Лиги Пари-Матч, в котором "Заря" принимает "Динамо".