Зирка - Шахтер онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 23 сентября 2017, 14:00
Кропивницкий
2 - 4
13' Факундо Феррейра 22' Игорь Загальский 38' Хишам Эль Амдауи 44' Марлос 45' Факундо Феррейра
47' Ярослав Ракицкий 56' Хишам Эль Амдауи 56' Тарас Степаненко 59' Тайсон 59' Виктор Коваленко 61' Максим Прядун 64' Арно Гедж 64' Кирилл Дришлюк 66' Иван Ордец 76' Глеб Рассадкин 79' Марлос 79' Иван Петряк 80' Хишам Эль Амдауи 80' Даниил Кондраков 85' Иван Петряк 86' Павел Полегенько 88' Глеб Рассадкин
Максим Прядун
90+3'
90+4'
Алан Патрик
90+5'
Виктор Коваленко ГООЛ!
Глеб Рассадкин
88'
Павел Полегенько
86'
85'
Иван Петряк
Хишам Эль Амдауи
80'
79'
Марлос
ГООЛ! Глеб Рассадкин
76'
66'
Иван Ордец
Арно Гедж
64'
61'
59'
Тайсон
56'
56'
Тарас Степаненко
47'
Ярослав Ракицкий
45'
Факундо Феррейра ГООЛ!
44'
Марлос ГООЛ!
ГООЛ! Хишам Эль Амдауи
38'
Игорь Загальский
22'
13'
  • Паулу Фонсека
90+7'
Матч окончен! Шахтер в непростом поединке добывает важную победу со счетом 2:4! Зирка билась, старалась, но проиграла. Это был динамичный и интересный матч! Спасибо за внимание, до скорых встреч!
90+5'
ГООООООООООООООООООООООЛ! Гости исполнили корнер, прошла подача в штрафную Зирки. Ошибся Паст! Не удержал в руках мяч голкипер хозяев! Суматохой воспользовался Коваленко, который ударил в пустые ворота! 2:4! Лоренсо Мельгарехо
90+4'
Замена у Шахтера. Пихаленок сменил Патрика. Сердер Сердеров : Александр Бухаров
90+3'
Замена у Зирки. Бруно заменил Прядуна. Константин Базелюк : Сейду Думбия
90+1'
Арбитр добавил 6 минут.
90'
Патрик подал угловой. навесил на дальнюю штангу Алан, но на добивании никого не оказалось. Мяч отскочил к Феррейре. Факундо с метра пробивает в стойку!
88'
Рассадкин получает желтую за неспортивное поведение. Стивен Цубер : Георги Миланов
86'
Павел Полегенько получает желтую за фол на Дентиньо. Понтус Вернблум : Зоран Тошич
85'
Иван Петряк получает желтую за симуляцию. Сейду Думбия
84'
Волнуется Роман Монарев. Его команда в шаге от того, что бы сравнять счет. Но этот шаг еще надо совершить. Времени осталось около пяти минут.
83'
Чичиков подал на дальнюю штангу исполняя штрафной, но на добивании никого не оказалось.
80'
Замена у Зирки. Кондраков меняет Амдауи. Марко Девич
79'
Замена у Шахтера. Петряк сменил Марлоса. Павел Могилевец
76'
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Полегенько получил пас на ход, прорвался на правом фланге и навесил с ходу на Рассадкина! Глеб головой, в прыжке забивает красивый гол! 2:3! Блестящая контратака! Зирка стала ближе к тому, чтобы сравнять счет! Сергей Кисляк
75'
Дентиньо забегал по левому флангу. Пепе в последний момент выбил мяч из под ног игрока горняков.
72'
Игра возобновлена.
69'
Арбитр останавливает игру из-за дымовой завесы искусственно созданной фаерами болельщиков на трибунах.
68'
Марлос пытался вывести на ударную позицию Феррейру, но потом оказаля на газоне. Арбитр не назначил пенальти.
66'
Ордец сбил Прядуна. Арбитр награждает горчичником Ивана. Соломон Кверквелия
64'
Марлос ворвался с правого фланга. Простреливал из под защитника игрок, но Паст прервал передачу.
64'
Замена у Зирки. Дришлюк меняет Арно Геджа. Олег Кузьмин
61'
Прядун толкнул Степаненко в спину. Это желтая Максиму. Владимир Дядюн : Кевин Кураньи
59'
Замена у Шахтера. Коваленко вышел на поле вместо Тайсона. Кевин Кураньи
58'
Игра возобновилась.
57'
Петарды полетели на поле. Арбитр приостановил игру.
56'
Тарас тоже получает горчичник, за споры с арбитром. Впрочем, следует заметить, что стычку начал Прядун. Кевин Кураньи
56'
Хишам Эль Амдауи получает желтую за фол на Степаненко. Юрий Жирков
55'
Амдауи сфолил на Степаненко. Стычка на поле возникает. Игроки спорят с арбитром.
54'
Дождь в Кропивницком только усиливается, что совсем не мешает Шахтеру держать мяч и выходить в атаки.
52'
Зирка пошла в атаку, но выпад пары футболистов хозяев не поддержали партнеры и гости легко обезвредили назревающую опасность.
48'
Загальский исполнил стандарт. Мяч полетел прямо в руки Пятову.
47'
Ракицкий получает горчичник за фол на Гедже. Штрафной для Зирки. Тино Коста
46'
Прядун замыкал навес, но Максим оказался в положении вне игры.
46'
Продолжаем!
45+1'
Перерыв. Отдыхаем.
45'
ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Тайсон обыгрался с Бутко, далее последовала мягкая скидка на Ферреуру и Факундо в падении, головой замыкает подачу! Это 1:3! Жоао Карлос
44'
ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Ошиблась защита Зирки. Тайсон остался без внимания в штрафной хозяев и отдал на ворвавшегося Марлоса! Тот в касание переиграл Паста! 1:2! Шахтер снова ведет в счете! Сальваторе Боккетти
41'
Феррейра решил последовать примеру форварда хозяев. Офсайд фиксирует арбитр.
40'
Прядун снова в офсайде.
38'
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Чичиков подал штрафной, Амдауи выскочил на подачу и головой пробил Пятова! 1:1 Зирка сравнивает счет! Вандерсон
37'
Чичиков простреливал с лефого фланга. Мяч попал в руку Бутко. Штравной для Зирки.
33'
По интенсивности игры Шахтер превосходит команду из Кропивницкого. Преимущество гостей иногда приводит к тому, что игроки Зирки фактически становятся зрителями.
31'
Вырвалась в атаку Зирка. Амдауи пробил, но удар вышел смазанным.
27'
Марлос обыграл Цюпу, подал в центр штрафной Зирки, но защитники гостей вовремя спохватились и выбили мяч.
25'
Не удается Зирке провести какую-то мало-мальски организованную атаку. Гости высоко прессингуют хозяев, явно намереваясь скоре удвоить счет на табло.
22'
Желтая Загальскому за срыв атаки. Ари
23'
Дальний удар Патрика! Рикошет от Загальского. Мяч перелетал Паста, но Евгений дотянулся и спас хозяев!
20'
Степаненко! наносил удар по воротам Тарас! Мяч летит мимом ворот.
18'
Шел острый пас на Прядуна. но передача была бесполезна. Максим оказался в офсайде.
13'
ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Какая красота! Патрик отдал на Марлоса. Тот катнул на Тайсона и ворвался в зону с правого фланга. 7-й номер Шахтера обратно скинул на Феррейру и Факундо почти в упор расстрелял Паста! 0:1! Классная комбинация! Шахтер вышел вперед! Ари
11'
Растянул Шахтер защиту Зирки по ширине. Бутко с правого фланга подключился, навесил на Феррейру. Не получилось у Факундо точно ударить.
8'
Ракицкий! Прицельно, мощно пробил Ярослав со штрафного. Паст забирает мяч в руки со второй попытки.
7'
Тайсон пошел в обыгрыш около штрафной хозяев. Троих пройти удалось, дальше арбитр зафиксировал фол на игроке гостей. Штрафной для горняков.
5'
Марлос убегал по правому флангу, навесить не вышло. Сесе-Франк остановил игрока гостей.
4'
Прижалась к своим воротам Зирка. Шахтер активно начал матч.
3'
Снова Феррейра! Отличный пас на ход получил форвард. Тут же пробил 19-й номер. Мяч в руках фиксирует Паст.
2'
Феррейра получает мяч в штрафной площадке Зирки. С лета бьет Факундо! Мимо.
1'
Матч начался! Поехали!
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура УПЛ "Зирка" - "Шахтер". Начало поединка - 14:00.