Ворскла - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 21 октября 2017, 19:30
Главный судья: Николай Кривоносов (Киев)
Полтава
0 - 1
45' Леонид Акулинин 45' Александр Гладкий
46' Владимир Чеснаков 46' Ардин Даллку 63' Владислав Кулач 63' Владимир Одарюк 63' Хорхе Карраскаль 63' Франциско Ди Франко 79' Вячеслав Шарпар 79' Гегам Кадимян 79' Артур Загорулько 82' Александр Скляр 83' Сергей Мякушко
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
90+1'
Сергей Мякушко
83'
Сергей Мякушко ГООЛ!
Александр Скляр
82'
Вячеслав Шарпар
79'
Гегам Кадимян
79'
Владислав Кулач
63'
63'
Хорхе Карраскаль
Владимир Чеснаков
46'
45'
  • Серхио Наварро
Вот и все! Матч завершен! 0:1! Минимальная победа "Карпат".
90+3'
Швед нарушил правила против Ребенка.
90+1'
Вместо Сергея Мякушко на поле появляется Марьян Швед ("Карпаты"). Ненад Томович : Никола Ригони
Арбитр компенсирует три минуты.
90'
Шарпар пробил мимо ворот после подачи от угла поля.
90'
Угловой для "Ворсклы".
Ткаченко оказывается первым на мяче.
88'
"Карпаты" зарабатываю угловой на последних минутах.
86'
Гладкий нарушает правила в борьбе против Пердуты.
83'
ГООООООООЛ! Сергей Мякушко ("Карпаты") пушечным ударом со штрафного выводит "Карпаты" вперед! 0:1! Иван Перишич
82'
Александр Скляр ("Ворскла") получает предупреждение за грубый подкат. Данило Д'Амброзио
81'
Нарушение правил в центральном круге со стороны Чижова.
79'
Вячеслав Шарпар ("Ворскла") получает предупреждение за фол против Гладкого. Данило Д'Амброзио
79'
Вместо Гегама Кадимяна ("Ворскла") на поле появляется Артур Загорулько. Николас Сполли
78'
Пидкивка ошибся при выходе из ворот, однако не сумели игроки "Ворсклы" наказать голкипера за эту оплошность.
77'
Голодюк нарушает правила в борьбе со Скляром.
76'
Нестеров выбивает мяч из штрафной после подачи от Ребенка.
Пидкивка играет кулаками на выходе и выносит мяч.
74'
Угловой для полтавчан.
73'
Неточным оказался навес Ребенка со штрафного.
72'
Мякушко сбивает Пердуту на фланге.
71'
Попытка "Карпат" выйти в позиционную атаку завершается неточной передачей от Федецкого.
69'
Офсайд у Ребенка.
68'
Голодюк перехватил передачу от Матвиенка в подкате.
66'
Коломоец был первым на мяче после подачи Матвиенко, последовал удар - значительно мимо цели.
65'
С мячом "Карпаты", однако сложно найти подходы к воротам соперника.
63'
Ответ от "Карпат". Вместо Хорхе Карраскаля выходит Франциско ди Франко. Маттиа Дестро
63'
Вместо Владислава Кулача ("Ворскла") на поле Владимир Одарюк. Андреа Поли
61'
Момент для Ворсклы! Ребенок чуть было не замкнул подачу на дальнюю штангу! Немного не точно.
59'
Гуцуляк не догнал мяч - удар от ворот для "Ворсклы".
57'
Гладкий высказывает претензии партнеру по команде. Не спроста - Мякушко мог выбрать продолжение по-интереснее, чем пробить мимо ворот.
55'
Высокий прессинг "Карпат" не дает полтавчанам провести свою атаку.
53'
Матвиенко слишком сильно отпустил мяч и был опережен защитником.
51'
Даллку первый на мяче после скидки головой от Гладкого.
49'
Полтавчане с мячом на своей половине поля.
47'
Карраскаль теряет мяч, замешкавшись в центре поля.
46'
"Ворскла" в атаке на стартовых минутах второго тайма.
46'
46'
Вместо Владимира Чеснакова("Ворскла") на поле Ардин Даллку. Алессио Романьоли
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Кадимян упускает возможность для взятия ворот, не попав по мячу во вратарской соперника!
45'
Вместо пострадавшего Леонида Акулинина("Карпаты") на поле выходит Александр Гладкий. Иньяцио Абате : Фабио Борини
45'
Акулинин нуждается в помощи медперсонала. Рассечение получил форвард в верховой борьбе против Чеснакова.
44'
Матвиенко отдал неточную передачу на партнера и, как следствие, мяч укатился за пределы поля. Удар от ворот для "Карпат".
43'
Штрафной для "Ворсклы" зарабатывает Кадимян.
41'
Неточный навес от Коломойца на партнера разрушает планы "Ворсклы" на эту атаку.
40'
Ребенок неточно подал со штранфого, назначеного за фол против Владислава Кулача.
38'
Кулач упускает возможность "отличиться". Головой замыкал полузащитник хозяев эту передачу с фланга - голкипер поймал мяч в руки.
35'
Коломоец был сбит игроками "Карпат" в штрафной площадке. Рефери никак не реагирует на это падение. Все в пределах правил.
33'
Развивается атака хозяев. Пока что, без продвижения вперед.
32'
Пауза в матче вызвана оказанием помощи игроку львовской команды.
30'
Ассистент арбитра фиксирует офсайд у Карраскаля. С некоторым опозданием, но, все же, решается рефери на этот шаг.
29'
Не получился удар у Кулача с дальней дистанции. Упущен момент для взятия ворот.
27'
Голодюк отдает слишком сильную передачу на Карраскаля, как итог - мяч покидает пределы поля.
26'
Падение Карраскаля в чужой штрафной остается без внимания арбитра.
24'
Пердута ошибается при передаче, прервав тем самым опасный розыгрыш мяча в чужой штрафной.
22'
Ткаченко прерывает прострел Гуцуляка с левого фланга.
21'
Акулинин забежал в офсайд.
20'
Затяжное владение хозяев завершилась в результате неточно передачи при пересечении центральной линии.
19'
Гуцуляк выполнил нетончую подачу с фланга - мяч покидает пределы поля.
18'
Fair play от игроков "Ворсклы" - аплодисменты с трибун.
16'
Последовала подача со штрафного от Мякушко - точно в руки голкиперу хозяев.
15'
Передача Лобая оказалась слишком сильной - Кадимян упускает мяч за лицевую линию.
14'
Подача в исполнении Голодюка не закончилась создание опасного момента у ворот "Ворсклы".
12'
Штрафной для гостей от центральной линии поля.
11'
Пердута не сумел догнать мяч во время своего прорыва по флангу - удар от ворот для "Карпат".
9'
Угловой для "Ворсклы" после удара Шарпара.
8'
Чеснаков оказался быстрее и опередил Мякушко, став первым на мяче около собственных ворот.
7'
Акулинин грубо сбивает Скляра в центральном круге. Без предупреждения от арбитра, пока что.
5'
Момент у Карпат! Карраскаль получил передачу от Гуцуляка с фланга и в касание пробил - защитник бросается на мяч в подкате и отбивает удар.
4'
Кулач пробивал со стандарта, но Пидкивка поймал мяч в руки.
3'
Голодюк нарушает правила у своей штрафной. Момент для Ворсклы.
2'
Карраскаль был близок к тому, чтобы перехватить передачу оппонента в центральном круге.