ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Сталь онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 09 декабря 2017, 14:00 - Стадион "Ильичевец"
Главный судья: Александр Дердо
4 - 2
Каменское
21' Гор Малакян 21' Дмитрий Копытов 22' Вячеслав Танковский 26' Эдгар Малакян 31' Дмитрий Копытов 31' Юрий Климчук 33' Руслан Фомин 38' Михаил Месхи
46' Сергей Вакуленко 46' Богдан Мыцык 46' Михаил Месхи 46' Игорь Кирюханцев 52' Роже Гомис 58' Вячеслав Чурко 58' Денис Кожанов 60' Вячеслав Танковский 60' Андрей Борячук 66' Руслан Фомин 78' Андрей Тотовицкий 81' Сергей Болбат 85' Игорь Тищенко 86' Эдгар Малакян 87' Руслан Фомин
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
3
4
0
Сталь
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Последние матчи - Сталь
Премьер-лига 2017/2018
Руслан Фомин
87'
86'
Эдгар Малакян ГООЛ!
Игорь Тищенко
85'
ГООЛ! Сергей Болбат
81'
ГООЛ! Андрей Тотовицкий
78'
ГООЛ! Руслан Фомин
66'
Вячеслав Танковский
60'
Вячеслав Чурко
58'
Роже Гомис
52'
46'
Михаил Месхи
Игорь Кирюханцев
46'
38'
33'
31'
Дмитрий Копытов
26'
22'
21'
  • Николай Костов
Вот и все! Матч завершен! 4:2! Крупная победа Мариуполя!
90'
2 минуты играть еще командам.
87'
Руслан Фомин (ФК Мариуполь) получает предупреждение за грубый фол. Адам Марушич
86'
ГОООООООЛ! Эдгар Малакян ("Сталь") сумел отыграть еще один мяч для своей команды! Чиро Иммобиле
85'
Игорь Тищенко (ФК Мариуполь) получает предупреждение за срыв атаки. Штефан Раду
81'
ГОООООООООЛ! Сергей Болбат (ФК Мариуполь) добивает соперника! Со второй попытки, однако сумел отправить мяч в ворота полузащитник! 4:1! Никола Калинич
80'
Сталь предпринимает попытку отыграть пропущенные мячи. Пока что, выглядит неубедительно.
78'
ГООООООООЛ! Андрей Тотовицкий (ФК Мариуполь) отправляет мяч в ворота после прострела от Борячука! 3:1! Миралем Пьянич
75'
Фиксирует офсайд у Фомина бригада арбитров.
72'
Под прессингом находился Вакуленко и был вынужден выбить мяч за пределы поля.
69'
Фиксирует мяч в руках Худжамов после дальнего удара.
66'
ГОООООООЛ! Это одновременный "дубль" от голеадора и автора голевых передач! Тотовицкий снова ассистирует Фомину и Руслан точным ударом отправляет мяч в ближний угол ворот Пенькова! Николай Бойлесен
65'
Развивает свою атаку Мариуполь.
62'
Пожар у ворот Стали! Сразу два игрока Мариуполя могли отправить мяч в ворота после подачи от угла поля, однако обоим это не удалось в конечном итоге!
60'
Вместо Вячеслава Танковского - Андрей Борячук (ФК Мариуполь). Алан Патрик : Фред
58'
Вместо Вячеслава Чурко - Денис Кожанов (ФК Мариуполь) Иван Петряк : Додо
57'
Офсайд фиксируют у Тотовицкого арбитры.
55'
Танковскому не удалось попасть в ворота из выгодной позиции!
52'
Гомис Роже (ФК Мариуполь) получает предупреждение за грубое нарушение правил. Марлос
51'
Тотовицкий опасно простреливал в направлении ворот со стандарта, но мяч оказался в руках Пенькова.
50'
И Мыцык чуть было не отправил мяч в ворота Худжамова ударом с острого угла в развитии этой атаки!
49'
Какие моменты! Михайличенко попадает в перекладину пушечным ударом с линии штрафной!
48'
Атакуют каменчане на первых минутах второй половины.
46'
Вместо Игоря Кирюханцева - Сергей Вакуленко (ФК Мариуполь) (уточняется)
46'
Вместо Михаила Месхи - Богдан Мыцык ("Сталь"). Марьян Швед
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Штрафным от Стали будет оканчиваться первый тайм.
45+1'
Ну как же неудачно пробивает Климчук! Отличный выход "2 в 1" с голкипером завершился крайне неудачным ударом в верхний угол!
45'
Еще 4 минуты играть командам в первой половине.
44'
Спасает Пеньков после удара от Чурко с близкого расстояния!
43'
Фомин нарушает правила в борьбе за мяч против голкипера.
41'
Дердо высказывает свое недовольство корректностью игры Месхи.
40'
Крайне неточно пробивает Гомис по отскочившему к нему мячу.
39'
Из-под перекладины достает мяч Пеньков и переводит его на угловой!
38'
Михаил Месхи ("Сталь") получает предупреждение за этот фол. Роман Пидкивка : Роман Мысак
37'
Сбивают Танковского в центре поля игроки стали, но арбитр не может показать предупреждение, так как нарушитель так же находится на газоне.
34'
Опаснейший момент! Тотовицкий отлично обыграл Месхи и нанес удар по опускающемуся мячу - рядом с "девяткой" прошел этот удар!
33'
ГОООООООЛ! Фомин отправляет мяч в пустые ворота после великолепного паса от Тотовицкого! 1:1! Франциско Ди Франко
32'
Мяч, после дальнего удара от Климчука становится легкой добычей для Худжамова.
31'
Вместо Дмитрия Копытова - Юрий Климчук ("Сталь"). Игорь Худобяк
29'
Тем временем, игра была возобновлена и Тищенко уже успел отдать крайне неточную передачу в направлении Фомина.
28'
На газоне оказывается Копытов. Необходима помощь медиков. Матч приостановлен.
26'
ГООООООЛ! Эдгар Малакян ("Сталь") продемонстрировал отличный дриблинг, обыграл несколько оппонентов в штрафной и безукоризненно пробил мимо голкипера в "ближний" с "носка"! 0:1! Игорь Худобяк
25'
Опаснейший удар Мысыка с дальней дистанции! Мяч проходит рядом с дальней штангой ворот Худжамова!
24'
Тотовицкий получил мяч после отличного заброса от Танковского в штрафной, сблизился с голкипером и пробил в ближний. Пеньков спасает!
22'
Вячеслав Танковский (ФК Мариуполь) предупрежден арбитром за грубый подкат. Денис Мирошниченко
21'
Фомин бьет головой после навеса от Болбата с правого фланга атаки - мяч пролетает над перекладиной.
21'
Вместо Гора Малакяна - Дмитрий Копытов ("Сталь") Роман Мысак
19'
Тотовицкий опасно пробивал головой! Мяч проходит рядом со штангой, но, стоит заметить, под полным контролем со стороны голкипера.
17'
Ужасно неточным оказался удар Якимива - мяч улетел в сторону "гостевых" трибун.
16'
Худжамов выходит к линии собственной штрафной и опережает нападающего на верховом мяче.
14'
Офсайд у Тымчика был зафиксирован бригадой арбитров.
12'
Пеньков спокойно забирает мяч в руки после удара от Тотовицкого.
10'
Нарушает правила Мысык в борьбе за мяч против Белого.
9'
Позиционная атака Стали развивается в данные минуты.
7'
Не успевает Фомин добраться до мяча и голкипер Стали становится первым, кто смог его коснуться.
6'
Первый опасный момент в поединке! Классный навес от Чурко завершал ударом головой Тотовицкий, но Пеньков выбрал правильную позицию на линии ворот и отразил удар!