Герта - Боруссия онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 19 января 2018, 21:30 - Стадион: "Олимпиаштадион"
Берлин
1 - 1
Дортмунд
29' Кристиан Пулишич
46' Дейви Зельке 67' Марио Гётце 67' Александер Исак 71' Синдзи Кагава 73' Валентин Лацаро 74' Митчелл-Элия Вайзер 77' Ондрей Дуда 77' Мэтью Леки 84' Саломон Калу 84' Владимир Дарида 85' Кристиан Пулишич 85' Андрей Ярмоленко
Владимир Дарида
90+3'
85'
Кристиан Пулишич
Саломон Калу
84'
Ондрей Дуда
77'
Митчелл-Элия Вайзер
74'
Валентин Лацаро
73'
71'
Синдзи Кагава ГООЛ!
67'
Марио Гётце
ГООЛ! Дейви Зельке
46'
29'
  • Петер Штегер
90+5'
Матч окончен! Герта и Боруссия разошлись миром на "Олимпиаштадионе". 1:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Лустенбергер руками завалил Ярмоленко в своей штрафной! Это пенальти, но арбитр не ставит на точку! Хоть бы повтор эпизода посмотрел...
90+3'
Дарида получает желтую за фол на Вайгле. Начо Хиль : Альберто Аквилани
90+1'
4 минуты добавил Дингерт.
88'
Заканчивается поединок. На табло - 1:1. Было бы 2:2, или даже больше, реализуй команды все свои 100% моменты.
86'
Кагава! Отличный пас на Исака отдал Синдзи! Александер пробил, но мяч от защитника хозяев ушел на угловой!
85'
Замена у Боруссии. Ярмоленко заменил Пулишича. Брайс Мендес : Неманья Радоя
85'
Ух, вот это удар! Тольян мощно пробил! Крафт перевел мяч на угловой и спас берлинцев!
84'
Замена у Герты. Дарида сменил Калу. Анхель Корреа : Шиме Врсалько
82'
Стоило сказать, что скорости в матче упали, как Санчо пробил с паса Исака. Удар ударом, но мяч летит мимо.
80'
За 10 минут до конца поединка темп игры вновь успокоился. Игра снова переместилась в центр поля.
75'
Гости почувствовали уверенность после забитого мяча. Дортмундцы чаще идут вперед на ворота Крафта. Контроль мяча - также за Боруссией.
77'
Замена у Герты. Леки меняет Дуду. Габи
74'
Вслед за Лацаро "желтеет" Вайзер. Митчелл-Эллия получил свой горчичник за срыв атаки. Шиме Врсалько
73'
Валентин Лацаро получает желтую за фол на Санчо. Шиме Врсалько
71'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Исак ворвался в штрафную хозяев с левого фланга. Навесил Александер во вратарскую Крафта, там уже был Кагава. Синдзи пробил в касание и счет равный! 1:1! Коке : Педро Лопес
69'
Топрак разрядил свою пушку! Ужасный выстрел. Как говорится - "ні в тин, ні в ворота".
67'
Замена у Боруссии. Исак сменил Гетце. Серхи Дардер
66'
Шюррле в положении вне игры.
63'
Калу оказался на ударной позиции и мог делать счет 2:0, но решил разыграть до верного и отдал на Дуду, который в момент паса находился в офсайде.
62'
Платтенхард навесил на Калу. Соломон пробил, но очень неудачно
60'
Крафт забирает мяч себе после неудачного действия с мячем Кагавы. Синдзи пытался замкнуть подачу Тольяна, но мяч срезался с ноги у японца.
58'
Шелбред получает помощь медиков. Пауза в игре.
57'
Прошел навес с корнера на Сократиса. Мяч пролетел выше ворот после удара головой Папастатопулоса.
56'
Пулишич пробил по воротам! Крафт перевел круглого на угловой.
54'
Гетце пробил по воротам Крафта в упор! Но, мяч срезался у Марио с ноги и сильно пробить не получилось. Кипер хозяев словил сферу.
52'
Шюррле навесил на дальнюю штангу, но у Санчо не хватило скорости для успешного приема мяча.
50'
Платтенхард выполнил скидку во вратарскую дортмундцев! Могло быть опасно, но Топрак не дал замкнуть эту подачу сопернику.
48'
Лацаро получает помощь после столкновения с Вайглем. Пауза в игре.
46'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Лацаро прострелил с правого фланга. Зельке в касание замкнул передачу и мяч в сетке! 1:0! Классное начало второго тайма! Марк Наварро
46'
45+1'
44'
Арне Майер прострелил с правого фланга. Бюрки спокойно забирает мяч себе.
41'
Боруссия активнее задвигалась по полю "Олимпиаштадиона", но на счете это не сказалось совсем. Атак и моментов мало. Происходящее сосредоточено в середине поля.
39'
Хороший заброс Пищека на Шюррле! Крафт вышел из ворот и перехватил подачу.
36'
А вот и моментище! Кагава запустил Санчо по левому флангу в штрафную хозяев! Джейдон мог пробивать Крафта в упор, но отдал пас в центр и запорол момент!
33'
Штарк пробил головой по воротам гостей после подачи с углового! Мяч прошел рядом со штангой.
30'
Удар со штрафного от Лацаро и мяч в сетку попадает! С внешней стороны.
29'
Пулишич снес Платтенхардта. Желтую получает Кристиан. Штрафной для хозяев. Хосе Хурадо : Серхи Дардер
26'
Решили через вратаря поиграть берлинцы. Видимо игроки хозяев считают, что времени еще много. Продолжают катать мяч на своей половине Герта.
24'
Кагава отдал на ход Гетце, но в момент рывка Марио к мячу, защитник Герты двинулся на перехват передачи и перехватил пас.
21'
Кагава сфолил на Калу. Штрафной для Герты.
20'
Лацаро отдал на Вайзера и тот пробил издали! Мимо мяч летит. Неточный удар.
19'
Шюрле попытался замкнуть подачу Пулишича, но Штарк был первым на мяче.
17'
Низкий темп игры. Пока без моментов.
14'
Кагава выпрыгнул на заброс Пулишича, пробил головой, но в створ не попал. Хоть какой-то момент.
13'
Очень много неточных передач у обеих команд, от того - много перехватов и обрезок. К счастью обеих коллективов, эти обрезки совершаются в середине поля и не несут серьезной угрозы вратарям соперников.
11'
Вайзер нарушил правила на Вайгле. Пауза в игре.
9'
Штарк хорошо сыграл в обороне и выбил мяч из штрафной Герты. Уверенно выглядят берлинцы в обороне. Вот в атаке у хозяев проблемы. Все действия Герты впереди сводятся к перепасовке около штрафной гостей.
7'
Шюррле сместился к правому флангу из центра, что бы поддержать атаку, но Платтенхард не дал себя обыграть.
6'
Платтенхард открылся под навес своего голкипера, но развить атаку Марвин не смог. В офсайде находился игрок хозяев.
4'
Лазаро совершил фланговый проход и навесил к вратарской соперника. Пищек был первым на мяче и выбил снаряд из своей штрафйной.
2'
Спокойно развивается игра в первые минуты поединка. Мячом больше владеют хозяева, но до остроты у ворот Бюрки не доходит.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Кристиан Дингерт.
Составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Бундеслиги: "Герта" - "Боруссия (Д)". Начало поединка - 21:30.