Лига Европы - 27 июля 2017, 19:30 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Главный судья: Алан Бьери (Швейцария)
1 - 1
Салоники
49' Станислав Беленький 53' Евгений Шахов 55' Евгений Шахов 55' Джалма Кампуш 55' Педро Энрике 55' Диего Биcесвар 60' Педро Энрике 64' Моха 64' Александр Мигунов 69' Владислав Хомутов 69' Илья Михалёв 70' Антон Кравченко 73' Марин Леовац 78' Станислав Беленький 78' Иван Сондей 81' Димитрис Пелкас 81' Роберт Мак
Лига конференций 2023/2024
81'
Роберт Мак
Станислав Беленький
78'
73'
Марин Леовац
Антон Кравченко
70'
Владислав Хомутов
69'
Моха
64'
60'
Педро Энрике ГООЛ!
55'
Евгений Шахов
55'
Джалма Кампуш
53'
ГООЛ! Станислав Беленький
49'
  • Игор Тудор
Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.
В напряженном и интересном матче фиксируется боевая ничья, как по игре, так вполне заслуженная.
90+5'
90+3'
Кравченко неудачно выбивал мяч и едва не попал в свои ворота с 30-ти метров
90+2'
Богданов пробил сильно и неточно
90+2'
В последний момент Шабанов выбивает мяч у Энрике, который на скорости рвался к воротам
90'
Илья Михалев с 25-ти метров запустил мяч намного выше ворот
89'
Прийович ворвался в свободную зону и очень опасно пробил в дальний угол, тут уже Махарадзе выручает свою команду
87'
Настырные олимпийцы давят гостей и зарабатывают угловой, очень солидно смотрятся подопечные Санжара в концовке, не хватает только последнего хорошего удара
86'
Головой Мигалев пробил выше, стоит отметить пас с фланга Шабанова и выигранную борьбу хавбеком
85'
Шестаков настоящий боец, буквально выгрызает мяч и делает опасный передачи
83'
Шабанов ответил своим ударом - рядом с левой штангой пролетел мяч
82'
Хосе Каньяс сходу пробил очень сильно, однако выше ворот
81'
Вместо Роберта Мака выходит Димитрис Пелкас (ПАОК) Микель Гонсалес
80'
Энрике опять хотел взять игру на себя и обыграть двух защитников "Олимпика", к счастью это у него не получилось
78'
Последняя замена Санжара, Станислава Беленького меняет Иван Сондей ("Олимпик") Хесе : Гарет Бэйл
76'
Александар Прийович опасно пробивал головой, пререиграв Кравченко и пробил чуть выше ворот
75'
Станислав Беленький получает медпомощь
73'
Марин Леовац (ПАОК) сбил Богданова, сорвал атаку "Олимпика" и получил заслуженную желтую Иско : Карим Бензема
71'
Настоящая навала на ворота Махарадзе, с трудом и с помощью удачи отбиваются все же хозяева
70'
Антон Кравченко ("Олимпик") за очень грубую игру получает горчичник Хаби Алонсо : Анхель Ди Мария
69'
Вместо Владислава Хомутова на поле появляется Илья Михалёв ("Олимпик") Карим Бензема
67'
Большими силами атакуют греки, очень тяжело в эти минуты держат оборону "олимпийцы"
64'
Вместо Мохи игру продолжит Александр Мигунов ("Олимпик") Гарет Бэйл
63'
На встречных курсах пошла игра, оба соперника вошли в азарт, хотя опасных моментов не создают
60'
ГОЛ! Педро Энрике как нож сквозь масло прошел нашу оборону и пробил между ног голкиперу. Обидный гол и ПАОК отыгрывается. Серхио Рамос
59'
Продолжают стрелять издали дончане - Богданов и Шестаков приложились к мячу, все также сильно, еще бы немного добавить точности
57'
Лукьянчук подключился к атаке и пробивал из хорошей позиции - не достаточно сильно
56'
Шестаков здорово прошел по флангу и навесил на Моху, однако удар марокканца из центра штрафной оказался неточным
55'
Евгений Шахов идет отдыхать, его меняет Диего Биcесвар (ПАОК) Мануэль Лансароте
55'
Вместо Джалма Кампуша выходит на поле Педро Энрике (ПАОК) Сидней
53'
Евгений Шахов (ПАОК) локтем ударил Богданова и это первое предупреждение в игре Хесус Навас : Эдин Джеко
51'
Пушечный удар под перекладину наносил Богданов, очень сильно и классно, но выручил ПАОК голкипер
50'
Александар Прийович грубо играет против Кравченко, достаточно грубо, но арбитр все еще не решается показать карточку
49'
ГОООООООООЛ! Богданов навесил со штрафного на ближнюю штангу, туда набежал Станислав Беленький, головой переправив мяч точно под стойку. Защитники за молодым форвардом не успели. "Олимпик" выходит вперед 1:0. Хави Гарсия : Яя Туре
47'
Ошибается Махарадзе - вышел из ворот и не успел к мячу, ошиблись и центрбеки, повезло, что Александар Прийович неумело распорядился мячом
46'
Статистика ударов по воротам: 5 у "Олимпика" - 2 у ПАОКа Удары в створ: 1 у "Олимпика" - 0 у ПАОКа
45+1'
45'
Хороший прессинг в исполнении украинцев, не дают развернутся сопернику, а также Моха часто берет игру на себя и совершает опасные рейды по флангу, но тут уже с точным пасом не складывается у дончан
42'
Шахов рвался к воротам Махарадзе, но пас на Женю был слишком сильным и он не успел обработать мяч
40'
Позиционный футбол идет на этих минутах, без обострений и все также осторожный
38'
Сильный и неточный удар наносил Шестаков
37'
"Олимпик" отодвинул игру от своих ворот, но соперник все также очень активен и старается растянуть оборону команды Санжара
34'
Кравченко перехватил мяч в центре, прошел по центру и сильно выстрелил, примерно в метре над целью пролетел снаряд
33'
Постепенно ПАОК перехватил инициативу и больше контролирует мяч, хозяева вынуждены обороняться
31'
Угловой разыграли греки, отбились дончане, но вторым темпом атакуют гости
28'
Джалма Кампуш после подбора мяча пробил издали - сильно и намного выше перекладины
26'
Богданов наносил хороший удар по воротам, чуть неточно, но сам Андрей и отбирал этот мяч и сам создал этот момент
25'
Корнер разыграл ПАОК и Прийович пробивал головой по воротам, кто-то из защитников принял мяч на себя
23'
Медпомощь оказывают Мохе после столкновения с Матосом
21'
Моха на скорости обошел защитника и сделал опасный прострел, с большим трудом отбиваются гости
20'
Навес с фланга от Лукьянчука точно в руки Рею
18'
Сильный удар от Лукьянчука, сходу пальнул Павел - выше ворот просвистел мяч
16'
Ух, забыли украинские защитники про Хосе Анхеля Креспо, который пробивал по воротам с семи метров - повезло, что мяч пролетел над перекладиной
15'
Мак рвался к воротам дончан, Махарадзе не успевал на перехват и Шестаков в последний момент выбивал сферу, при этом едва не нанес травму своему голкиперу
13'
Корнер заработали подопечные Санжара, разыграли мяч неплохо, но все же выносят сферу греки
12'
Получилась масштабная комбинация у "Олимпика", дирижером ее выступил Богданов, но вот до удара по воротам дело не дошло
11'
Снова игра переместилась в центр, очень осторожно играют обе команды
8'
Беленький немного не успел на острый пас из глубины от Богданова
6'
Первый удар в игре наносит Немчанинов, неплохо, но не достаточно сильно и голкипер забирает мяч
4'
ПАОК не засиживается в обороне, также стараются атаковать, хотя сейчас много борьбы проходит в районе центрального круга
2'
Дончане стараются закрепиться в середине поля и завладеть инициативой
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Лиги Европы, в котором донецкий Олимпик принимает ПАОК из Салоник.