Арсенал (расформирован 2013) - Верес онлайн трансляция матча

Кубок Украины - 25 октября 2017, 13:00
0 - 1
Ровно
19' Евгений Морозенко 30' Богдан Когут 30' Александр Бандура
46' Евгений Морозенко 46' Роман Карасюк 56' Сергей Семенюк 56' Адеринсола Эсеола 65' Василий Палагнюк 65' Михаил Сергийчук 72' Александр Шевченко 75' Андрей Домбровский 75' Руслан Черненко 83' Михаил Сергийчук 86' Джемаль Али Кизилатеш 86' Эсекьель
Вторая лига 2015/2016
Последние матчи - Арсенал (расформирован 2013)
Первая лига Украины 2017/2018
Последние матчи - Верес
Премьер-лига 2023/2024
Джемаль Али Кизилатеш
86'
83'
Михаил Сергийчук
Андрей Домбровский
75'
Александр Шевченко
72'
65'
Василий Палагнюк
Сергей Семенюк
56'
46'
Евгений Морозенко
30'
Богдан Когут
19'
  • Юрий Вирт
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
Минимальная победа "Вереса" позволила ему выйти в четвертьфинал, "Арсенал" старался, дал бой насколько смог, но пока уровень "канониров" ниже, чем у представителя Премьер-лиги.
90+5'
90+3'
Заметно активизировались хозяева, что-то наподобие финального штурма хотят провести "канониры", однако ничего опасного создать не получается
90+1'
Кобин наносил неточный удар издали
Пять минут компенсировал арбитр
90'
Пауза закончилась и сразу "Верес" пошел вперед, точнее контролирует мяч на половине поля соперника
Дымовая завеса накрыла поле, болельщики запалили файера, пауза в игре
86'
Вместо Джемаля Али Кизилатеша выходит Эсекьель ("Арсенал") Сэм Филд
85'
Адамюк едва не срезал мяч в свои ворота, Бандура чудом спас свою команду
83'
Михаил Сергийчук ("Верес") за симуляцию и падение в штрафной получает горчичник Гарет Барри
81'
"Верес" сохранил больше сил на концовку, еще и мяч в воротах их разозлил, поэтому полностью контролируют игру ровенчане
78'
Еще один дальний и неточный удар Кобина
76'
Эсеола здорово пробил из пределов штрафной, но арбитры зафиксировали офсайд и гол не засчитали
75'
Андрей Домбровский идет отдыхать, его меняет Руслан Черненко ("Арсенал-Киев") Аллан-Ромео Ньом
73'
Кобин пробил по воротам после незамысловатой атаки, Иванов без особых проблем забирает мяч
72'
Александр Шевченко ("Арсенал-Киев") за грубую игру получает желтую Гарри Уинкс : Деле Алли
71'
"Арсенал" долго готовит свою комбинацию, взвинтить скорости никак не получается
68'
Обменялись соперники неплохими атаками, однако ударов по воротам очень не хватает
65'
Вместо Василия Палагнюка в игру вступает Михаил Сергийчук ("Верес") Кристиан Эриксен
63'
Старгородский корнер разыграл не удачно, гости легко перехватывают мяч и организовывают контратаку
61'
В среднем темпе проходит игра, небольшое преимущество у хозяев встречи
60'
Попытка выстрела Джемаля Али Кизилатеша - также очень неточно
57'
Эдгар Капаррос наносил неточный удар из пределов штрафной
56'
Вместо Сергея Семенюка выходит Адеринсола Эсеола ("Арсенал-Киев") Сон Хин Мин
55'
"Арсеналу" тяжело зацепиться за мяч, к тому же много передач вперед оказывается неточными
53'
Угловой разыграли ровенчане, на ближней штанге мяч выносит Семенюк
50'
Кучеров получил повреждение, много сегодня жестких стыков
48'
Достаточно активно начали второй тайм "канониры", желание отыграться ощущается
46'
Вместо Евгения Морозенко выходит Роман Карасюк ("Верес") Игра продолжается
45+4'
45+3'
Корнер разыграл Кобин, навес - из вратарской защитники выносят мяч
45+2'
Прострел с фланга от Кобина прерывает Майданевич
45'
Ничего опасного не получилось создать хозяевам, после навеса защитники легко выносят мяч
44'
Джемаль Али Кизилатеш заработал перспективный штрафной, Морозенко сбивал игрока "Арсенала"
42'
Опасная, размашистая атака "Вереса" закончилась ударом Кобина, а затем Палагнюк с двух метров переправил сферу в цель, сделал это Василий из офсайда
39'
Сергей Семенюк оказался на хорошей позиции после стремительной контратаки, вот только пробил хавбек выше цели
38'
Адамюк отчаянно боролся на дальней штанге сразу с двумя защитниками, но пробить ему так и не дали
35'
И еще два корнера у "Вереса", прижали ровенчане соперника к их воротам, все закончилось ударом Пасича выше ворот
34'
Теперь корнер разыграли гости, с трудом отбиваются киевляне
31'
Здорово разыграли корнер хозяева, Зозуля на дальней штанге пробивал по воротам и Бандура спасает свою команду
30'
Травму получил Богдан Когут, не может продолжить игру, его меняет Александр Бандура ("Верес") Андре Каррильо : Роберто Перейра
27'
Джемаль Али Кизилатеш после прессинга "Арсенала" оказался на ударной позиции и пробил очень опасно, с большим трудом Когут потянул этот мяч
25'
Не лучшим образом разыграли корнер киевляне
24'
Хорошо закидывал мяч "за шиворот" голкиперу Шевченко, но Когут справился и достал сферу
21'
Провели одну атаку "канониры", но затем снова прижались к воротам, Пасич наносил дальний неточный удар
19'
ГООООООЛ! Неожиданный и очень сильный удар наносил Евгений Морозенко метров с 23-х, защитники ему не помешали, а голкипер оказался бессильным. "Верес" все же выходит вперед - 1:0. Этьен Капу : Кристиан Кабазель
17'
Василий Палагнюк врывался в штрафную, его руками придержал Шевченко, арбитр не решился назначить пенальти
15'
Через правый край строится большинство атак "Вереса", Кобин в дебюте очень активен
12'
Теперь Котляру необходима помощь врачей
10'
Заметное преимущество у гостей, но и киевляне стараются контратаковать, ударов пока совсем мало
8'
Когут получил повреждение и необходима помощь врачей голкиперу
5'
Антон Котляр пробивал по воротам с острого угла, довольно опасно, мяч пролетел рядом со штангой, мог еще Палагнюк переправить сферу в сетку, но он не успел
3'
Довольно спокойное начало встречи, соперники присматриваются друг к другу.
1'
Честь начать 1/8 финала розыгрыша национального Кубка выпала командам из Киева и Ровно.
Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Кубка Украины Арсенал-Киев - Верес.